253 Магистр Программы в Бельгия for 2024

Магистр Программы в Бельгия for 2024Filter
    • Brussels, Бельгия
    • Wiltz, Люксембург

    На постоянной основе, Неполная занятость

    1 год

    Смешанный

    Английский

    UBI Business School занявшая 26-е место в мире по версии QS за свою совместную программу EMBA, предлагает степень магистра Hyflex в области управления технологиями и управления искусственным интеллектом / машинным обучением, предназначенную для подготовки новых выпускников и специалистов для развития необходимых управленческих навыков в современной технологической экономике. . Проект интегрированного управления позволяет студентам завершить свое академическое путешествие с помощью диссертации, бизнес-плана или лаборатории создания венчурных предприятий. В 2023 году UBI Business School получила престижный общий рейтинг 5 звезд (отлично) в академически известной рейтинговой системе QS, а также дополнительные 5 звезд за выдающиеся достижения в трех важных категориях: трудоустройство, преподавание и онлайн-обучение.

    • Antwerp, Бельгия

    1 год

    В кампусе

    Английский

    • Brussels, Бельгия

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Продвинутый мастер на финансовых рынках предназначен, чтобы помочь вам развить знания и совершенно новый набор навыков: глубокое понимание рыночной практики, финансовых методов, управления рисками и новой нормативно-правовой среды, что необходимо для получения лучших рабочих мест и ускорения развитие карьеры.

    • Leuven, Бельгия

    На постоянной основе

    10 месяцы

    В кампусе

    Английский

    Вас вдохновляют наука о данных и искусственный интеллект, а также все более важная роль, которую они должны играть в бизнесе? И готовы ли вы перейти на руководящую должность? Тогда эта специализация по бизнес-аналитике и искусственному интеллекту - для вас. Она даст вам навыки и мышление, необходимые для того, чтобы стать востребованным менеджером, владеющим данными, готовым перейти на следующий этап своей карьеры и ускорить свой путь к вершине. Получите глубокое представление об аналитике данных и науке о данных - и узнайте, как они повышают ценность в более широком бизнес-контексте. Расширьте свои знания в области основных навыков управления и бизнес-стратегии, получив при этом возможность из первых рук узнать о современных тенденциях, определяющих будущее добычи данных и бизнес-аналитики.

    • Rotterdam, Нидерланды
    • Bilbao, Испания
    • + 5 more

    На постоянной основе

    2 годы

    Смешанный, В кампусе

    Английский

    Обращаемся к будущим городским мыслителям, которым интересно, как мы можем оживить постиндустриальные города! Эта захватывающая и уникальная магистерская программа стремится создать образовательный опыт, который признает и критически реагирует на проблемы городов, находящихся в различных формах и стадиях постиндустриального перехода, и воспитывает следующее поколение специалистов с навыками и знаниями 21 века, необходимыми для решения проблем и возможностей городов переходного периода и сверхразнообразных обществ. Это идеальная программа для профессионалов, занимающихся проектированием, планированием, управлением или оценкой города, которые хотят присоединиться к активному сообществу знаний и инноваций, приверженному переосмыслению более устойчивого городского будущего. RePIC способствует развитию трансформационных методов преподавания, исследований и обучения, отвечая на специфические вызовы и особенности постиндустриальных городов.

    • Brussels, Бельгия

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Эта магистерская программа с 60 кредитами, организованная в течение одного года, в основном неспециализированная, позволяет студентам в качестве расширения степени бакалавра повысить свою компетентность по различным предметам, связанным с коммерческими науками.

    • Rennes, Франция
    • Granada, Испания
    • + 5 more

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский, Испанский, Французский

    Программа Europubhealth+ представляет собой совместную магистерскую программу Erasmus Mundus, признанную Европейской комиссией в качестве магистра передового опыта с 2006 года. Семь известных европейских университетов сотрудничают в проведении магистерского курса Europubhealth+ . В настоящее время программа имеет активную международную сеть специалистов и ученых в области общественного здравоохранения, а также более 435 выпускников 86 разных национальностей.

    • Espoo, Финляндия
    • Bordeaux, Франция
    • + 4 more

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    По мере того, как население мира и ЕС увеличивается вместе с благосостоянием и благосостоянием, потребление на душу населения также увеличивается. В частности, в ЕС потребление опередило производство, особенно в отношении более сложных, ресурсоемких технологий и продуктов, которые стали частью повседневной жизни. В результате важность вторичного использования и циркулярной экономики будет продолжать расти, чтобы диверсифицировать наши источники поставок и удовлетворить наши потребности. AMIS - это магистерская программа по передовым материалам для инноваций и устойчивого развития. Основная цель программы - предоставить студентам понимание всей цепочки создания стоимости сырья и мышление для инноваций и предпринимательства с упором на устойчивость.

    • Brussels, Бельгия

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Примите участие в этой быстро развивающейся области и сосредоточьтесь на понимании клеточных процессов, биологических молекул и их взаимодействий. Выберите между: биотехнологией для глобального здравоохранения или агро- и биотехнологией растений. Эта научная программа высокого уровня была разработана выдающимися междисциплинарными научными группами. Ведущие исследователи, которые делают акцент на укреплении ваших способностей решать проблемы.

    • Antwerp, Бельгия

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Вы страстно желаете сделать карьеру в широком спектре управления человеческими ресурсами и организационного развития? Наша программа тепло приветствует участников со всего мира, каждый из которых привносит свои уникальные взгляды и опыт, но всех их объединяет общая цель: преодоление разрыва между людьми и организациями. Независимо от того, являетесь ли вы новичком в области управления персоналом или уже имеете опыт работы, эта магистерская программа станет для вас ступенькой на пути к карьерным преобразованиям.

    • Ghent, Бельгия

    На постоянной основе, Неполная занятость

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Степень магистра наук в области устойчивой упаковки пищевых продуктов объединяет три области (устойчивое развитие, продукты питания и упаковка) и готовит студентов к проектированию и / или оптимизации системы упаковки пищевых продуктов с осознанным и критическим выбором ресурсов и методов производства, находясь на в то же время учитывая корпоративную или организационную культуру, ее миссию и видение, а также широкий социально-экономический контекст.

    • Antwerp, Бельгия
    • Online

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Магистр политических наук предоставляет студентам специальные глубокие знания о принятии решений в политике. Мы изучаем принятие политических решений с точки зрения гражданина, политика, профессионала в области политики и институтов, используя примеры из местной, национальной, европейской и международной политики.

    • Ottignies-Louvain-la-Neuve, Бельгия

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Магистр экономики - Профессиональная направленность - ECON2MS/G (Finalité spécialisée) - это высококачественная программа, предназначенная для подготовки к профессиональной карьере высокого уровня путем интеграции большого набора предметов по экономике. Он предоставляет необходимые навыки и инструменты, чтобы стать «решателем проблем», понимая экономический анализ и его применение к реальным жизненным ситуациям.

    • Freiberg, Германия
    • Ghent, Бельгия
    • + 5 more

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Устойчивое развитие - это не просто громкое слово. Сырьевые материалы - один из самых быстро истощающихся ресурсов на Земле. Стабильные и устойчивые поставки многих из этих материалов жизненно важны для общества, в котором происходит декарбонизация, инфраструктуры возобновляемых источников энергии, электромобилей, а также потребительских товаров и электроники. Устаревшая модель "сделать - взять - использовать - утилизировать" больше не действует в мире ограниченных ресурсов. Чтобы решить эту проблему, три ведущих европейских университета объединили усилия для разработки новой программы Erasmus и магистерской программы - международной магистерской программы по устойчивому и инновационному управлению природными ресурсами (SINReM).

    • Ghent, Бельгия

    На постоянной основе, Неполная занятость

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Магистр наук в области морских наук - это межвузовская программа, разработанная Гентским университетом (UGent) и Брюссельским университетом Врие (VUB).