267 Магистр Программы в Польша for 2024

Магистр Программы в Польша for 2024Filter
    • Wrocław, Польша

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Степень магистра предназначена для студентов, которые рассчитывают сделать управленческую карьеру в бизнесе в своей стране или за рубежом. Программа обеспечивает экономические навыки и компетенции, необходимые для решения управленческих задач возрастающей сложности в современной экономике.

    • Wrocław, Польша

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Двухлетняя магистерская программа теоретической физики обеспечивает высокоуровневую, конкурентоспособную на международном уровне подготовку в области теоретической физики, выводя на передний план современные исследования в следующих основных областях: 1. Квантовая теория поля и КХД, кварк-глюонная плазма, 2. Классическая и квантовая гравитация, 3. Конформная теория поля и бозонная струна, 4. Физика нейтрино, 5. Теория деформированного поля, формализм Каппа-Пуанкаре, двойная специальная теория относительности, 6. Суперсимметричная квантовая механика, интегрируемые модели, 7. Современная квантовая механика, запутанность, нелинейная динамика, 8. Физика многих тел и статистическая механика, 9. Компактные звезды.

    • Warsaw, Польша
    • Stuttgart, Германия
    • + 4 more

    На постоянной основе

    4 семестры

    В кампусе

    Английский

    Программа "Магистр в области пищевых систем" готовит лучшие кадры для продовольственного сектора, обучая лидеров будущего. Эта программа, организованная ведущими академическими институтами и промышленными партнерами из всей нашей партнерской сети, призвана подготовить вас к будущей трансформации продовольственной системы и повысить конкурентоспособность компаний, в которых вы решили работать.

    • Gdańsk, Польша

    На постоянной основе

    3 семестры

    В кампусе

    Английский

    Мы предоставляем комплексное обучение планированию на уровне магистра, уделяя особое внимание городам, их территориальной среде и их преобразованию. Наш подход ориентирован на дизайн с солидной теоретической базой. В программу также включены вопросы городского, регионального и трансграничного планирования, стратегического планирования, возрождения городов, новых инструментов планирования.

    • Katowice, Польша

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Интегрированная международная магистерская программа, совместно разработанная и реализуемая четырьмя различными европейскими университетами, обеспечивает трансформационный опыт обучения, направленный на развитие глобальных лидеров для руководства культурно разнообразными и географически распределенными командами в мультикультурной среде. Его цель - создать динамичную среду обучения, воспитывая психологический, деловой и культурный интеллект, способствуя межкультурной коммуникации, обучая глобальным контекстам, компетенциям и решению проблем. Она основана на синергии стратегий бизнеса, лидерства, культуры и обучения, которые образуют многомерную структуру, ведущую к развитию глобально грамотных бизнес-лидеров.

    • Warsaw, Польша

    На постоянной основе

    18 месяцы

    В кампусе

    Английский, Польский

    Получение второй степени является естественным продолжением инженерного образования. Благодаря UEM вы можете получить степень магистра в области инженерии в стенах одного университета, что позволит вам еще лучше подготовиться к профессиональным вызовам, которые бросает рынок труда.

    • Rennes, Франция
    • Granada, Испания
    • + 5 more

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский, Испанский, Французский

    Программа Europubhealth+ представляет собой совместную магистерскую программу Erasmus Mundus, признанную Европейской комиссией в качестве магистра передового опыта с 2006 года. Семь известных европейских университетов сотрудничают в проведении магистерского курса Europubhealth+ . В настоящее время программа имеет активную международную сеть специалистов и ученых в области общественного здравоохранения, а также более 435 выпускников 86 разных национальностей.

    • Olsztyn, Польша

    На постоянной основе

    3 семестры

    В кампусе

    Английский

    Факультет пищевых наук UWM в Ольштыне в сотрудничестве с Факультетом машиностроения и технологического проектирования Университета прикладных наук в Оффенбурге предлагает возможность пройти очное, трехсеместровое, магистерское обучение второй степени в Пищевая технология и питание человека, в области пищевой инженерии.

    • Paris, Франция
    • Madrid, Испания
    • + 4 more

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Эта двухлетняя полная магистерская программа по общему менеджменту дает возможность учиться в четырех странах с возможностью выбора от шести европейских кампусов ESCP до более чем 100 наших партнеров по всему миру.

    • Kraków, Польша

    На постоянной основе

    4 семестры

    В кампусе

    Английский

    Программа направлена на углубление знаний в области финансов и бухгалтерского учета в области денежно-кредитной и финансовой политики, управленческого учета, местных финансов и финансов домашних хозяйств, финансовой отчетности, финансового инжиниринга, налогообложения; У выпускников имеются специальные знания, необходимые для работы в международных компаниях и институтах финансовых рынков, связанных с корпоративными финансами и бухгалтерским учетом.

    • Szczecin, Польша

    На постоянной основе

    3 семестры

    В кампусе

    Английский

    Машиностроение машиностроения - область специализации «Строительство и эксплуатация морских энергетических систем» - это «Строительство и эксплуатация морских энергетических систем», присуждаемая степень магистра инженерии (соответствует магистра инженерных наук). Лицо может выполнять функции офицера в инженерном отделе морских судов или работать на ремонтной верфи, а также в отделах технического обслуживания таких предприятий, как электроэнергетические и тепловые станции, бумажные фабрики, сталелитейные заводы, порты, очистные сооружения, и насосные станции.

    • Warsaw, Польша

    На постоянной основе

    2 годы

    Дистанционное обучение, В кампусе

    Английский, Польский

    • Łódź, Польша

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский, Польский

    Программа «Текстильная инженерия» является продолжением программы первого цикла. Он готовит специалистов в области с высоким инновационным потенциалом. Учебная программа позволяет овладеть навыками, связанными с проектированием и разработкой текстиля для медицинского, спортивного и транспортного применения на основе новейших технологий материалов. Студенты также учатся разрабатывать специализированные текстильные приложения для различных областей человеческой деятельности.

    • Lublin, Польша

    На постоянной основе

    3 семестры

    В кампусе

    Английский

    Студенты факультета «Разработка программного обеспечения и веб-сервисы» имеют возможность ознакомиться с тремя наиболее популярными мобильными платформами: Android, Microsoft Windows и iOS. Учебные программы сосредоточены на таких предметах, как мобильные базы данных, программирование приложений для трех вышеупомянутых платформ, разработка приложений и их моделирование, управление программными проектами, сбор информации с датчиков мобильных устройств, использование ГИС и GPS и многие другие.

    • Kraków, Польша
    • Freiberg, Германия

    На постоянной основе

    4 семестры

    В кампусе

    Английский

    Современная Европа нуждается в квалифицированной рабочей силе для сырьевой промышленности, которая формирует основу для развития инновационных технологий и отраслей промышленности будущего. Значительный дисбаланс между приобретением и потреблением сырья, существующий в Европе, требует большей приверженности обеспечению безопасности цепей поставок. Такая стратегия требует приобретения квалифицированной, предпринимательской рабочей силы с осознанием устойчивой деятельности между технологиями, экономикой, обществом и окружающей средой. Магистерская программа RaVeN EIT-Labelled в области горного дела отвечает на этот вызов, предлагая инновационную образовательную программу, которая предлагает комплексный подход к ресурсам с акцентом на целостную цепочку создания стоимости и устранение разрыва между предложением сырья и спросом на него. Цель будет достигнута в ходе активного обучения с привлечением студентов и поиском нетрадиционных решений, которые могут приблизить нас к более самодостаточной (с рециркуляцией природных ресурсов) и, следовательно, более устойчивой экономике. Три сотрудничающих университета-партнера, представляющие широкий географический и культурный спектр и сотрудничающие с двумя сторонами Треугольника знаний, вносят в программу сочетание опыта и предпринимательского мышления.