448 Магистр Программы в Инженерные исследования в Соединённые Штаты Америки for 2024

Магистр Программы в Инженерные исследования в Соединённые Штаты Америки for 2024Filter
    • Online USA

    На постоянной основе

    15 месяцы

    Дистанционное обучение

    Английский

    Онлайн-программа «Магистр управления продуктами University of Maryland призвана помочь вам стать надежным менеджером по продукту, способным руководить жизненным циклом продукта от открытия до доставки. Гибкие онлайн-курсы всего за 15 месяцев подготовят вас к быстрому карьерному росту и расширят ваши профессиональные возможности.

    • Paxton, Соединённые Штаты Америки

    Неполная занятость

    2 годы

    Дистанционное обучение

    Английский

    Чтобы подняться на верхние строчки в области пожарной службы, вы должны не только обладать знаниями для прогнозирования и планирования сегодняшних сложных сценариев чрезвычайных ситуаций, но также должны продемонстрировать административные и кадровые навыки эффективного лидера. Магистр государственного управления колледжа Анны-Марии со специализацией в области пожарных и аварийных служб предназначен для опытных пожарных, офицеров и других специалистов пожарной службы, которые хотят перейти на руководящие должности и должности высокого уровня.

    • Fairfax, Соединённые Штаты Америки

    Неполная занятость

    Дистанционное обучение

    Английский

    Получите глубокие статистические знания и техническую смекалку, необходимые для продвижения на должности ученого, инженера и аналитика. Вы научитесь предоставлять процесс, который преобразует необработанные данные и помещает их в контекст принятия решений, а также использует технологии для создания обоснованных стратегий менее чем за 2 года.

    • Online USA

    Неполная занятость

    2 годы

    Дистанционное обучение

    Английский

    Онлайн-магистр наук в области электротехники обеспечивает углубленную подготовку в области электротехники. Вы изучите всю область и выберете область концентрации, которая соответствует вашей карьере. Развивайте свои навыки в области исследований, проектирования, разработки и тестирования в этой полностью онлайн-программе. Наша учебная программа ориентирована на работающих специалистов, но для поступления опыт не требуется. Каждый курс включает распределенное моделирование и лабораторные занятия для практического опыта.

    • Orlando, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    1350 часы

    Дистанционное обучение, В кампусе

    Английский

    Степень магистра предлагает 3 варианта: курс по фотонике, курс по оптике и общая степень по оптике и фотонике. Для всех вариантов требуется 30 кредитных часов для выпускников, как описано в таблице ниже. Благодаря тому, что теперь доступен полностью онлайн-вариант, наша степень магистра в области оптики и фотоники представляет собой гибкую степень, предназначенную для студентов со степенью бакалавра в области электротехники, физики, машиностроения или смежных областях. Эта программа, которую проводят всемирно известные эксперты Колледжа оптики и фотоники UCF, предлагает студентам углубленный учебный план, охватывающий такие темы, как электромагнетизм, физическая оптика, лазеры, оптоэлектроника, волоконная оптика, визуализация и многое другое.

    • Corvallis, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    • Hoboken, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе, Неполная занятость

    2 годы

    Дистанционное обучение, В кампусе

    Английский

    Программа магистра инженерии (M.Eng.) Школы систем и предприятий (SSE) в области инженерного менеджмента дает инженерам, техническим менеджерам, специалистам по бизнес-операциям и другим специалистам навыки, инструменты и методологии, необходимые для эффективного управления сложностью в различных отраслях. . По окончании M.Eng. степени студенты переходят на профессиональные должности с возрастающей ответственностью в широком спектре отраслей, таких как бизнес, финансы, здравоохранение, программное обеспечение и технологии.

    • Cleveland, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Программа магистра инженерии и менеджмента (MEM) в Университете Кейс Вестерн Резерв, рассчитанная всего на один год, будет иметь решающее значение для продвижения вашей карьеры в мире, где технологии меняются со скоростью света.

    • San Francisco, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    6 семестры

    Дистанционное обучение, В кампусе

    Английский

    Программа MFA in Sound Design предназначена для обеспечения высочайшего уровня подготовки в области звукового дизайна для кино, телевидения, игр и других визуальных медиа. Студенты получат полное представление о процессе пост-продакшна аудио, записи и редактировании диалога, звуковых эффектов и атмосферы для создания звукового ландшафта, который поддерживает и информирует повествование, от начальной записи до окончательного микширования. Студенты МФА выполнят дипломный проект и портфолио на последнем курсе и закончат обучение с рабочими знаниями профессиональных рабочих процессов, чтобы подготовиться к успешной работе в индустрии звукозаписи.

    • Baltimore, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Все вокруг нас состоит из материалов. Имея степень магистра в области материаловедения Университета Джона Хопкинса, вы можете быть в центре создания нового поколения материалов и материальных систем, которые способствуют современным инновациям и движут нашим обществом.

    • South Orange, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    • Fort Wayne, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Наши инженерные программы аккредитованы ABET и готовят студентов к решению самых сложных инженерных задач с использованием новейших, передовых решений.

    • Online

    На постоянной основе, Неполная занятость

    1 год

    Дистанционное обучение

    Английский

    Онлайн-программа «Магистр наук в области инженерного менеджмента» (MSEM) ПФР позволяет студентам продвигать свою инженерную карьеру с помощью современных методов, сочетающих курсы по технологиям и бизнесу. Учащиеся становятся разносторонними профессионалами в области инженерного менеджмента с четким акцентом на бизнес и лидерство. Благодаря когортной структуре программа предназначена для того, чтобы учащиеся прошли целенаправленный Pathway к выпуску.

    • Coral Gables, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе, Неполная занятость

    3 семестры

    В кампусе

    Английский

    Междисциплинарная программа получения степени магистра в области гигиены и безопасности окружающей среды предлагается Департаментом промышленной инженерии в сотрудничестве с Медицинской школой. Эти программы обучения индивидуально структурированы, чтобы соответствовать интересам студента и карьерным целям.

    • Lacey, Соединённые Штаты Америки

    В кампусе

    Английский