
Магистр наук в области экономики и анализа политики
Chicago, Соединённые Штаты Америки
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ
ЯЗЫКИ
Запросить языки обучения
ТЕМП
Запросите темп
КРАЙНИЙ СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК
Запросить срок подачи заявки
САМАЯ РАННЯЯ ДАТА НАЧАЛА
Sep 2025
ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ
В кампусе
Стипендии
Изучите возможности получения стипендии, чтобы помочь финансировать учебу
Введение
Магистр наук в области экономики и анализа политики
МС в области экономики и анализа политики (MS-EPA) предоставляет студентам выдающийся и товарный набор навыков в экономической теории как это относится к анализу политики. В этой программе 13 курса, студенты учатся, как вести статистический и эконометрических исследований основанную на рациональных экономических моделей с использованием данных из нескольких источников по различным вопросам политики. Кроме того, студенты будут иметь возможность объяснить свои результаты и рекомендации по вопросам политики не только экономистов, но и не-экономистов, политиков и широкой общественности.
Выпускники MS-EPA могут найти работу в частном секторе работают для корпораций в правительственных ведомств отношений, в федеральных и государственных правительственных учреждений, в торговые ассоциации или лоббистские фирмы, или в не-для некоммерческого сектора.
В этом процессе обучения студенты будут:
- Разработка уровня знаний магистра прикладной экономической теории.
- Узнайте экономические и политические функции правительства и как эти две функции взаимодействуют друг с другом в общественном секторе.
- Научитесь проводить эконометрические исследования - собирать, интерпретировать, манипулировать и анализировать данные, связанные с политикой.
- Развить навыки общения научных исследований в различных аудиторий, включая бизнес-профессионалов, экономистов, политиков и общественности в целом.
- Есть возможность участвовать в Конгрессе стипендий исследований, если они будут приняты через отдельный процесс приложение, которое даст студентам практический опыт работы в среде политических решений. Стипендии также позволит участвующим студентам развивать обширную сеть карьеры, которые приводят к возможностям трудоустройства.
Выпускники могут продолжить карьеру в частном и государственном секторах, как аналитики в торговые ассоциации, в области развития бизнеса и государственных отношений ведомств, и на всех уровнях общественной и не-для некоммерческого сектора.
PREQUISITE ТРЕБОВАНИЯ
Студенты должны завершить курс в принципах микроэкономика и макроэкономика, а также дифференциальное исчисление до поступления в программе MS-EPA.
УЧЕБНЫЙ ПЛАН
Студенты в программе MS-EPA завершить 13 курсов (52 кредитных часов). Степень состоит из 11 необходимых основных курсов плюс два элективных курсов. Студенты могут применяться в течение двух-курс эквивалентной Конгресса исследований Братства, или вместо студентов стипендий может занять два элективных курсов. Новые студенты будут допущены каждую осень.
Студенты могут зарегистрироваться в программе на полный или неполный рабочий день. Классы для программы очного как правило, предлагаются в дневное время. Типичный полный рабочий день студента завершит программу в пять кварталов. Студенты будут рекомендуется принимать не более трех курсов в семестр. Студенты, посещающие программу неполный рабочий день, как правило, принимают два вечерних курсах в квартал и закончить программу в течение шести кварталов.
Основные курсы (44 кредитных часов):
- Всемирный день беженца 586: НАПИСАНИЕ государственной политики
- ЭКО 505: микроэкономического анализа
- ЭКО 506: макроэкономический анализ
- ЭКО 515 микроэкономика организации рынка,
- ЭКО 516: ЭКОНОМИКА ОБЩЕСТВЕННОГО СЕКТОРА I
- ЭКО 557: МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВЛИ
- ЭКО 520: ЭКОНОМИКА ОБЩЕСТВЕННОГО СЕКТОРА II
- ЭКО 507: МЕТОДЫ ИССЛЕДОВАНИЯ ДЛЯ АНАЛИЗА I ПОЛИТИКА
- ЭКО 508: МЕТОДЫ ИССЛЕДОВАНИЯ ДЛЯ АНАЛИЗА II ПОЛИТИКИ
- ЭКО 521: политика и регулирование финансовых рынков
- ЭКО 527: регулирование предпринимательской деятельности и АНТИМОНОПОЛЬНОЕ
Факультативные курсы (8 кредитных часов):
- ЭКО 798: КОНГРЕССА исследовательский грант Я
- ЭКО 798: КОНГРЕССА исследовательский грант II (принимать одновременно с ХПН I в общей сложности 8 часов кредита).
- ЭКО 512 Прикладная временных рядов и ПРОГНОЗИРОВАНИЕ
- ЭКО 514 ПРОМЫШЛЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
- ЭКО 518 Экономика труда и трудовых отношений
- ЭКО 550 районных и городских ЭКОНОМИКА
- ЭКО 558 Международная макроэкономика
- ECO 576 ADVANCED эконометрических методов
- ЭКО 526 СТРАТЕГИЯ БИЗНЕСА
- ECO 798 ЭКОНОМИКА ИННОВАЦИЙ
КОНГРЕССА исследовательский грант
Студенты в программе MS-EPA будут иметь возможность участвовать в Конгрессе исследований стипендий в ходе которых студенты будут работать полный рабочий день на Капитолийском холме в Вашингтоне, округ Колумбия, в течение 12-16 недель. Студенты будут погружены в выработке политики, анализа и исследования. Студенты также будут иметь уникальную возможность развивать обширную сеть с нынешними и бывшими сотрудниками на Капитолийском холме.
В Конгрессе исследовательский грант состоит из двух блюд пакет, в котором оба курса принимаются одновременно. Студенты не могут принять любые другие курсы в течение квартала они принимают Конгресса курсы стипендий исследований. Студенты будут нести ответственность за все расходы, понесенные во время их общения.
Для того, чтобы иметь право на получение стипендии, студенты должны получить курс класса B или в лучше в ECO 505 ECO 506, WRD 586, и 507 ECO (Методы исследования I). В дополнение к академическим требованиям, студенты также должны иметь ведомственный утверждения. Студенты должны участвовать в семинаре по настоящее время вопросы решаются на Капитолийском холме и соответствующий протокол, которым необходимо следовать при в Вашингтоне до начала их общения.
ТРЕБОВАНИЯ СТЕПЕНИ MSEPA
1. Удовлетворительно завершение требования колледжа жительство.
2. Удовлетворительное завершение тринадцати обязательных курсов.
3. Все курсы для кредита в направлении степени должны быть завершены в течение шести календарных лет после первого срока кандидатом зачисления в Kellstadt Высшей школы бизнеса. По прошествии шести лет курс истек. С истекшим сроком действия, конечно, не приемлемы для целей удовлетворения требований степени и не применяется в той степени, без письменного согласия директора программы или Kellstadt Высшей школы бизнеса.
Вход
Общие требования к поступающим
- Заполненная анкета и взнос
Подать заявку онлайн. Существует плата применение $ 60, который может быть оплачен с чеком или денежным переводом, выплачиваемого Университета Де Пола. Сейчас заявители могут оплатить с помощью кредитной карты.
- Резюме / автобиографию
Ваше профессиональное резюме должно обобщить ваш опыт работы и уровень образования. Пожалуйста, ограничить его до двух страниц.
- Официальные стенограммы
Студенты должны направить официальные стенограммы от любых университетах, колледжах и колледжах участие. Приложение студента для поступления считается неполным, пока не будут получены все стенограммы.
- Образовательные Полномочия для иностранных студентов или программ
Претенденты должны представить стенограммы всех колледжах и университетах участие, в том числе участие, но, из которого нет кредитной были заработаны. Исключения могут быть разрешены для учебы за рубежом кредит, когда, что кредитные четко определена и отображается на домашней учреждения стенограммы.
- Кандидаты с дипломе неамериканских обязаны представить свои официальные об образовании (например, стенограммы, марка листов, степень сертификаты, дипломы выпускные) и плата за оценку непосредственно к одному из трех оценочных компаний ниже:
- Образовательные Оценщики Credential, Inc
- Образовательные перспективы
- Одна Земля Международный учетных оценки
Эти оценщики будет предоставить Depaul с общей оценки их исследований и заверенные копии своих международных образовательных полномочия, которые будут использоваться во время приема рассмотрения. Пожалуйста, направляйте любые вопросы о необходимых учетных данных для оценки компании в выборе, а не на Kellstadt Высшей школы бизнеса. Депол не будет принимать оценки от любых других компаний, оценки и не будет принимать никаких документов об образовании без оценки ЕЭК, из ЕР или один Земле.
- Знание английского языка
Номера для носителей английского языка, которые не закончили степень бакалавра или магистра в Соединенных Штатах должны представить оценки от признанных тест по английскому языку языком. Kellstadt Высшая школа бизнеса принимает результаты TOEFL, IELTS и Пирсона тест по английскому (PTE).
- Эссе Вопросы
Два эссе вопросы, содержащиеся в приложении приема, необходимы для всех заявителей.
- GMAT / GRE
Претенденты на участие в MS в программах экономического анализа политики могут представить либо GMAT GRE или баллы. Информация GMAT, включая даты, список тестовых центров, и приложения к экзамену можно получить в mba.com, или связавшись с Pearson VUE по телефону (951) 681-3000. Счет отчет GMAT должно исходить непосредственно от Pearson VUE. Тест ушло более пяти лет до даты подачи заявки не считаются действительными для целей приема и должны быть повторен. Graduate Record Examination (GRE) информация может быть получена в ets.org/gre~~pobj. Как GMAT, GRE оценки также действует в течение пяти лет.
Тест GMAT могут быть отменены онлайн следующие обстоятельства: заявителям по программе МВА, которые закончили степень доктора, доктор медицинских наук доктор философии или
- Письма рекомендации
Кандидаты должны представить два рекомендательных письма. Они лучше всего, полученные от текущего или предыдущего работодателя. Будьте уверены, что имя рекомендателем и имени заявителя, заявитель дату рождения и программа применяется к интерес отмечены на каждой форме.
- Интервью
Приемная комиссия может требовать от претендентов запланировать интервью, если это необходимо.
Сроки
Заявки должны быть представлены до 1-го июля. Заявки, полученные после 1 июля ул будут рассмотрены на пространстве доступных основе.
О школе
Вопросы
Похожие курсы
Магистра в области экономики, поведения и политики
- Nijmegen, Нидерланды
Магистр экономической политики
- London, Великобритания
MSc Global Corporations and Policy (Online)
- Online