1023 Магистр Программы в Италия for 2024

Магистр Программы в Италия for 2024Filter
    • Madrid, Испания
    • London, Великобритания
    • + 2 more

    На постоянной основе

    15 месяцы

    В кампусе

    Английский

    Штатный магистр, аккредитованный Conférence des Grandes Écoles во Франции. Магистр в области недвижимости, преподаваемый в кампусах бизнес-школы ESCP в Мадриде и Лондоне, предоставит вам необходимые навыки и сетевое взаимодействие, чтобы добиться успеха в этом увлекательном и конкурентном секторе в международном бизнес-контексте. Преподаваемые всемирно известными преподавателями и приглашенными экспертами-практиками, участники получат передовое образование, сочетающее теорию с практическим применением, чтобы стать лидерами в отрасли.

    • Florence, Италия

    На постоянной основе

    9 месяцы

    В кампусе

    Английский

    Программа для энтузиастов дизайна одежды с критическим творческим видением. Дайте волю своему творчеству и повлияйте на будущее модного дома, разрабатывая дизайн-проекты и наблюдая, как ваши идеи воплощаются в жизнь от концепции до показа.

    • Milan, Италия

    На постоянной основе

    2 годы

    Смешанный, В кампусе

    Английский

    Этот магистр наук предлагает продвинутый академический маршрут в разработке пространственных мер и городской политики, чтобы преобразовать и управлять городом, территорией и окружающей средой.

    • Neuchâtel, Швейцария
    • Leicester, Великобритания
    • + 1 more

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Магистр FIFA - международный магистр менеджмента, права и гуманитарных наук в спорте недавно был признан курсом последипломного спортивного менеджмента №1 в Европе в рекордный одиннадцатый раз во влиятельном рейтинге последипломного образования SportBusiness за 2023 год. FIFA Master сочетает в себе поистине международный и междисциплинарный подход.

    • Milan, Италия

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский, Итальянский

    Перспективный и отраслевой магистерский курс, который подготовит вас к коммуникативным ролям в индустрии моды по всему миру. Междисциплинарная учебная программа сочетает в себе базовые знания в этой области со специальными и техническими навыками в области модной журналистики, рекламы, PR, управления событиями, производства модных изображений и многого другого посредством учебного курса, включающего лекции, проектную работу, предоставляемую реальными модными компаниями, практические семинары, семинары с приглашенными экспертами, выезды на места и другие мероприятия, основанные на опыте. Расширьте свои границы, свое творчество и свои навыки в этой динамичной, единственной в своем роде мастерской, которая даст вам огромное конкурентное преимущество на постоянно развивающемся рынке труда в сфере моды и предметов роскоши.

    • Turin, Италия

    На постоянной основе

    15 месяцы

    Смешанный

    Английский

    За успешную карьеру в сфере продуктов питания и напитков в качестве менеджеров, руководителей и предпринимателей. После того, как вы закончите мастер-класс, вам будет открыто несколько сценариев в многонациональной компании или на малом и среднем предприятии, в стартапе или в консолидированном бизнесе в Европе или по всему миру.

    • Valletta, Мальта
    • Rome, Италия
    • + 1 more

    На постоянной основе

    12 месяцы

    В кампусе

    Магистерская программа в области экологического менеджмента и устойчивого развития является ускоренное, 12-месячный, международный двойной степени программа. Студенты, окончившие программу получать степень магистра с обеих Джеймса Мэдисона Uinversity и Университета Мальты.

    • Venice, Италия

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Эта программа позволяет вам овладеть азиатским или североафриканским языком и помогает вам получить глубокие знания об экономических, юридических, исторических и политических аспектах соответствующей географической области.

    • Gland, Швейцария
    • Switzerland Online, Швейцария
    • + 1 more

    На постоянной основе, Неполная занятость

    12 месяцы

    Дистанционное обучение, В кампусе

    Английский

    Эффективно оценивать и применять различные навыки и концепции в области управления устойчивым развитием для решения сложностей устойчивой практики в организациях. Магистр управления устойчивым развитием предлагает студентам возможность получить глубокие и практические бизнес-знания, а также практический опыт в области устойчивого развития.

    • Rome, Италия

    На постоянной основе

    2 годы

    Дистанционное обучение, В кампусе

    Английский

    Специализированный магистр в области устойчивого развития и циркулярной биоэкономики Rome Business School – идеальный выбор для всех людей, которые хотят сделать управленческую карьеру в подразделениях и организациях, связанных с устойчивым развитием, и в то же время принять полное участие в циркулярной экономике и извлечь выгоду из положительные изменения это приносит.

    • Venice, Италия

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Европейская магистерская программа по правам человека и демократизации (EMA) - это интенсивный годичный курс, направленный на обучение 90 специалистов ежегодно в области прав человека и демократизации.

    • Reggio Emilia, Италия

    На постоянной основе

    1 год

    Смешанный

    Английский

    25-й выпуск Master International Management - это учебный курс по общему менеджменту, который предоставляет методы и методологии, типичные для экономики и управления бизнесом, с особым акцентом на интернационализацию бизнеса, предназначенный для молодых выпускников, которые намереваются приобрести знания и навыки, необходимые для работы в международном контексте. Он организован CIS - школой управления бизнесом Unindustria Reggio Emilia, которая уже более 30 лет занимается обучением и развитием человеческого капитала в регионе Эмилия.

    • Milan, Италия

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Специализация "Мастер по контрактному проектированию" представляет собой особый сектор профессиональной деятельности, связанный с проектированием, управлением и организацией ресурсов, необходимых для реализации внутренних и внешних пространств с конкретным целевым назначением. Его цель - улучшить индивидуальное благополучие пользователей, а также отношения с другими пользователями и операторами в этих пространствах, учитывая все их потребности.

    • Online

    На постоянной основе

    1 год

    Дистанционное обучение

    Английский

    Целью этого дистанционного обучения магистра европейского права и политики, проводимого юридическим факультетом, является подготовка междисциплинарного профессионального профиля эксперта по европейскому праву и политике, обеспечивающего ему рабочие и профессиональные навыки, позволяющие ему участвовать на различных этапах разработка и реализация европейской политики.

    • Como, Италия

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Обучение на степень по математике означает знакомство с абстрактными концепциями, которые в высшей степени бросают вызов и обостряют логические способности. Благодаря этому выпускники-математики добиваются успеха в самых разных областях. Они могут анализировать проблемы, строить модели, находить связи между различными концепциями и придумывать новые, неожиданные решения.