77 Магистр Программы в Городское и региональное планирование 2024

Магистр Программы в Городское и региональное планирование 2024Filter
    • Ísafjörður, Исландия

    На постоянной основе

    18 месяцы

    В кампусе

    Английский

    Прибрежные сообщества и региональное развитие - это международная междисциплинарная магистерская программа по развитию сельских и отдаленных районов в прошлом и будущем.

    • Manchester, Великобритания

    На постоянной основе, Неполная занятость

    12 месяцы

    В кампусе

    Английский

    Получите специальные навыки для карьеры в области городского или экологического планирования с помощью этого аккредитованного магистра.

    • San Francisco, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Магистр искусств в городских и общественных делах обучает студентов государственной политике, городским исследованиям и организации на низовом уровне, изучая пути политики и участия сообщества, которые могут повлиять на позитивные изменения.

    • Gothenburg, Швеция

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Развитие городов и искусственной среды оказывает огромное давление на мир природы. Поскольку урбанизация продолжается быстрыми темпами, поиск устойчивых и адаптируемых решений этих проблем становится важным. В этой программе мы поощряем критическую перспективу устойчивого развития и современной практики в архитектуре и городском дизайне.

    • Helsinki, Финляндия

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский, Финский, Шведский

    Магистерская программа по урбанистике и планированию (USP) готовит студентов к успеху в качестве профессионалов, способных понимать и решать сложные проблемы городского развития. Студенты учатся решать такие проблемы с помощью учебного плана и педагогического подхода, который включает междисциплинарный охват, а также глубину в основных областях знаний, навыков и практики. USP - это совместная программа University of Helsinki и Университета Аалто.

    • Jerusalem, Израиль

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Уникальность этого центра будет заключаться в его априорной социальной науке. В нем будет подчеркнута роль технологических инноваций и умной городской практики в улучшении экономического благосостояния, демократического участия и качества жизни городских жителей. В этом отношении умные города задуманы как средство расширения прав и возможностей умных граждан, а не наоборот.

    • Groningen, Нидерланды

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Магистр в области планирования окружающей среды и инфраструктуры является лучшим мастером планирования в Нидерландах, согласно ежегодному опросу журнала Elsevier. В ходе программы вы будете сравнивать международную теорию и практику, изучать городские районы и вопросы инфраструктуры, окружающей среды и водных ресурсов, в то же время вовлекая размышления (стратегии политики) и занятия (практическая работа над проектами и планами). Наша программа связана с международными (например, AESOP) и национальными (например, Министерством инфраструктуры и окружающей среды) институтами, а Гронинген предлагает широкий спектр вариантов и возможностей курсов английского языка.

    • Stockholm, Швеция

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Магистерская программа по устойчивому городскому планированию и дизайну фокусируется на взаимосвязи между искусственной средой и социальными, экономическими и институциональными силами. Студенты получают глубокое и широкое понимание множества факторов устойчивого городского развития. Работа над проектами дает студентам сильные практические навыки. Выпускники обладают опытом адаптации методов планирования и проектирования к условиям окружающей среды и социальным потребностям будущего.

    • Gdańsk, Польша

    На постоянной основе

    3 семестры

    В кампусе

    Английский

    Мы предоставляем комплексное обучение планированию на уровне магистра, уделяя особое внимание городам, их территориальной среде и их преобразованию. Наш подход ориентирован на дизайн с солидной теоретической базой. В программу также включены вопросы городского, регионального и трансграничного планирования, стратегического планирования, возрождения городов, новых инструментов планирования.

    • Turin, Италия

    На постоянной основе, Неполная занятость

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    МС формирует «планировщика» с навыками, которые позволяют ему взять на себя роль координатора проектных групп, занимающихся территориальным и городским планированием, деятельностью по ландшафтному планированию и разработкой стратегий, политики и проектов городских и территориальных преобразований.

    • Antwerp, Бельгия
    • Online

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Во всем мире растущая урбанизация создает множество экологических проблем: использование ресурсов, производство отходов, качество воздуха и воды, потребность в энергии, последствия изменения климата, проблемы со здоровьем и так далее. Сложность этих городских экологических проблем значительна. Для их решения нам необходимы знания из разных дисциплин с акцентом на устойчивость и (эко)технологические инновации.

    • Hong Kong, Гонконг

    На постоянной основе, Неполная занятость

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Программа направлена на: повышение квалификации существующих специалистов, связанных со строительством, со знаниями городского и регионального планирования; подготовить экспертов со всесторонними знаниями в области городского дизайна и регионального планирования; обеспечивать междисциплинарный подход к специалистам в области архитектуры, гражданского строительства, городского проектирования, городского планирования, строительных услуг и строителей; и т.п.

    • Stockholm, Швеция

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Экологические проблемы носят комплексный характер. Системный подход необходим для понимания современных междисциплинарных экологических проблем и определения долгосрочных решений и альтернатив. Программа фокусируется на науке об окружающей среде и физическом планировании. Она дает студентам системный взгляд на экологические проблемы, уделяя особое внимание процессам планирования, международным и трансграничным вопросам, а также практическому обучению таким инструментам, как системный анализ.

    • Barcelona, Испания
    • Brunswick, Германия

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Получите преобразующий опыт обучения, чтобы стать лидером в одной из самых важных и динамичных областей 21 века!

    • Tartu, Эстония

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Цель программы — подготовить ведущих специалистов для планирования и анализа в многофункциональном лесном хозяйстве, способных брать на себя ответственность и принимать устойчивые стратегические решения.