109 Магистр Программы в Государственная политика 2024

Магистр Программы в Государственная политика 2024Filter
    • Washington, Соединённые Штаты Америки

    Неполная занятость

    24 месяцы

    Дистанционное обучение

    Английский

    Программа американского Магистра государственного управления и политики (MPAP) Американского университета объединяет наши школы с высшим рейтингом, национально признанные и аккредитованные NASPAA программы MPA и MPP в один основополагающий, высокореалистичный учет.

    • Online USA

    Неполная занятость

    1 год

    Дистанционное обучение

    Английский

    Магистр естественных наук в области экологии и политики - это плацдарм для руководства экологическими специалистами. Программа дает студентам мощное понимание того, где наука дублирует и информирует политику, обеспечивая при этом понимание того, как политика внедряется и влияет на экологические последствия.

    • Madrid, Испания

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Испанский

    • Brighton, Великобритания

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Изучите проблемы перехода к низкоуглеродной экономике и адаптации к изменению климата, а также то, как они влияют на глобальное и региональное развитие. Этот курс предназначен для неспециалистов в области климата. Вы исследуете взаимосвязанные аспекты науки и техники, а также экономику, политику и политику изменения климата.

    • Online

    На постоянной основе

    1 год

    Дистанционное обучение

    Английский

    Целью этого дистанционного обучения магистра европейского права и политики, проводимого юридическим факультетом, является подготовка междисциплинарного профессионального профиля эксперта по европейскому праву и политике, обеспечивающего ему рабочие и профессиональные навыки, позволяющие ему участвовать на различных этапах разработка и реализация европейской политики.

    • Belfast, Великобритания

    На постоянной основе, Неполная занятость

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Магистр международной государственной политики в Queen's предлагает высококачественную программу академического и личного развития, предоставляя студентам инструменты для понимания и влияния на современные проблемы политики, с которыми сталкиваются правительства во всем мире.

    • Rotterdam, Нидерланды

    На постоянной основе

    1 год

    Дистанционное обучение

    Английский

    This online master's is the best choice for students who are interested in learning about societal problems and governance responses in an online community. The participating students’ national and regional contexts in this master's will be utilised for educational purposes.

    • UK Online, Великобритания

    Неполная занятость

    30 месяцы

    Дистанционное обучение

    Английский

    Мир государственной службы изменился, а вместе с ним и потребность в совершенно новом наборе навыков и образе мышления. Познакомив вас с новейшими, новаторскими практиками, стратегиями и глобальными перспективами государственных услуг, наши 100% онлайн-магистры государственного управления (MPA) подготовят вас к сегодняшним задачам государственного сектора, предоставив вам инструменты для достижения позитивных изменений, где бы вы ни находились. есть в мире.

    • Santiago de Compostela, Испания

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Испанский, Галисийский

    Степень магистра в области местного самоуправления и инновационной государственной политики предлагает специализированную подготовку в области управления и управления местными администрациями, направленную на укрепление навыков тех, кто стремится работать в этой государственной сфере, тех, кто руководит и управляет ею, а также тех, кто из частного сектора предлагают услуги поддержки местным органам власти.

    • Basel, Швейцария

    На постоянной основе, Неполная занятость

    3 семестры

    В кампусе

    Английский

    Магистр экономики и государственной политики фокусируется на экономическом анализе рынков, политических процессов, институтов и государственного вмешательства. Проблемы государственной политики повсюду: как мы можем бороться с изменением климата и формировать экономику в направлении более устойчивого будущего? Требует ли рост и доминирование новых фирм в цифровом секторе строгих антимонопольных мер? Требует ли растущая концентрация доходов и богатства большего перераспределения или вмешательства на рынке труда? Какое вмешательство государства необходимо в условиях кризиса, подобного пандемии Covid-19 2020/21 года?

    • New York, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    MSPP предоставит вам навыки, необходимые для оценки, создания и реализации государственной политики, оказывающей долгосрочное влияние на общественное благо. Эта ускоренная годовая программа подготовит вас к карьере в области политического анализа в различных областях и секторах: от местной жилищной политики до национальной политики здравоохранения и международного развития — от Нью-Йорка до городов по всему миру.

    • Washington, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе, Неполная занятость

    1 год

    Дистанционное обучение, В кампусе

    Английский

    Магистр международной политики и практики (MIPP) Школы Эллиотта - это высшая профессиональная степень для практикующих специалистов среднего звена. Сочетая строгую академическую подготовку с развитием ценных навыков, способствующих карьерному росту, программа готовит студентов к руководящим ролям в международной государственной политике. Программа может быть завершена онлайн или в кампусе, и есть возможности краткосрочного обучения за границей, чтобы улучшить практический дизайн практических приложений учебной программы этой программы.

    • Philadelphia, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе, Неполная занятость

    2 годы

    Дистанционное обучение, В кампусе

    Английский

    Получив степень магистра общественного здравоохранения (MPH) в области политики и управления в области здравоохранения в Колледже общественного здравоохранения Temple University , вы разовьете компетенции, которые являются неотъемлемой частью оценки, разработки, проектирования, реализации, руководства и управления связанными с общественным здравоохранением программы и инициативы. Вы также научитесь формулировать государственную и организационную политику, направленную на улучшение здоровья населения и качества обслуживания пациентов, а также на снижение затрат на здравоохранение на душу населения.

    • Bolzano, Италия

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский, Итальянский, Немецкий

    Хотели бы вы создать набор профессиональных навыков, которые помогут вашему сообществу? Вы заинтересованы в работе на государственной службе, в местных органах власти или в улучшении государственных услуг на международном уровне? Хотели бы вы учиться в трехъязычной программе с сильной международной ориентацией?

    • Mainz, Германия

    На постоянной основе

    4 семестры

    В кампусе

    Английский

    Начиная с осени 2010 года Майнцский университет им. Йоханнеса Гутенберга предлагает двухгодичную магистерскую программу по международной экономике и государственной политике. Программа предназначена для студентов, которые стремятся понять как возможности, так и проблемы, с которыми сталкиваются частные и государственные лица, принимающие решения, во все более интегрированной мировой экономике.