193 Магистр Программы в Объединенные Арабские Эмираты for 2024

Магистр Программы в Объединенные Арабские Эмираты for 2024Filter
    • Dubai, Объединенные Арабские Эмираты

    На постоянной основе

    2 годы

    Смешанный

    Английский

    Этот курс вооружит вас навыками, знаниями и уверенностью, которые позволят вам сделать успешную карьеру в области финансового менеджмента. Вы получите глубокое понимание характеристик и функционирования финансовых рынков в глобальном контексте, и хотя вам не нужно быть специалистом в области финансов, чтобы пройти этот курс, важно иметь сильный интерес к цифрам и аналитике.

    • London, Великобритания
    • San Francisco, Соединённые Штаты Америки
    • + 1 more

    На постоянной основе

    11 месяцы

    В кампусе

    Английский

    Получите навыки, которые лежат в основе создания ценности, от стартапов до глобальных предприятий, и научитесь разрабатывать и поставлять новые продукты и услуги с помощью серьезного подхода, основанного на показателях. Это практическая программа, направленная на запуск быстрорастущих предприятий путем решения реальных бизнес-задач, которые интегрированы во всю вашу программу.

    • Potsdam, Германия
    • Dubai, Объединенные Арабские Эмираты

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Новая магистерская программа "Управление инновационным дизайном" расположена прямо на пересечении дизайна и бизнеса. Она стремится формировать людей, которые принимают сложные, быстро меняющиеся задачи и применяют комплексный подход со стратегиями, сочетающими лучшее из дизайна, бизнеса и технологий.

    • Abu Dhabi, Объединенные Арабские Эмираты

    На постоянной основе, Неполная занятость

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Степень магистра наук в области вычислительных данных (M.Sc. в CODS), которая сочетает в себе информатику и математику, присуждается за успешное выполнение требований программы обучения, которая включает в себя преподаваемые курсы, проект и диссертацию. Диссертация представляет собой независимое исследование специализированных областей в общей области науки о вычислительных данных и связанных с ней дисциплин. Магистр наук в CODS дает кандидатам возможность углубить свои знания в широкой области науки о вычислительных данных и внести свой вклад в процесс открытия и создания знаний путем проведения оригинальных исследований. Кандидатов на эту степень обучают и контролируют опытные преподаватели, и ожидается, что они продемонстрируют инициативу в своем подходе и новаторство в своей работе. В дополнение к успешному завершению преподаваемого курса и проектных компонентов программы кандидаты готовят и представляют диссертацию по выбранной ими области исследований. Исследования могут проводиться по нескольким темам, соответствующим направлениям деятельности, определенным университетом.

    • Dubai, Объединенные Арабские Эмираты

    На постоянной основе, Неполная занятость

    2 годы

    Смешанный

    Английский

    Аналитики данных устанавливают новые связи практически во всех дисциплинах: бизнесе, здравоохранении, геологии, математике и статистике, биологии, химии, информатике, информационных системах и технологиях, инженерии, психологии, поведенческих науках, исследовании операций и других, в дополнение к потенциальному взаимодействию между этими дисциплинами, используя ролевое взаимодействие с информацией и аналитикой для создания организаций с высоким уровнем сотрудничества, управляемых данными. Выпускник этой программы поступает на работу подготовленным к работе в сложном, информационно насыщенном мире.

    • Abu Dhabi, Объединенные Арабские Эмираты

    На постоянной основе, Неполная занятость

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    По завершении требований программы выпускник сможет: Продемонстрировать всесторонние и узкоспециализированные знания компьютерного зрения в соответствии с основными математическими и вычислительными принципами; Провести критический обзор литературы и разработать новые идеи путем интеграции междисциплинарных знаний; Применяйте передовые навыки решения проблем для анализа, разработки и реализации решений существующих и новых проблем компьютерного зрения, с которыми сталкиваются как промышленность, так и научные круги.

    • Milan, Италия
    • Rome, Италия
    • + 6 more

    Неполная занятость

    13 месяцы

    Смешанный

    Английский

    Executive Master in Luxury Management (EMiLUX) - это модульная программа, рассчитанная на 13 месяцев обучения в Париже, Милане, Дубае, Лондоне, Лос-Анджелесе & Силиконовой долине, Лозанне и Риме. EMiLUX - это уникальная возможность расширить свою карьеру в бизнесе роскоши, а также взглянуть на него с разных культурных точек зрения и на разных рынках. Не уходя с работы, у вас есть возможность открыть двери, о существовании которых вы даже не подозревали, и достичь новых целей.

    • Madrid, Испания
    • Online
    • + 1 more

    Неполная занятость

    17 месяцы

    Смешанный, В кампусе

    Английский

    Программа Master in Business Analytics & Big Data дает вам такую возможность. Благодаря самой обширной учебной программе в этом секторе, она предоставляет новые необходимые твердые навыки в области искусственного интеллекта, визуализации данных и машинного обучения, а также мягкие навыки, такие как развитие лидерских качеств, чтобы полностью завершить ваш профессиональный профиль. Хотите специализироваться на каком-то конкретном аспекте отрасли? Вы сможете это сделать, выбрав широкий спектр факультативов и концентраций, охватывающих все сферы - от финтеха до индустрии 4.0 и сектора товаров народного потребления.

    • Sharjah, Объединенные Арабские Эмираты

    На постоянной основе

    12 месяцы

    Дистанционное обучение

    Английский

    Магистр наук о данных познакомит вас с тем, что такое наука о данных и чем занимаются специалисты по данным. Вы узнаете о применимости науки о данных в разных областях и узнаете, как анализ данных может помочь вам принимать решения, основанные на данных. Вы обнаружите, что можете начать свою карьеру в этой области без предварительных знаний в области компьютерных наук или языков программирования: эта специализация даст вам основу, необходимую для более углубленного обучения для поддержки ваших карьерных целей.

    • Dubai, Объединенные Арабские Эмираты

    Неполная занятость

    1 год

    Смешанный

    Английский

    Сегодня лидерам необходимо преобразовать себя, прежде чем проводить цифровую трансформацию в организации. Основываясь на трех столпах: когнитивные навыки и лидерство, применение цифровых технологий и управление трансформацией, степень магистра цифровой трансформации, присуждаемая Лондонским столичным университетом, предоставляет комплексный набор инструментов для понимания и продвижения вашего пути к цифровому сдвигу. Управление технологиями, глобальное лидерство, организационное лидерство, стратегическое лидерство.

    • Dubai, Объединенные Арабские Эмираты

    На постоянной основе, Неполная занятость

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Возьмите под контроль свою карьеру в финансовом менеджменте. Наша программа MSc Financial Management предоставляет знания и навыки, которые дадут вам значительное преимущество в этом конкурентном финансовом секторе.

    • Academic City, Объединенные Арабские Эмираты

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Наш магистр в области искусственного интеллекта стремится дать понимание и навыки для разработки интеллектуальных программных приложений, таких как те, которые включают в себя эволюционные вычисления и обучение. Студенты будут развивать навыки в специализированных областях с четкими приложениями в промышленности, включая интеллектуальный анализ данных, распознавание образов и машинное обучение. Проект MSc в некоторых случаях может быть осуществлен в сотрудничестве с внешней промышленной или академической организацией.

    • Ras Al-Khaimah, Объединенные Арабские Эмираты

    Неполная занятость

    18 месяцы

    В кампусе

    Английский

    Для управления строительными проектами требуются высококвалифицированные специалисты, способные руководить и объединять многопрофильную команду профессионалов. Этот сложный отраслевой курс поможет вам развить не только академические и технические знания, необходимые для этой должности, но и навыки межличностного общения, необходимые для успеха в этой карьере.

    • Sharjah, Объединенные Арабские Эмираты

    На постоянной основе

    12 месяцы

    Дистанционное обучение

    Английский

    Глобальная индустрия управления проектами испытывает значительную потребность в квалифицированных менеджерах проектов. Целью этой программы является подготовка высококвалифицированных менеджеров проектов, соответствующих стандартам, установленным в Великобритании, Ближнем Востоке и во всем мире. Программа фокусируется не только на немедленных результатах, но и подчеркивает долгосрочный стратегический потенциал. Он дает студентам всестороннее понимание принципов управления проектами, которые можно применять в различных секторах. Предлагая прочную теоретическую основу и практические стратегии, программа дает студентам необходимые навыки и знания для достижения успеха в реальном мире.

    • Dubai, Объединенные Арабские Эмираты

    Неполная занятость

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Целью данной программы является развитие необходимых знаний и навыков для эффективного руководства и управления в образовательных организациях. Студенты будут освещать и изучать современные научные достижения и идеи в области руководства и управления образованием как на глобальном, так и на местном уровне. Мероприятия программы будут способствовать развитию критичности, синтеза, глубоких размышлений и научной деятельности. Студенты будут применять выбранные стратегии лидерства и управления в собственной профессиональной практике и в проекте по улучшению среды, в которой они работают.