Keystone logo
Bologna Business School

Bologna Business School

Bologna Business School

Введение

BBS" src="https://keystoneacademic-res.cloudinary.com/image/upload/q_auto,f_auto,w_743,c_limit/element/38/38186_Screen_Shot_2017-01-19_at_5.30.49_PM.png" alt="BBS" />

alt = "BBS (основана в 2000 г.) - бизнес-школа Болонского университета (оценка 1088 г. н.э.). alt =" BBS входит в число самых инновационных бизнес-школ в Европе и является одним из самых уважаемых учебных заведений в Италии. Междисциплинарный подход, отраслевая интеграция и интернационализация являются ключевыми столпами философии школы, цель которой - предоставить учащимся соответствующие навыки, чтобы противостоять постоянно меняющимся и сложным экономическим условиям с уверенностью, знаниями и мотивацией для достижения успеха.

Штаб-квартира Bologna Business School расположена на вилле Guastavillani, здании XVI века в стиле ренессанс, расположенном на холмах Болоньи, менее чем в 10 минутах от центра города. Здесь история, технологии и традиции сосуществуют в красивой и естественной структуре. Болонья - оживленный город, расположенный в самом сердце Италии - в 30 минутах от Флоренции, в часе езды от Милана, в двух часах езды от Рима и Венеции - в Эмилии-Романье, одном из самых богатых регионов Европы.

BBS

alt = "BBS предлагает 360 ° академический и" реальный "образовательный опыт, включая очные степени магистра (на английском и итальянском языках), а также магистерские программы с частичной занятостью и краткосрочные программы для руководителей и профессионалов. Школа сотрудничает с промышленностью -лидирующие компании, предоставляя им выдающихся менеджеров и высококачественные индивидуальные программы.Особое внимание уделяется вопросам средних компаний и отраслей, производящих продукцию «Сделано в Италии», благодаря исследованиям и целевым проектам.

BBS

Сообщество alt = "BBS - это семья, состоящая из студентов, выпускников, преподавателей, менеджеров и обширная деловая сеть, состоящая из более чем 500 национальных и международных компаний. Ежегодно более 600 студентов приезжают со всего мира из разных академических кругов. и профессиональный опыт. alt = "На факультете BBS работают более 300 национальных и международных лекторов, ученых, а также руководителей и консультантов.

Статистика

С одного взгляда

50+

Программы

1600+

Студенты каждый год

250+

Преподаватели

9400+

Выпускники из

103

Страны по всему миру

500+

Компании в нашей сети

17

Международные партнеры

 

    Особенности кампуса

    Один растущий кампус, три места для знакомства

    Три места, три места, где BBS работает над созданием будущего вместе с Болонским университетом, предприятиями и, конечно же, нашим сообществом. BBS рад приветствовать выпускников, студентов, сотрудников и гостей на вилле Гуаставилани, в торгово-выставочном центре, а вскоре и в новом кампусе напротив виллы.

    Первая личная встреча сотрудников Bologna Business School дала возможность напомнить о ценности и важности работы с будущим и для будущего . Будущее людей, в первую очередь, исследований и образования, без сомнения, но также мест и того, что они представляют.

    В местах, где живет BBS , прошлое и настоящее встречаются и смотрят в будущее, которое знает, как использовать новые возможности в любой ситуации . Прошлое и настоящее сливаются воедино, создавая энергию, пульсирующую в коридорах и залах исторической виллы Гуаставильяни . Здание большой художественной ценности, символ не только BBS но и города Болоньи и всех тех, кто имеет возможность оценить его красоту, великолепная вилла эпохи Возрождения является штаб-квартирой BBS кампуса . Благодаря тщательным реставрационным работам, проведенным Болонским университетом в начале 2000-х годов, в нем до сих пор сохранились великолепные фрески внутри аудиторий и целая комната в стиле «гротов эпохи Возрождения». Внешний вид также впечатляет благодаря садам с фонтаном и большому парку, окружающему виллу. Пандемия поставила перед нами задачу не только ускорить технологическую трансформацию, уже идущую в историческом кампусе, в котором есть классы и лаборатории, оснащенные передовыми технологическими инструментами, но и принять участие в поиске новых пространств и новых решений .

    Расположение BBS в торгово-выставочном центре Болоньи стало настоящим испытанием на способность реагировать на меняющиеся требования повседневной жизни в школе. Благодаря гипертехнологичным пространствам нового зала мы смогли провести все курсы лично в полной безопасности и в соответствии с правилами, время от времени устанавливаемыми на различных этапах пандемии. Действительно, проект основан на убеждении, что физическое присутствие и отношения между людьми являются центральным компонентом обучения. Это пространство включает в себя 8 классных комнат, в которых могут разместиться до 370 студентов , а также 11 комнат отдыха и помещений для сотрудников и преподавателей, и все это на площади, которая обычно может вместить до 6000 человек. Совместное использование и общение в классе возможно благодаря широкой полукруглой планировке, а сердце зала задумано как большая арена, напоминающая итальянскую городскую площадь, традиционное место встреч.

    Прямо напротив виллы Guastavillani будет построен новый кампус , который расширит существующий, чтобы эффективно удовлетворить растущий спрос со стороны компаний и студентов. Новый кампус является работой Марио Кучинеллы , итальянского архитектора, всемирно известного своей заботой об устойчивом развитии. Таким образом, прошлое, настоящее и будущее не только встречаются, но и начинают сливаться воедино, создавая проект, который всегда нацелен на инновации , продолжая при этом улучшать уникальную историю, которая его характеризует.

      Аккредитации

      Аккредитация EFMD Equis

      Места

      • Bologna

        Villa Guastavillani - Via degli Scalini, 18

      Вопросы