4 Results in Журналистика и массовые коммуникации, Стокгольм
Программа в цифровой медиа-технологий заключается в обеспечении технологии для цифровых систем средств массовой информации, в том числе технологий для анализа СМИ, создав ... [+]
Программа в Цифровые технологии Медиа заключается в обеспечении технологии для цифровых систем средств массовой информации, в том числе технологий для анализа СМИ, создавая интерактивные медиа, обработки и кодирования, оптимизации проводной и беспроводной передачи и распространения цифровых 3D-изображений.
Выпускники программы DMT будет как специалистов и новаторов, которые способны формировать будущее цифровой медиа-технологий. В первый год будет похож на обоих входа ДМТ точка университетов КТН и TU Delft с четырех основных курсов по обработке сигналов, компьютерная графика, веб-сервисов и сетей связи. Второй год разместятся технические специализации.... [-]
... [+]
В программе особое внимание уделяется интеграции учебных, исследовательских и бизнес-модулей в ее учебную программу и активное участие отрасли.
Инновации ИКТ в KTH [-]... [+]
Проект может исходить от промышленной проблемы или быть предложен одним из научно-исследовательских групп в соответствующих департаментов.
Карьера [-]... [+]
Первый период Исследование состоит из обязательных основных курсов, которые обеспечивают углубленное знание в области систем и сетей связи.
Темы, затронутые КарьераКоммерциализация этих новых идей будет создавать ценность для пользователей, поставщиков, операторов и общества в целом.
[-]