
Мастер в области гражданского строительства, гидротехники, морской архитектуры и океанической инженерии
Tianjin, Китай
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ
2 Years
ЯЗЫКИ
Английский
ТЕМП
На постоянной основе
КРАЙНИЙ СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК
Запросить срок подачи заявки
САМАЯ РАННЯЯ ДАТА НАЧАЛА
Sep 2025
ПЛАТА ЗА ОБУЧЕНИЕ
Запросить стоимость обучения
ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ
В кампусе
* Стоимость обучения (на человека за учебный год): 30 000 юаней
Стипендии
Изучите возможности получения стипендии, чтобы помочь финансировать учебу
Введение
Мастер в области гражданского строительства, гидротехники, морской архитектуры и океанической инженерии
Длина: 2 года
Продолжительность обучения: полный рабочий день
Уровень образования: магистр
Институт: Школа гражданского строительства, Tianjin University
Расположение: Тяньцзинь, Китай
Английский язык
Веб-страница программы:
http://www.tju.edu.cn/sie/en/xwxm/qywskxwxm/ss/201602/t20160223_270467.html
Введение
Эта магистерская программа направлена на развитие будущих аспирантов и помощь им в понимании фундаментальной теории математики и механики. Студенты получат углубленное и систематическое понимание знаний и удовлетворение границ исследований в трех специализациях:
- Гражданское строительство
- Гидравлическая техника
- Морская архитектура и океаническая инженерия
Ожидается, что выпускники этой программы будут иметь возможности в следующих трех важных аспектах:
- способность интегрировать и применять базовые профессиональные знания в своих областях для решения технических проблем в смежных областях
- способность умело участвовать в разработке технологий и управлении крупномасштабными инженерными проектами
- способность самостоятельно и творчески проводить научные исследования в своих областях.

Требования к кандидатам
- Кандидаты должны быть гражданами другой страны, кроме Китайской Народной Республики, и быть в хорошем состоянии
- Заявители, которые хотят присоединиться к программам, преподаваемым на английском языке, должны предоставить сертификат TOEFL (оценка 80 или выше) или IELTS (оценка 6.0 или выше) (не требуется для носителей английского языка)
степень
- Студентам будет присуждена степень магистра и награждена дипломом о высшем образовании после того, как они выполнили требование о кредитных точках, закончили дипломную работу и выполнили свои требования к степени в указанный период времени.
- Студенты, которые не имеют квалификации для выпускников, получат сертификат о завершении. Выпадения получат сертификат обучения.
Обучение
Регистрационный взнос: RMB420
Стоимость обучения (на человека за учебный год): 30 000 RMB
Плата за медицинское страхование (на человека за учебный год): 600RMB
Стипендии
Tianjin University предлагает ряд комплексных стипендий для иностранных студентов, которые будут покрывать расходы на обучение и проживание во время учебы. С университетской стипендией освобождаются регистрационные сборы, плата за пользование лабораторией, места стажировки и тарифы на проживание в кампусе. Стипендия подтверждается до того, как студенты будут приняты Tianjin University , а дополнительную информацию о стипендиальной программе университета можно найти на веб-странице ниже.
http://www.tju.edu.cn/sie/en/jxj/zgzfjxj/
Школа гражданского строительства также предлагает специальную стипендию (ISSCE) для студентов, подающих заявки на магистерскую программу, которая будет покрывать расходы на обучение и проживание во время учебы.

Международная стипендия ISSCE в школе гражданского строительства (магистерская программа)
О выставке ISSCE
Школа гражданского строительства включает в себя два национальных ключевых дисциплины и акцентирует внимание на практических исследованиях. ISSCE предлагается поддержать иностранных студентов, которые преподают магистерскую программу в Школе гражданского строительства.
Полная стипендия предусматривает:
- Стоимость обучения в течение двух лет для получения степени магистра (RMB30,000 / year)
- Часть прожиточного пособия в течение двух лет (2000 RMB / месяц)
Частичная стипендия предусматривает:
- Часть прожиточного пособия в течение двух лет (1 200 драм / месяц)
Условия и критерии приемлемости
Стипендия ISSCE будет доступна тем заявителям, которые:
- Заявители должны быть не китайскими гражданами, находящимися в хорошем состоянии во время подачи заявления;
- Кандидаты должны иметь степень бакалавра и быть моложе 45 лет;
- Для магистерской программы с китайским языком обучения требуется сертификат уровня HSK 4 (оценка 180 и выше);
- Для магистерской программы с английским языком обучения необходимо выполнить требование о допуске (или заявители должны пройти собеседование TJU).
Порядок применения
- Заполните анкету для иностранцев, обучающихся в TJU, и форму заявки на стипендию для студентов TJU (гражданское строительство).
- Отправьте заявки и все другие материалы заявки (один оригинал и один экземпляр) в Международную приемную Tianjin University до 30 мая.
- Tianjin University и Школа гражданского строительства рассмотрят заявку и проинформируют успешных заявителей к 30 июня.
- Письмо о допуске и JW202 направляются успешным заявителям.
- Студенты регистрируются в Tianjin University в начале сентября.

Контактная информация:
По вопросам подачи заявки: Международное бюро по приему, тел .: 86-22-27406691, электронная почта: [email protected]
Для академических запросов: Школа гражданского строительства, Tianjin University , электронная почта: [email protected]
О школе
Вопросы
Похожие курсы
Магистр горного дела и энергетики
- León, Испания
На кампусе Магистр инженерных наук (гражданский: структурный)
- Melbourne, Австралия
- Brisbane City, Австралия
Мастер устойчивого горного дела (исследования)
- Johannesburg, Южно-Африканская Республика