89 Магистр Программы в Городской дизайн 2024

Магистр Программы в Городской дизайн 2024Filter
    • Milan, Италия

    На постоянной основе

    2 годы

    Смешанный, В кампусе

    Английский, Итальянский

    Программа развивает теоретические, гуманистические, художественные и дизайнерские компетенции, основанные на итальянских традициях, сталкивающиеся с различными жилищными культурами, новыми формами и пространствами современных городов, развитием новых городских поселений в развивающихся странах, инновациями в методах строительства и устойчивости.

    • Hung Hom, Гонконг

    На постоянной основе, Неполная занятость

    В кампусе

    Английский

    • Helsinki, Финляндия

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    • Gothenburg, Швеция

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Архитектура и городской дизайн занимают центральное место в решении некоторых из наиболее острых социальных, экологических и культурных проблем, стоящих сегодня перед человечеством. Выпускники этой специальности должны владеть широким спектром навыков, от дизайна, проектирования и технологий до критического мышления.

    • Milan, Италия

    На постоянной основе

    12 месяцы

    В кампусе

    Итальянский

    • London, Великобритания

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Программа Intelligent Mobility MA опирается на богатую историю дизайна транспортных средств в RCA и рассматривает ее в контексте ряда возникающих социальных, культурных и технических изменений. К ним относятся переход на автономные системы, возобновляемые источники энергии, демографические изменения и растущий синтез человека и машины. Программа определяет и описывает смену парадигмы, которая объединяет существующие области с подходом, основанным на дизайне, который рассматривает как физические, так и виртуальные аспекты пространства мобильности как единое целое.

    • Umeå, Швеция

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Хотите ли вы принять участие в проектировании устойчивой архитектуры и развитии социально справедливых городов будущего? Магистерская программа по архитектуре и городскому дизайну находится между художественной и научной областью знаний. Программа характеризуется постоянным упором на устойчивое развитие и имеет исследовательский и экспериментальный профиль с участием учителей со всего мира.

    • Rotterdam, Нидерланды
    • Bilbao, Испания
    • + 5 more

    На постоянной основе

    2 годы

    Смешанный, В кампусе

    Английский

    Обращаемся к будущим городским мыслителям, которым интересно, как мы можем оживить постиндустриальные города! Эта захватывающая и уникальная магистерская программа стремится создать образовательный опыт, который признает и критически реагирует на проблемы городов, находящихся в различных формах и стадиях постиндустриального перехода, и воспитывает следующее поколение специалистов с навыками и знаниями 21 века, необходимыми для решения проблем и возможностей городов переходного периода и сверхразнообразных обществ. Это идеальная программа для профессионалов, занимающихся проектированием, планированием, управлением или оценкой города, которые хотят присоединиться к активному сообществу знаний и инноваций, приверженному переосмыслению более устойчивого городского будущего. RePIC способствует развитию трансформационных методов преподавания, исследований и обучения, отвечая на специфические вызовы и особенности постиндустриальных городов.

    • Madrid, Испания

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Norman Foster Institute во времена изменения климата адресован тем, кто желает посредством практики или образования улучшить качество жизни в городах по всему миру. В этом духе Программа по устойчивым городам будет сочетать практический опыт на местах с академическим вкладом сети международных экспертов фонда.

    • Dundee, Великобритания

    Неполная занятость

    24 месяцы

    В кампусе

    Английский

    • Hong Kong, Гонконг

    На постоянной основе, Неполная занятость

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Программа направлена на: повышение квалификации существующих специалистов, связанных со строительством, со знаниями городского и регионального планирования; подготовить экспертов со всесторонними знаниями в области городского дизайна и регионального планирования; обеспечивать междисциплинарный подход к специалистам в области архитектуры, гражданского строительства, городского проектирования, городского планирования, строительных услуг и строителей; и т.п.

    • Tlaquepaque, Мексика

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Испанский

    В соответствии с национальными и международными усилиями по борьбе с экологическим воздействием строительства окружающей среды, эта степень магистра междисциплинарно реагирует на растущее экологическое и социальное ухудшение, которому городские пространства подвергаются в местном, территориальном, национальном и глобальном масштабе. .

    • Milan, Италия

    На постоянной основе

    11 месяцы

    В кампусе

    Английский

    Городское видение и архитектурный дизайн охватывают города, территории, а также сельские и городские системы, которые составляют структуру, соединяющую людей и места. Эта среда постоянно меняется из-за геополитических и культурных тенденций; воспринять его и изменить — сложная задача. Изменения происходят благодаря стратегиям, которые преобразуют ландшафт, методологиям, которые восстанавливают городские территории, и концепциям дизайна, которые разграничивают общественные и частные пространства.

    • Brno, Чехия

    На постоянной основе

    3 годы

    В кампусе

    Английский

    Начните путешествие в свое будущее в качестве архитектора со своим уникальным видением — добро пожаловать на нашу программу бакалавриата по архитектуре и городскому дизайну. В течение четырехлетней программы бакалавриата вы изучите свой творческий подход и сосредоточитесь на достижениях в своих областях интересов. Наша программа предоставляет углубленное руководство от опытных, отмеченных наградами преподавателей, вы углубите свои знания в теоретических, технических и профессиональных аспектах архитектуры и городского дизайна.

    • Nice, Франция

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский