357 Магистр Программы в Португалия for 2024

Магистр Программы в Португалия for 2024Filter
    • Lisbon, Португалия

    На постоянной основе, Неполная занятость

    1 год

    Смешанный

    Английский

    Football Business Academy — мировой лидер в области футбольного бизнес-образования, цель которого — ускорить профессионализацию футбольной индустрии и развить нынешних и будущих лидеров в игре. Основанная в 2017 году и базирующаяся в Швейцарии, FBA наиболее известна своей ведущей степенью – профессиональным мастером футбольного бизнеса – которая представляет собой 12-месячную программу с двумя наборами в год.

    • Lisbon, Португалия

    На постоянной основе, Неполная занятость

    2 годы

    В кампусе

    Португальский

    Магистр экономики бизнеса и конкуренции - это двухлетняя степень магистра по окончании трудовой деятельности, преподаваемая на португальском языке, которая направлена на предоставление специализированной подготовки в области экономики компании и бизнес-стратегии, а также в области конкуренции и регулирования секторов. ,

    • Porto, Португалия

    На постоянной основе

    3 семестры

    В кампусе

    Английский

    Основная цель магистра по маркетингу - гарантировать связь между теориями и преподаваемыми моделями и реальностью проблем в современной маркетинговой деятельности. Таким образом, мы стремимся максимально использовать эмпирический подход к обучению наряду с тематическими исследованиями. Мы разработали прагматический подход, который мотивирует студентов проводить полезные исследования.

    • Lisbon, Португалия

    На постоянной основе

    2 годы

    Дистанционное обучение, В кампусе

    Португальский

    Специализация в области науки и географических информационных систем направлена на обеспечение технической и научной основы, связанной с анализом и технологиями географической информации, с особым упором на навыки, связанные с моделированием и анализом пространственных данных, а также проектированием и планированием географических информационных систем в организациях.

    • Monte de Caparica, Португалия

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Эта степень магистра имеет общую цель подготовки специалистов, способных соответствовать потребностям индустрии аквакультуры, способствуя как улучшению устойчивости производства, здоровья, здоровья и благополучия в аквакультуре, так и повышению качества безопасности пищевых продуктов и общественного здравоохранения. Он сосредоточен на принципах аквакультуры и основных факторах, которые влияют на жизнеспособность аквакультурных ферм по разведению животных и водорослей, а также систем производства продуктов питания, обучая высококвалифицированных специалистов, которые смогут быть интегрированы в отрасль. Степень магистра в области устойчивой аквакультуры (120 ECTS) дает право на получение степени магистра.

    • Leiria, Португалия

    Неполная занятость

    4 семестры

    В кампусе

    Английский

    Этот курс направлен, в первую очередь, на предоставление передовых прикладных знаний по профессиональным предметам, которые приобретают стратегическое значение для страны и региона. Соответственно, цели включают приобретение студентами теоретических знаний и необходимых навыков для их применения в областях электроники и телекоммуникаций или энергетики и автоматизации. Курс также направлен на то, чтобы позволить обладателям степени электротехника продолжить обучение, позволяя специализацию и техническое / научное обновление профессионалов. Курс также направлен на активный вклад в продвижение национального технологического развития и повышение добавленной стоимости в промышленности страны и региона посредством разработки проектов, диссертаций и размещения на промышленных предприятиях в компаниях и научно-исследовательских учреждениях.

    • Lisbon, Португалия

    На постоянной основе

    4 семестры

    В кампусе

    Английский, Португальский

    Профессия инженера-строителя позволяет тем, кто ее принимает, участвовать в рациональном, эффективном и экологически устойчивом управлении силами природы на благо населения. Как инженер-строитель, человек является главным героем или участником приключения: улучшение благосостояния человечества и качества жизни. Инженеры-строители обязаны обеспечивать безопасность структур и систем, жизненно важных для функционирования современного общества, и на их плечах лежит ответственность за бесчисленное количество жизней; выход из строя такой конструкции, как мост, плотина или здание, всегда приводит к катастрофическим последствиям.

    • Lisbon, Португалия

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Португальский

    Общественное здравоохранение играет важнейшую роль в изучении факторов, влияющих на здоровье, укреплении здоровья, профилактике и мониторинге заболеваний, устранении неравенства и поддержке политики, основанной на фактических данных. Магистр общественного здравоохранения готовит будущих лидеров в области общественного здравоохранения, позволяя им решать проблемы общественного здравоохранения во всех секторах, в Португалии или на международном уровне.

    • Lisbon, Португалия

    На постоянной основе

    4 семестры

    В кампусе

    Английский

    Морское управление — это междисциплинарная, уникальная и инновационная программа, посвященная изучению всех вопросов, связанных с управлением океаном. Признанная на международном уровне как одна из лучших магистерских программ на глобальном уровне, в дальнейшем она будет читаться на английском языке, что усилит ее международный масштаб, осознавая, что в океанах мы сталкиваемся с основными проблемами и возможностями для устойчивого глобального развития.

    • Lisbon, Португалия

    На постоянной основе

    3 семестры

    В кампусе

    Английский

    Эта степень магистра предназначена для тех, кто достаточно смел, чтобы дать собственное определение успеха. Успех, который выходит далеко за рамки отдельного человека и оказывает значимое влияние на все общество. Это настоящие перемены в правилах игры, и вы на шаг ближе к тому, чтобы стать одним из нас. Магистр Nova SBE в области эффективного предпринимательства и инноваций — это практический опыт обучения с правильным балансом между теорией и практикой для многопрофильных студентов. Мы развиваем ваши человеческие и профессиональные навыки, чтобы вы могли реализовать свой внутренний потенциал и оставить свой след в мире.

    • Lisbon, Португалия

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Специализация в области социальных инноваций и предпринимательства предлагает углубленную и специализированную базовую подготовку в различных областях и стратегических социальных вопросах, ориентированную на социальные инновации, что повышает подготовку профессионалов, способных эффективно реагировать на новые социальные проблемы. Эта степень магистра социальной работы получила высокую оценку за свое высокое научное качество и сочетает в себе солидную теоретическую подготовку с применением знаний в конкретных случаях, повышая автономию студентов с точки зрения разработки профессиональных проектов, а также научных исследований.

    • Palma de Cima, Португалия

    На постоянной основе

    14 месяцы

    В кампусе

    Английский

    Магистр финансов (пост-опыт) - это программа пост-опыта, предназначенная для студентов с профессиональным опытом до 5 лет, которые хотят продолжить международную карьеру. Учебная программа сочетает теорию и практику с практическим подходом, обеспечиваемым нашими инновационными курсами и ведущими профессорами. Программа способствует установлению прочных профессиональных и личных связей с коллегами и отраслевыми экспертами со всего мира (Германия, Франция, Великобритания, Италия, США, Канада, Бразилия и т. д.).

    • Lisbon, Португалия

    Неполная занятость

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Магистерская программа по прикладному менеджменту, уникальная на португальском рынке, способная за один год обобщить совокупность прикладных управленческих знаний для когорты участников, которые должны иметь не менее 5 лет соответствующего опыта работы.

    • Lisbon, Португалия
    • Padua, Италия
    • + 1 more

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    MEDfOR - это двухлетняя программа магистерских курсов мирового уровня. В центре внимания MEDfOR - подготовка будущего поколения инженеров, менеджеров, исследователей и учителей, занимающихся средиземноморским лесным хозяйством и управлением природными ресурсами.

    • Evora, Португалия
    • Rome, Италия
    • + 1 more

    На постоянной основе

    4 семестры

    В кампусе

    Английский

    ARCHMAT стремится предоставить студентам специальные навыки в области археологии и аналитической характеристики материалов от доисторических (мегалитических) до классических времен (греческие и римские). Изучение и сохранение материалов культурного наследия - это область исследований с сильным мультидисциплинарным подтекстом, требующая навыков, охватывающих все области гуманитарных и естественных наук. ARCHMAT предоставляет общую интегрированную платформу для отличников, изучающих естественные или гуманитарные науки, для понимания передовых научных методов, используемых для исследования археологических материалов, и направлен на формирование высокоспециализированных профессиональных экспертов в развивающейся области археометрии, т. Е. Прикладных физико-химических наук. к изучению материалов археологического и культурного наследия.