
Магистр политики и экономики Ближнего Востока
London, Великобритания
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ
1 up to 2 Years
ЯЗЫКИ
Английский
ТЕМП
На постоянной основе, Неполная занятость
КРАЙНИЙ СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК
09 Mar 2025
САМАЯ РАННЯЯ ДАТА НАЧАЛА
Sep 2025
ПЛАТА ЗА ОБУЧЕНИЕ
GBP 31 600 / per year *
ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ
В кампусе
* Студенты из Великобритании: 15 840 фунтов стерлингов в год | Иностранные студенты: £29,472 в год
Введение
Наша магистратура по политике и экономике Ближнего Востока исследует пересечение политики и экономики в одном из самых жизненно важных и интересных регионов мира. Вы приобретете солидный региональный опыт в дополнение к теоретическим и методологическим навыкам, необходимым для карьеры в области политического и экономического анализа.
Основные преимущества
- Уникально сочетание политической экономии и сравнительной политики с изучением Ближнего Востока.
- Позволяет студентам анализировать политику и экономику Ближнего Востока с самых разных точек зрения.
- Расположен в одном из ведущих в мире факультетов по изучению политики и экономики.
- Обеспечивает прочную теоретическую и методологическую основу в социальных науках.
- Развивайте свои критические и коммуникативные навыки, представляя и распространяя исследования в письменной и устной форме среди одноклассников, преподавателей и более широкого академического сообщества.
- Возможность изучать региональные языки через King's Language Center.
- Позволяет студентам изучать темы политической экономии с помощью специализированных модулей на факультете политической экономии.
- Активное исследовательское сообщество Ближнего Востока в Королевском колледже Лондона
- Расположенный в самом сердце Лондона факультет политической экономии имеет прочную репутацию благодаря научно-исследовательскому обучению и связям с промышленностью.
Продолжительность: один год полный рабочий день, с сентября по сентябрь, два года неполный рабочий день.
Прием
Учебный план
Состав
Необходимые модули
Вам необходимо пройти следующие модули:
- Политика и экономика Ближнего Востока (30 кредитов)
- Диссертация (60 кредитов)
Если вы студент-заочник, вы обычно будете изучать Политику и экономику Ближнего Востока и три дополнительных модуля на первом году обучения. На втором году обучения вы будете изучать модуль диссертации, MA Dissertation – Politics and Economics of the Middle East, и еще три дополнительных модуля.
Тем не менее, студенты-заочники могут решить, как распределить свои 90 кредитов по дополнительным модулям в течение двух лет программы, при условии, что они гарантируют, что к концу программы они наберут необходимое количество кредитов. Обратите внимание, что студенты, обучающиеся заочно, могут свободно обсудить это решение с директором программы, если они того пожелают.
Дополнительные модули
Кроме того, вам необходимо пройти модули на общую сумму 90 кредитов из ряда дополнительных модулей, которые обычно могут включать:
- Политическая экономия авторитаризма на Ближнем Востоке (15 кредитов)
- Люди, протест и мобилизация: изучение теории социальных движений (15 кредитов)
- Ислам, политика и общество (15 кредитов)
- Города и социальные преобразования на Ближнем Востоке (15 кредитов)
- США и Ближний Восток: вмешательство и посредничество с 1945 года (15 кредитов)
- Расшифровка сектантства на Ближнем Востоке (15 кредитов)
- Стажировка (15 кредитов)
- Сравнительная политическая экономия (15 кредитов)
- Гендер, политика и государственная политика (15 кредитов)
- Политическая экономия коррупции (15 кредитов)
- Новая политическая экономия СМИ (15 кредитов)
- Институты и экономическое развитие (15 кредитов)
- Бизнес и политика (15 кредитов)
- Количественные методы в политической экономии (15 кредитов)
- СМИ, выборы и агитация (15 кредитов)
- СМИ и государственная политика (15 кредитов)
- Теории политики (15 кредитов)
- Право и политика регулирования (15 кредитов)
- Свобода, равенство и справедливость: политическая теория и государственная политика (15 кредитов)
- Экономическая история (15 кредитов)
- Климатическая политика и глобальные энергетические преобразования (15 кредитов)
- Политические последствия изменения климата (15 кредитов)
- Экономика развития (15 кредитов)
- Оценка государственной политики (15 кредитов)
- Этика и государственная политика (15 кредитов)
- Политическая экономия организованной преступности (15 кредитов)
- Политическая экономия дискриминации (15 кредитов)
- Экспериментальная экономика (15 кредитов)
- Политическая экономия экономической политики (15 кредитов)
- Экономика и политика изменения климата (15 кредитов)
- Разработка политики в недемократических странах (15 кредитов)
- Демократия в Соединенном Королевстве (15 кредитов)
- Африканский кризис и возможности (15 кредитов)
- Темы прикладной микроэкономики (15 кредитов)
До 30 кредитов (из 90 кредитов дополнительных модулей) из модулей, предлагаемых в университете, при условии одобрения.
Студенты также могут изучать модули по иностранному языку на уровне 6 или 7, набрав максимум 15 кредитов.
King's College London регулярно пересматривает предлагаемые модули, чтобы предоставлять современные, инновационные и релевантные программы обучения. Поэтому предлагаемые модули могут меняться. Мы предлагаем вам следить за поисковиком курсов на нашем сайте для получения обновлений.
Обратите внимание, что количество модулей с практическим компонентом будет ограничено из-за образовательных требований, что может означать, что мы не можем гарантировать место всем студентам, которые решат изучать этот модуль.
Стоимость обучения по программе
Карьерные возможности
Этот курс дает вам расширенные навыки и квалификации, которые позволят вам преуспеть в будущей работе и исследованиях во все более важной области. Наши студенты перенесли полученные навыки в карьеры в организациях по развитию, корпоративном или финансовом секторе, дипломатической службе, международных НПО, организациях гражданского общества или журналистике. Некоторые студенты продолжили исследования в King's College.