PhDLawBachelorMBAHealthcareCoursesOnlineMaster
Keystone logo
University of Law SQE Магистр права (SQE1) - Вечерняя совместная работа
University of Law SQE

Магистр права (SQE1) - Вечерняя совместная работа

London, Великобритания

107 up to 124 Weeks

Английский

Неполная занятость

Запросить срок подачи заявки

Sep 2025

GBP 19 950 *

В кампусе

* Внутри страны: от 12 250 фунтов стерлингов. Международный: от 14000 фунтов стерлингов

Стипендии

Изучите возможности получения стипендии, чтобы помочь финансировать учебу
Прочитайте больше

Введение

Наш новый курс магистратуры (SQE1) - это курс преобразования права и включает курс подготовки к SQE1, который готовит студентов к экзаменам SQE1. Курс предназначен для выпускников, не имеющих юридического образования, которые хотят получить квалификацию солиситора и получить юридическую квалификацию на уровне магистра. Как международно признанная квалификация, степень магистра права станет отличным дополнением к вашему портфолио. Благодаря сильной поддержке с самого начала, этот курс является отличным введением в право, если у вас есть степень бакалавра в другой дисциплине. Успешное завершение закона MA (SQE1) также дает вам право продолжить изучение юридической практики LLM (SQE1 и 2), чтобы стать солиситором.

Этот курс подлежит утверждению.

Пройди первый раз или учись бесплатно

Мы настолько уверены в наших курсах SQE, что, если вы не сдадите SQE1, вы можете бесплатно повторить наш курс подготовки к экзаменам столько раз, сколько вам нужно.

Поддержка карьеры

ULaw - одна из крупнейших юридических карьерных служб в Великобритании, которая предоставляет вам поддержку и возможности, необходимые для наилучшего старта вашей юридической карьеры.

Думай как юрист

Научитесь мыслить как юрист: развивайте практические юридические навыки, основанные на реальных примерах из жизни, на семинарах в небольших группах и проблемном обучении.

Пройди первый раз или учись бесплатно

Мы настолько уверены в наших курсах SQE, что, если вы не сдадите SQE1, вы можете бесплатно повторить наш курс подготовки к экзамену SQE1 столько раз, сколько вам нужно.

Требования к курсу

Требования для въезда в Великобританию

  • Студенты должны иметь степень бакалавра по любой дисциплине или эквивалентную квалификацию со степенью 2: 2 или выше.

Требования к английскому языку для абитуриентов, чей родной язык не английский

  • Уровень английского языка эквивалентен IELTS 6.5 с минимум 6.0 по каждому компоненту.

Как подать заявку

  • Заявки на участие в этом курсе уже открыты.
  • Если вы хотите учиться на дневном отделении, вы можете подать заявку через CAB. На заочное обучение вы можете подать заявку непосредственно у нас.

детали курса

Наш MA Law (SQE1) - это конверсионный курс, предназначенный для выпускников юридических факультетов, которые хотят получить юридическую квалификацию на уровне магистра и сдать экзамены SQE1. Хотя формального требования для получения квалификации в качестве солиситора больше нет, этот курс даст учащимся необходимые им академические юридические знания (как часть функциональных юридических знаний (FLK) для SQE1) и побудит учащихся с самого начала думать как юрист. .

Этот курс также развивает ключевые профессиональные навыки и поведение, необходимые юристам, а также навыки, необходимые для сдачи профессиональных экзаменов на получение квалификации в качестве солиситора. Во всех модулях основное внимание уделяется объединению знаний и понимания основных областей права со способностью анализировать, оценивать и формировать критические суждения о праве. Исследование сосредоточено на практической деятельности, которая позволяет студентам учиться на практике, чтобы помочь им преуспеть в качестве юриста в рабочей среде.

Многие работодатели ценят сочетание опыта бакалавриата, не связанного с юриспруденцией, в сочетании с прочной базой правовых принципов и юридических навыков, которые дает курс по преобразованию права.

Почему стоит выбрать этот курс?

  • Научитесь мыслить как юрист и развивайте практические юридические навыки с помощью практических семинаров и проблемного обучения.
  • Будьте готовы к совершенствованию своей юридической подготовки - этот курс включает курс подготовки к SQE1, который подготовит вас к оценкам SQE1, или вы можете перейти на нашу юридическую практику LLM (SQE1 и 2).
  • Изучите интересующую вас область права в нашем модуле «Право организаций».
  • ULaw, одна из крупнейших юридических карьерных служб в Великобритании, предоставляет вам поддержку и возможности получения квалификационного опыта работы (QWE), необходимые для наилучшего старта вашей юридической карьеры.
  • Опыт работы на практике. Вы узнаете в контексте нашей виртуальной юридической фирмы ULaw LLP. ULaw LLP воспроизводит рабочую среду юридической фирмы, и студенты выполняют реальные задачи по смоделированным делам, сделкам и транзакциям, как если бы они находились в офисе.
  • Совершенно новые ресурсы, разработанные специально для SQE нашими опытными преподавателями. Вам будут предоставлены все материалы курса, в том числе:
  • Обширный банк практических экзаменационных вопросов.
  • ULaw SQE - наше интеллектуальное приложение для проверки предоставляет практические тесты и отзывы.
  • Совершенно новые онлайн-учебные пособия.
    • Обширный банк практических экзаменационных вопросов.
    • ULaw SQE - наше интеллектуальное приложение для проверки предоставляет практические тесты и отзывы.
    • Совершенно новые онлайн-учебные пособия.
  • Подробное руководство и поддержка со стороны наших опытных преподавателей, которые будут следить за вашим прогрессом и давать отзывы с помощью прогнозной аналитики, чтобы вы знали, на чем сосредоточиться.
  • Преподаваемые квалифицированными юристами, с лекциями и практическими семинарами для развития ваших юридических навыков, поэтому вы будете знать, чего ожидать в реальной рабочей среде.
  • Наслаждайтесь гибким обучением - выберите обучение на очной или неполной ставке в одном из наших офисов по всей стране или онлайн.
  • Мы также работаем с более чем 90 из 100 лучших юридических фирм.

Наш многолетний опыт подготовки большего количества практикующих юристов в Великобритании, чем в любой другой юридической школе, помог нашим студентам добиться успеха в юриспруденции, бизнесе, политике и многом другом. Мы верим в обучение студентов для работы в реальном мире с того момента, как они перейдут к нам.

Вводное предложение

Забронировав этот курс, вы получите бесплатный курс подготовки к экзамену SQE1. Этот короткий интенсивный курс повторения позволит вам уверенно и полностью подготовиться к экзаменам SQE1.

Структура курса

Обязательное предварительное обучение

Модуль «Право и Конституция» требует 40-50 часов предварительного изучения «Правовой метод» с помощью модульных модулей с инструкциями, в которых все материалы предоставляются онлайн.

Модули

В ходе курса вы изучите следующие модули:

  • Английская правовая система и конституционное право (включая сохраненное право ЕС) (15 баллов)
  • Правонарушение (15 баллов)
  • Договорное право (15 баллов)
  • Уголовное право (15 баллов)
  • Административное право и права человека (15 баллов)
  • Земельное право (15 баллов)
  • Трасты (15 кредитов)
  • Право организаций (15 кредитов)
  • Навыки и поведение (без начисления кредитов)
  • SQE1 (60 кредитов):
  • Функционирование юридических знаний (FLK) 1 (бизнес, юридические услуги, разрешение споров)
  • Функционирующие юридические знания (FLK) 2 (имущественное право и практика, завещания, счета юристов, уголовная практика)
    • Функционирование юридических знаний (FLK) 1 (бизнес, юридические услуги, разрешение споров)
    • Функционирующие юридические знания (FLK) 2 (имущественное право и практика, завещания, счета юристов, уголовная практика)

Этот курс развивает ключевые интеллектуальные и личные навыки, необходимые юристам, а также навыки, необходимые для сдачи профессиональных экзаменов на получение квалификации в качестве солиситора.

Все модули сосредоточены на сочетании знаний и понимания основных областей права со способностью анализировать, оценивать и формировать критические суждения о законе. Исследование сосредоточено на практической деятельности, которая позволяет студентам учиться на практике. На семинарах учащиеся выполняют дополнительные практические задания, включая применение FLK к вопросам с одним лучшим ответом (SBAQ).

Наряду с академическими модулями студенты будут участвовать в модуле «Навыки и поведение», который позволит вам распознать и развить ключевые профессиональные и личные качества, необходимые для успешной работы юриста в рабочей среде и для управления своей карьерой.

Курс подготовки к SQE1 также подготовит вас к экзаменам SQE1, которые позволят проверить ваш FLK.

Информация о курсе

Оценка

Все модули будут включать 40% экзамен по вопросам с одним лучшим ответом (SBAQ), чтобы поддержать любой будущий прогресс в оценке SQE1.

Остальные 60% будут варьироваться в зависимости от модуля. Они будут включать:

  • Экзамен по открытой книге онлайн
  • Курсовая работа
  • Устная презентация

SQE1 будет оцениваться централизованными оценками, введенными SRA, что будет важным требованием для получения квалификации в качестве солиситора в Англии и Уэльсе. Студенты будут проходить несколько практических тестов на протяжении всей программы, чтобы подготовиться к этим экзаменам.

Вы будете проходить аттестацию SQE в центрах тестирования Pearson VUE в Великобритании и за рубежом.

Состав

  • Каждый преподаваемый модуль включает семинары и включает в себя потоковые лекции или средства массовой информации.
  • Время общения с классом сочетается с онлайн-учебными пособиями, онлайн-вопросами с одним лучшим ответом (SBAQ) и самостоятельным изучением из учебных пособий и онлайн-исследований.
  • Модель обучения основана на выполнении мероприятий на семинарах (или аналогичных онлайн-мероприятиях) для развития как знаний, так и ключевых навыков.
  • Модуль «Навыки и поведение» будет включать семинары, которые будут проходить в течение всех семестров.
  • Курс подготовки к SQE1 будет проходить в виде смешанной программы обучения, включая очные семинары, а также онлайн.

О школе

Вопросы

Похожие курсы