PhDLawBachelorMBAHealthcareCoursesOnlineMaster
Keystone logo
IED – Istituto Europeo di Design Milan Магистр модных коммуникаций и стиля
IED – Istituto Europeo di Design Milan

Магистр модных коммуникаций и стиля

Milan, Италия

11 Months

Английский

На постоянной основе

Запросить срок подачи заявки

12 Nov 2025

EUR 20 300 *

В кампусе

* регистрационный взнос 3.000 евро + стоимость курса 16.200 евро.

Введение

Этот курс проводится на английском языке.

Модный стиль сегодня - это одновременно и прекрасная возможность, и сложная задача. Модные стилисты и коммуникаторы имеют привилегию и ответственность читать и интерпретировать бренд или продукт, уважая его идентичность, но раздвигая границы, чтобы создать мир вокруг него и рассказать самую увлекательную историю. Мастер в области модных коммуникаций и стиля обучает ключевых фигур, которые занимаются эволюцией новых медиа и решающей ролью визуальной коммуникации сегодня. Они могут одновременно воспринимать больше эстетики, читать, как мода сегодня важна для общества, разрушать правила и переписывать их.

Обладая сильным культурным опытом, студенты завершают свое обучение, приобретая навыки управления проектами, чтобы быть готовыми привносить ценность в модные продукты во всех аспектах общения. Они тренируются в трех тематических проектах, предназначенных для использования на цифровых носителях, создавая такой контент, как изображения, видео, редакционные проекты и составляя наряды.

Подробнее читайте на сайте вуза

Идеальные студенты

Прием

Стипендии и финансирование

Учебный план

Рейтинги

Стоимость обучения по программе

Карьерные возможности

Отзывы студентов

Требования к знанию английского языка

Подтвердите свое знание английского языка с помощью теста Duolingo English Test! DET — это удобный, быстрый и доступный онлайн-тест по английскому языку, который принимают более 4000 университетов (таких как этот) по всему миру.

О школе

Вопросы