PhDLawBachelorMBAHealthcareCoursesOnlineMaster
Keystone logo
Ghent University - Faculty of Bioscience Engineering Международный магистр наук в области устойчивого и инновационного управления природными ресурсами
Ghent University - Faculty of Bioscience Engineering

Международный магистр наук в области устойчивого и инновационного управления природными ресурсами

Ghent, Бельгия

2 Years

Английский

На постоянной основе

28 Feb 2025

Sep 2025

EUR 6 000 / per year *

В кампусе

* Европейские студенты (все страны ЕС + Исландия, Лихтенштейн, Северная Македония, Норвегия, Сербия и Турция): 6 000 евро | Студенты из неевропейских стран: 12 000 евро | Для обладателей стипендии Erasmus Mundus плата за обучение включена в грант.

Введение

242829_242795_BannerSINReM_panoramic.jpg

В этом вебинар, с Q&A, Сотрудники SINReM расскажут вам о ландшафте и масштабах программыразличные варианты мобильности высококлассные университеты-партнеры, престижный Знак EIT присвоенный SINReM, и Стипендии AVSA и сопутствующие им стипендии AVSA.

Кроме того, СИНРЭМ выпускники расскажут о своем опыте и о том, что SINReM значил для них: в личном, академическом и карьерном плане.

Зарегистрируйтесь здесь: https://shorturl.at/7sK8j

Международный магистр наук по устойчивому и инновационному управлению природными ресурсами (SINReM) обучает студентов разработке устойчивых решений на всех этапах цепочки создания стоимости сырья. Начиная с разведки ресурсов и заканчивая устойчивыми процессами добычи, разработкой более экологичных материалов и переработкой, студентов учат находить новые решения, направленные на достижение циркулярной экономики.

Три наших университета-партнера объединяют знания и опыт во всей цепочке создания стоимости сырья. Мы поддерживаем тесные связи с отраслевыми партнерами, передавая их знания для подготовки специалистов нового типа, которые призваны повысить устойчивость сырьевого сектора.

Университет Упсалы предоставляет обширные знания в области разведки редких ресурсов. Он также уделяет особое внимание управлению инновациями и обучению предпринимательству. TU Bergakademie Freiberg предлагает свои знания в области устойчивых и экологически чистых технологий добычи. Гентский университет вносит свой вклад благодаря своему передовому опыту в области экономики замкнутого цикла, экологической науки и технологий, восстановления ресурсов из отходов и оценки устойчивости.

Подробнее читайте на сайте вуза

Результат программы

Учебный план

Прием

Рейтинги

Стипендии и финансирование

Карьерные возможности

Отзывы студентов

О школе

Вопросы