236 Магистр Программы в Науки об окружающей среде 2024

Магистр Программы в Науки об окружающей среде 2024Filter
    • Online USA

    Неполная занятость

    1 год

    Дистанционное обучение

    Английский

    Магистр естественных наук в области экологии и политики - это плацдарм для руководства экологическими специалистами. Программа дает студентам мощное понимание того, где наука дублирует и информирует политику, обеспечивая при этом понимание того, как политика внедряется и влияет на экологические последствия.

    • Bloomington, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Наша двухлетняя программа магистра наук в области наук об окружающей среде (MSES) подготовит вас к поиску решений сложных задач в областях, которыми вы увлечены. Углубите свою научную подготовку и дополните ее пониманием политики и права, чтобы понять, как можно реализовать решения. Если вы хотите выступать за возобновляемые источники энергии, поддерживать устойчивые водные ресурсы или найти способы смягчить последствия глобального изменения климата, вы найдете здесь то, что ищете. На протяжении всей программы вы будете пользоваться поддержкой преподавателей, которые являются ведущими учеными-исследователями и учеными в своей области. Они также преданные своему делу преподаватели, консультанты и наставники, готовые использовать свой опыт, чтобы помочь вам реализовать свои цели.

    • Wellington, Новая Зеландия

    На постоянной основе, Неполная занятость

    1 год

    Дистанционное обучение, В кампусе

    Английский

    Глобальная угроза изменения климата реальна и актуальна. Получите представление о проблемах изменения климата в науке и разработке политики с помощью этой междисциплинарной степени.

    • Budapest, Венгрия

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Программа MSF по экологическим наукам представляет собой сложный междисциплинарный исследовательский модуль с экологической осведомленностью. Наши курсы направлены на улучшение понимания окружающей среды и процессов, поддерживающих жизнь на Земле. Мы особенно заинтересованы в воздействии человеческой деятельности в окружающем нас мире и на разработке готовых подходов к достижению экологической устойчивости.

    • Dublin, Ирландия

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Степень в области наук об окружающей среде, первая в своем роде в Ирландии, имеет богатую историю и привлекает студентов с различным академическим образованием из Ирландии и из-за рубежа. Она включает в себя ряд преподаваемых модулей, охватывающих различные актуальные экологические темы, за которыми следует пятимесячный исследовательский проект.

    • Gibraltar, Гибралтар

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Зеленые" навыки необходимы для перехода к "зеленой" экономике. Эта междисциплинарная программа, разработанная и реализуемая экспертами-академиками и учеными совместно с местными заинтересованными сторонами, сочетает теоретическое обучение с практической работой на местах. Вы изучите специальные предметные области и приобретете навыки, необходимые для решения сложных вопросов, связанных с устойчивым развитием наземных и прибрежных экосистем.

    • Be'er Sheva, Израиль
    • Sde Boker, Израиль

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Магистр наук Программа «Физика окружающей среды и солнечная энергия» предназначена для студентов, чтобы получить глубокое и разнообразное понимание и способности в областях, связанных с окружающей средой и природными ресурсами, а также развить их умственную гибкость, что позволяет им использовать методы, термины и понятия из различных областей исследований и перемещаться между такими областями.

    • Landau, Германия

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Все большее число химических веществ используется обществом сегодня, которые alsoreleased в окружающую среду. Экотоксикология касается их потенциального воздействия на экосистему.

    • Valletta, Мальта
    • Rome, Италия
    • + 1 more

    На постоянной основе

    12 месяцы

    В кампусе

    Магистерская программа в области экологического менеджмента и устойчивого развития является ускоренное, 12-месячный, международный двойной степени программа. Студенты, окончившие программу получать степень магистра с обеих Джеймса Мэдисона Uinversity и Университета Мальты.

    • Venice, Италия

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский, Итальянский

    Эта степень магистра дает специалистов, способных вмешиваться с междисциплинарным опытом в области предотвращения, диагностики, оценки, управления и решения экологических проблем на местном, международном и глобальном уровнях с акцентом на изменение климата.

    • Helsinki, Финляндия

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский, Финский, Шведский

    Глобальные социально-экологические проблемы требуют междисциплинарных решений, которые выходят за обычные границы науки и принятия решений. В магистерской программе по изменению окружающей среды и глобальной устойчивости (ECGS) вас обучают решать глобальные проблемы окружающей среды и устойчивости с помощью лекций, семинаров, обучения по проектам, а также лабораторных и полевых курсов.

    • Jerusalem, Израиль

    На постоянной основе

    12 месяцы

    В кампусе

    Английский

    Магистр наук в области наук о качестве окружающей среды готовит студентов к решению проблем глобальных экологических проблем: развитие альтернативных водных и энергетических ресурсов, очистка воды и почвы, переработка отходов, интенсификация сельского хозяйства, экологически устойчивая борьба с вредителями и защита растений, а также родственная экономика.

    • Umeå, Швеция

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Магистерская программа по наукам об окружающей среде — это естественнонаучная программа, целью которой является развитие вашей компетентности в работе с проблемами окружающей среды. Вы будете изучать экологические проблемы с научной точки зрения – анализируя причины, взаимосвязи и возможные решения экологических проблем. Устойчивое развитие является основной темой программы, которая поможет вам подготовиться к будущей карьере, независимо от того, собираетесь ли вы работать в государственном учреждении или в частном секторе.

    • Groningen, Нидерланды

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Глобальные проблемы в отношении окружающей среды и устойчивости огромны и могут быть решены только на междисциплинарном подходе. Поскольку в магистратуре невозможно решить все эти вопросы одинаково, необходима специализация.

    • The City, Великобритания

    На постоянной основе, Неполная занятость

    Дистанционное обучение

    Английский