Keystone logo
The National University of Santiago del Estero

The National University of Santiago del Estero

The National University of Santiago del Estero

Введение

Нашуниверситетрасположен в столицепровинцииСантьяго-дель-Эстеро, старейшемгородестраны, основанном в 1553 году, расположенномнасеверо-западеАргентинскойРеспублики. UNSE, созданная в 1973 году, всегдастремиласьудовлетворитьпотребностисообщества, котороееепородило. Такимобразом, особоевниманиебылоуделенокарьере, направленнойнарешениепроблемместнойсоциальнойсреды, ориентированнойнатехнологии, социальныепроблемы и проблемыздравоохранения.

Появлениеуниверситетабыловызванонеобходимостью в регионе, посколькуонуступилместопоколенияммолодыхлюдей, которые в противномслучаенеимелибывозможностиполучитьдоступ к высшемуобразованию, таккакдосуществованияуниверситетаУниверситетСантьяго, импришлосьехать в соседниепровинции, чтобыполучитьвысшееобразование. Такжеследуетотметить, что ЕНСЕ являетсягосударственным, автономным и бесплатнымуниверситетом.

НациональныйуниверситетСантьяго-дель-Эстеросостоитизфакультетов, а такжешкол, институтов и кафедр. Четыреуниверситетскихпоместья, такженазываемыемонастырями, составляютуниверситет, и это: учителя, непреподаватели, выпускники и студенты, которыеобъединены в своисоответствующиепредставительские и профсоюзныеорганизации.

Центральнаяштаб-квартирауниверситетарасположена в южнойчастигорода, а точнеена Avenida Belgrano Sud 1912. В немнаходятсяофисыректората, вице-ректората, декановфакультетов, административныхподразделений, а такжеклассы и лабораториидляучебныхцелей. ЗдесьтакжеестьЦентральнаябиблиотека, Аудитория, FM-радиостанция и Телеканал.

Есть и другиездания UNSE, которыетакжепринадлежатразнымфакультетамтогожесамого и расположены в сельских и промышленныхрайонах, такихкак El Parque Industrial и El Zanjón, в которыхразмещаютсямногочисленныелаборатории, гдевыполняютсяисследовательские и учебныезадачи.

Места

  • Santiago del Estero

    Avenida Belgrano Sur,1912, G4200, Santiago del Estero

    Программы

      Учреждение также предлагает:

      Вопросы