40 Магистр Программы в Латвия for 2024

Магистр Программы в Латвия for 2024Filter
    • Riga, Латвия

    На постоянной основе

    4 семестры

    В кампусе

    Английский

    Программа направлена на обеспечение профессиональных исследований в области спортивной науки в соответствии с государственными экономическими, культурными и социальными потребностями в контексте спортивной науки, а также на предоставление профессиональных исследований на основе теорий спортивной науки, соответствующих профессиональным стандартам, практически применимых для образования и спорта. специалист.

    • Riga, Латвия

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Эта магистерская программа готовит менеджеров и руководителей в области стратегических коммуникаций и связей с общественностью, способных не только управлять компанией в области коммуникаций и связей с общественностью, ее структурными подразделениями в компании, государственными учреждениями или муниципальными организациями, но и сделать карьеру политика, государственного служащего или бизнесмена. Полученный уровень знаний позволит вам обучать общению других людей, самостоятельно работать в своей области, руководить командой и продолжать обучение в докторантуре.

    • Espoo, Финляндия
    • Bordeaux, Франция
    • + 4 more

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    По мере того, как население мира и ЕС увеличивается вместе с благосостоянием и благосостоянием, потребление на душу населения также увеличивается. В частности, в ЕС потребление опередило производство, особенно в отношении более сложных, ресурсоемких технологий и продуктов, которые стали частью повседневной жизни. В результате важность вторичного использования и циркулярной экономики будет продолжать расти, чтобы диверсифицировать наши источники поставок и удовлетворить наши потребности. AMIS - это магистерская программа по передовым материалам для инноваций и устойчивого развития. Основная цель программы - предоставить студентам понимание всей цепочки создания стоимости сырья и мышление для инноваций и предпринимательства с упором на устойчивость.

    • Riga, Латвия

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Студенты программы «Магистр биостатистики» имеют доступ к хорошо оборудованным аудиториям и современным компьютерным классам с новейшими логистическими ресурсами, ИТ-оборудованием, статистическим программным обеспечением (R, SAS, IBM SPSS Statistics, STATA), аудио- и видеооборудованием, интерактивными досками, а также а также библиотека с обширными исследовательскими базами данных со всего мира.

    • Jelgava, Латвия

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Текущие экономические тенденции в Латвии и Европе выделить необходимость высококвалифицированных специалистов и исследователей в области экономики, управления и социологических исследований.

    • Riga, Латвия

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Расширьте свои карьерные возможности, погрузившись в сочетание инженерного мастерства и стратегического лидерства с нашей магистерской программой. С помощью прикладных проектов и моделирования студенты получают бесценную информацию об оптимизации процессов и стратегиях управления. Благодаря доступу к академическому партнерству, исследовательским возможностям и экспертному руководству преподавателей выпускники становятся универсальными лидерами, готовыми формировать будущее промышленного проектирования и управления.

    • Riga, Латвия

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Учебная программа «Математика и наука о данных» призвана предложить передовое технологическое образование, готовя высококвалифицированных специалистов, владеющих математикой, статистикой, наукой о данных и программированием. Учебная программа предлагает три специализированные подпрограммы: наука о данных, технологическая математика и чистая математика.

    • Riga, Латвия

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Профессиональная магистерская программа в области бизнес-психологии и управления человеческими ресурсами предоставит разносторонние знания потенциальным и действующим предпринимателям для улучшения их навыков в соответствии с текущими тенденциями управления. Программа обеспечит широкое понимание управления человеческими ресурсами и бизнес-знания в области психологии. Цель учебной программы - предоставить студентам возможность приобрести знания и навыки психологии управления, необходимые для управления человеческими ресурсами, и подготовить конкурентоспособных на международном уровне специалистов и менеджеров по управлению человеческими ресурсами, отвечающих требованиям рынка труда. За короткий промежуток времени студенты получат знания и опыт, необходимые для создания бизнеса, управления человеческими ресурсами и применения психологии управления. Магистерская программа по бизнес-психологии и управлению человеческими ресурсами состоит из учебных курсов, которые не только завоевали популярность в Латвии, но и широко используются в международных компаниях, таких как коучинг, супервизия, нетворкинг и другие. Под руководством практиков и экспертов в данной области будет возможность развить свой управленческий и предпринимательский потенциал.

    • Riga, Латвия
    • Daugavpils, Латвия

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский, Латышский

    Совместная магистерская профессиональная учебная программа «Экономическая безопасность» дает студентам глубокие знания об экономической безопасности и способах ее обеспечения в ходе экономической деятельности, а также развивает навыки выявления, предотвращения и выявления рисков, возникающих в результате финансовой деятельности. , анализировать большие объемы информации, организовывать и управлять своей работой и работой своих подчиненных. Междисциплинарный характер программы гарантирует, что студенты приобретут знания и навыки в области права, управления, бизнеса, гражданской защиты и внутренней безопасности.

    • Jelgava, Латвия

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Программа нацелена обучить академически образованных специалистов и новых ученых с творческой мысли и компетенции для принятия решений для содействия дальнейшему развитию науки пищевых продуктов и производства продуктов питания в Европе, конкурентоспособность на внешних рынках.

    • Jelgava, Латвия

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Мастер учебная программа сельскохозяйственного машиностроения предлагает два варианта специализации: автомобилестроении и энергетика. Программа включает в себя учебные курсы: Научно-исследовательские и инженерные науки, автоматизированные системы измерений, логистика, управление транспорта и логистики, Автомобильные технологии строительства, управления транспортными потоками и моделирование, альтернативные виды топлива и масла, Интеллектуальные технологии и системы и т.д.

    • Riga, Латвия

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Единственная программа такого рода в Латвии, факультет химико-технологий Riga Technical University не только установила стандарты обучения и исследований в этой области, но и продолжает расширять границы дисциплины. Студенты учатся у всемирно известных преподавателей с широким спектром опыта и знаний, посвященных творческому, комплексному преподаванию и исследованиям, от фундаментальных до прикладных.

    • Riga, Латвия

    В кампусе

    Английский

    Уникальная учебная программа, которая подготовит специалистов с глубокими знаниями в области управления, экономики замкнутого цикла и социального предпринимательства, что предоставит им возможность создавать, управлять и развивать компании в сфере экономики замкнутого цикла и социального предпринимательства.

    • Liepāja, Латвия

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Учебная программа профессионального магистра «Информационные технологии» направлена на подготовку специалистов высокой квалификации для профессиональной деятельности в области технологий и телекоммуникаций со специализацией в управлении проектами информационных технологий.

    • Rēzekne, Латвия

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Продвинутые профессиональные исследования способствуют повышению квалификации студентов в области науки и консультирования в области образования.