66 Магистр Программы в Гуманитарные исследования в Италия for 2024

Магистр Программы в Гуманитарные исследования в Италия for 2024Filter
    • Treviso, Италия

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Итальянский

    Степень магистра письменного и устного перевода (TI) направлена на подготовку специалистов с конкретными лингвистическими навыками в области устного и письменного перевода, как специализированного, так и литературного, которые могут использовать ИТ и мультимедийные методы и инструменты. Исследования по переводу, понимаемому не только как коммуникация, но и как основная форма посредничества, затрагивают самые разнообразные лингвистико-литературные и социокультурные вопросы с точки зрения сравнительного, межкультурного и инклюзивного.

    • Milan, Италия

    На постоянной основе

    13 месяцы

    В кампусе

    Итальянский

    • Verona, Италия

    На постоянной основе, Неполная занятость

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Магистерская программа по лингвистике в University of Verona предоставляет студентам углубленные знания в области лингвистики как в ее теоретических, так и в прикладных аспектах. Эта программа, полностью преподаваемая на английском языке (в случае модулей на английском и немецком языках) и других языках в зависимости от модулей, выбранных студентами (французский, испанский, русский и итальянский), представляет собой всеобъемлющую международную программу с особым акцентом на Европейский контекст. Программа дополняется международными лекциями и модулями, проводимыми приглашенными лекторами и профессорами в рамках межведомственной инициативы с сильным междисциплинарным подходом. По завершении программы выпускники получат широкий спектр навыков для продолжения учебы, например, получение степени доктора философии, и будут иметь право подать заявку на получение степени профессионального магистра (master di II. livello). Выпускники также получат необходимые навыки преподавания языка для преподавания итальянского языка как второго или иностранных языков в частных и государственных школах.

    • Perugia, Италия

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Итальянский

    Степень магистра в области преподавания итальянского языка иностранцам (ITAS) готовит участников стать преподавателями итальянского языка LS / L2 (итальянский как иностранный / второй язык) и культурными деятелями, имеющими квалификацию для ведения своей деятельности в государственных и частных школах и университетах. в Италии и за рубежом, а также в местных учреждениях и международных организациях, работающих над включением и интеграцией несовершеннолетних и взрослых иммигрантов или продвижением итальянского языка и культуры в мире.

    • Padua, Италия

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Степень магистра признает недавние научные достижения в исследовании материалов культурного наследия в различных масштабах, от исследования места / ландшафта до диагностики на молекулярном и атомном уровнях и интерпретации полученной информации. Основанная на действительно междисциплинарном сотрудничестве, программа предлагает теоретические основы и необходимые практические знания для применения научных методов к материалам археологического и культурного наследия.

    • Rome, Италия

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Магистр международных исследований (MAIS) — это двухлетняя программа (120 ECTS) на английском языке, которая способствует междисциплинарному обучению в глобальном контексте. Наша магистерская программа дает студентам критические аналитические навыки для решения современных глобальных проблем. Сосредоточив внимание на некоторых из наиболее актуальных современных проблем, таких как изменение климата, энергетический переход, права человека, а также военная и технологическая конкуренция, наша программа сочетает в себе различные дисциплинарные знания, включая международные отношения, историю, политическую теорию, международное право и макроэкономику. Ожидается, что наши студенты также овладеют вторым иностранным языком: французским, немецким, русским или испанским. Также доступен вариант третьего иностранного языка (арабского или китайского). Наши выпускники обучены успешно делать карьеру в дипломатии, международных организациях, транснациональных корпорациях и неправительственных организациях.

    • Evora, Португалия
    • Rome, Италия
    • + 1 more

    На постоянной основе

    4 семестры

    В кампусе

    Английский

    ARCHMAT стремится предоставить студентам специальные навыки в области археологии и аналитической характеристики материалов от доисторических (мегалитических) до классических времен (греческие и римские). Изучение и сохранение материалов культурного наследия - это область исследований с сильным мультидисциплинарным подтекстом, требующая навыков, охватывающих все области гуманитарных и естественных наук. ARCHMAT предоставляет общую интегрированную платформу для отличников, изучающих естественные или гуманитарные науки, для понимания передовых научных методов, используемых для исследования археологических материалов, и направлен на формирование высокоспециализированных профессиональных экспертов в развивающейся области археометрии, т. Е. Прикладных физико-химических наук. к изучению материалов археологического и культурного наследия.

    • Rome, Италия

    На постоянной основе

    12 месяцы

    В кампусе

    Английский

    Магистр художественного курирования и менеджмента направлен на подготовку профессионалов для работы в современной культурной и художественной системе на национальном и международном уровнях и в различных ролях: независимых кураторов, искусствоведов и журналистов, кураторов музеев современного искусства в исследовательских офисах и архивах. , консультанты арт-фондов, ассистенты галерей и менеджеры галерей, консультанты аукционных домов и коллекционеров, координаторы и кураторы художественных архивов, организаторы фестивалей и выставок современного искусства.

    • Online Italy

    На постоянной основе

    2 годы

    Дистанционное обучение

    Английский

    Межвузовская степень магистра классической археологии присуждается совместно Римским университетом Сапиенца и UnitelmaSapienza и представляет собой большое новшество среди курсов итальянских университетов. Известные исследования в области археологии Римского университета Сапиенца в сочетании с онлайн-инструментами Университета Сапиенца, предоставляя итальянским и международным пользователям эксклюзивный и престижный учебный проект.

    • Bologna, Италия

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский, Французский, Итальянский, Португальский, Русский

    Мастер-курс ERASMUS MUNDUS CLE призван обеспечить качественную подготовку, отражающую мультикультурные аспекты Европы. Мастер-курс CLE представляет собой двухгодичную академическую программу полного дня (120 ECTS) и проводится в 2 или 3 из 8 престижных университетов ЕС и не ЕС, которые участвуют в Консорциуме.

    • Caserta, Италия
    • Pyatigorsk, Российская Федерация

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Курс предлагает студентам возможность получить двойную степень, то есть двойную степень магистра современной филологии и лингвистики.

    • Trento, Италия

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Междисциплинарная организация магистра европейских и международных исследований позволяет студентам развивать более глубокое и широкое понимание преобразований, происходящих в европейском и международном контекстах.

    • Pavia, Италия
    • Milan, Италия

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    • Barcelona, Испания
    • Brussels, Бельгия
    • + 7 more

    На постоянной основе, Неполная занятость

    9 месяцы

    Смешанный, В кампусе

    Английский

    После успешного завершения учебной программы студенты получают международную частную степень магистра гуманитарных наук (MA) в области глобальных исследований, присуждаемую главным кампусом школы в Цюрихе, Швейцария, на основании рекомендации преподавателей местных кампусов, где были получены кредиты, и по рекомендации Ученого совета школы.

    • Rome, Италия

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский, Итальянский

    Учебная программа, рассчитанная на два года и состоящая из двух учебных программ (на итальянском и английском языках), направлена на подготовку экспертов в области сохранения культурного наследия и археометрии. Они смогут анализировать проблемы консервации и обнаруживать процессы разрушения благодаря своим знаниям физических, химических и структурных свойств материалов, а также определять любые возможные способы их устранения.