740 Магистр Программы в Нидерланды for 2024

Магистр Программы в Нидерланды for 2024Filter
    • Haarlem, Нидерланды

    На постоянной основе

    18 месяцы

    В кампусе

    Английский

    Разработайте целостный взгляд на устойчивость и станьте движущей силой процессов устойчивой трансформации.

    • Groningen, Нидерланды

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    В Гронингене вы будете тщательно обучены методам, которые позволят им анализировать и моделировать (вторичные, большие) данные для отслеживания маркетинговой деятельности фирмы и получения новых сведений о клиентах. Информация и выводы, полученные с помощью профиля Marketing Analytics and Data Science (MADS) (ранее известного как Marketing Intelligence), используются в качестве основы для принятия стратегических и тактических маркетинговых решений на основе исследований. Вторая часть в Мюнстере основана на двух столпах: маркетинге, основанном на ценности, и финансах. Вы узнаете, как разрабатывать маркетинговые программы, создающие ценность как для клиентов, так и для фирмы, и как измерять финансовые последствия маркетинговых стратегий.

    • Groningen, Нидерланды
    • Limerick, Ирландия

    На постоянной основе

    3 семестры

    В кампусе

    Английский

    SESyM фокусируется на междисциплинарных аспектах энергетических систем. Он предоставляет навыки управления и коммуникации, а также необходимые технические знания для решения задачи перехода к энергосистеме.

    • Nijmegen, Нидерланды

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    В магистратуре по лингвистике: языковое разнообразие и многоязычие основное внимание уделяется тонкостям языка, тому, как люди его изучают и используют, а также различным типам вариаций в повседневном использовании языка.

    • Rotterdam, Нидерланды
    • Bilbao, Испания
    • + 5 more

    На постоянной основе

    2 годы

    Смешанный, В кампусе

    Английский

    Обращаемся к будущим городским мыслителям, которым интересно, как мы можем оживить постиндустриальные города! Эта захватывающая и уникальная магистерская программа стремится создать образовательный опыт, который признает и критически реагирует на проблемы городов, находящихся в различных формах и стадиях постиндустриального перехода, и воспитывает следующее поколение специалистов с навыками и знаниями 21 века, необходимыми для решения проблем и возможностей городов переходного периода и сверхразнообразных обществ. Это идеальная программа для профессионалов, занимающихся проектированием, планированием, управлением или оценкой города, которые хотят присоединиться к активному сообществу знаний и инноваций, приверженному переосмыслению более устойчивого городского будущего. RePIC способствует развитию трансформационных методов преподавания, исследований и обучения, отвечая на специфические вызовы и особенности постиндустриальных городов.

    • Rotterdam, Нидерланды

    На постоянной основе

    1 год

    Дистанционное обучение

    Английский

    This online master's is the best choice for students who are interested in learning about societal problems and governance responses in an online community. The participating students’ national and regional contexts in this master's will be utilised for educational purposes.

    • Breda, Нидерланды

    На постоянной основе

    1 год

    Дистанционное обучение

    Английский

    Программа Executive Master Media Innovation была разработана для предоставления глубоких знаний о процессах цифровых медиа и преодоления разрыва между теорией и практикой в медийных исследованиях. В этой магистерской программе, в основе которой лежит проблемное мышление, также рассматривается, как можно рекомбинировать узнаваемые элементы для создания новых связей и новых инноваций.

    • Apeldoorn, Нидерланды

    На постоянной основе

    18 месяцы

    В кампусе

    Английский

    Глобальный спрос на специалистов/менеджеров по кибербезопасности и информационной безопасности растет, поскольку увеличивается потребность в защите организаций (и отдельных лиц) от растущих угроз кибератак. Этот курс призван ознакомить студентов с концепцией кибербезопасности и соответствующими навыками, которые помогут защитить предприятия от подобных злонамеренных атак. Курс построен по двум основным направлениям: (1) Информационная безопасность & Антикризисное управление и (2) Внедрение кибербезопасности. Всестороннее понимание кибербезопасности имеет решающее значение для любого бизнеса в эпоху гиперсвязанности или цифрового мира бизнеса. Этот курс проведет студентов по экосистеме кибербезопасности, позволяя им получить представление о сетевой безопасности, безопасности приложений, облачной безопасности и компьютерной безопасности.

    • Leiden, Нидерланды

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Годичная магистерская программа по философии в Лейденском университете объединяет исторический и систематический подходы в философии. Она предлагает продвинутую подготовку в области философских методологий и навыков, а также глубокое знание традиционных и новейших философских разработок.

    • Amsterdam, Нидерланды

    На постоянной основе

    18 месяцы

    В кампусе

    Английский

    1,5-летняя магистерская программа Global Sustainable Business Management проводится Университетом Нортумбрии и Amsterdam University of Applied Sciences (AUAS) в партнерстве и базируется на бизнес-кампусе AUAS. Эта программа даст вам знания и поможет развить компетенции для поддержки будущей устойчивой деловой практики в глобальном масштабе.

    • Amsterdam, Нидерланды
    • Famagusta, Кипр

    Неполная занятость

    18 месяцы

    Смешанный

    Английский

    Специалисты по обработке данных, названные самой популярной работой XXI века, являются одними из самых востребованных профессионалов на сегодняшнем рынке труда. Согласно Glassdoor, наука о данных - это работа номер один с точки зрения спроса, заработной платы и удовлетворенности работой. В Амстердаме средняя зарплата аналитика данных начального уровня составляет 47 422 евро. Мы помогаем вам подготовиться к самой популярной работе в мире, развивая ваши технические навыки и навыки межличностного общения и связывая вас с работодателями в столичном районе Амстердама.

    • Amsterdam, Нидерланды

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Развивайте опыт в сфере продуктов питания и вина, подготавливая опытных профессионалов для навигации на мировых рынках, содействия расширению бизнеса и освоения эффективных коммуникационных и административных действий.

    • Maastricht, Нидерланды

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Программа MSM Master in Management (MM) - это годичная магистерская программа очного обучения для недавних выпускников и молодых специалистов, стремящихся успешно управлять людьми и процессами в любой организации, стране или контексте.

    • Leeuwarden, Нидерланды

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Станьте профессиональным лидером в индустрии досуга, туризма и мероприятий, получив степень магистра в области международного менеджмента досуга, туризма и мероприятий в Университете прикладных наук NHL Stenden с упором на устойчивость, качество жизни и жизнестойкость отрасли. Получите представление о том, как можно ответственно решать проблемы отрасли в контексте Целей устойчивого развития ООН.

    • Velp, Нидерланды

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский