29 Магистр Программы в Предпринимательское право 2024

Магистр Программы в Предпринимательское право 2024Filter
    • Salford, Великобритания

    На постоянной основе, Неполная занятость

    1 год

    Дистанционное обучение

    Английский

    Этот курс идеально подходит, если вы хотите расширить свои знания в области бизнеса и права в международном контексте. Ваше обучение позволит вам эффективно работать при разработке и реализации стратегии международного бизнеса, что, в свою очередь, значительно повысит ваши шансы на трудоустройство. Вы также научитесь работать в одиночку и с командами, чтобы систематически и творчески применять теорию и практические решения, которые решают проблемы международного бизнеса.

    • Dundee, Великобритания

    На постоянной основе

    12 месяцы

    В кампусе

    Английский

    • Paris, Франция
    • London, Великобритания

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский, Французский

    Специализированный мастер ® в области международного делового права и управления - это программа, специально разработанная для юристов и юрисконсультов. Осознавая растущие потребности в улучшении диалога между корпоративными менеджерами и юристами, эта престижная программа объединяет сферы права и управления. Курсы проходят в Париже в нашем кампусе в Париже в первом семестре, а в Лондоне второй семестр, как в нашем кампусе в Лондоне, так и в кампусе университета королевы Марии в Лондоне.

    • Milan, Италия

    На постоянной основе

    550 часы

    Дистанционное обучение, В кампусе

    Английский, Итальянский

    Мастер предложит возможность пройти этап (550 рабочих часов) в какой-нибудь известной фирме: многие крупные генеральные подрядчики, инженерные фирмы и производители уже подтвердили нам, что они чрезвычайно заинтересованы в использовании техников, обладающих набором навыков, которыми мастер будет заниматься предоставлять.

    • Athens, Греция

    На постоянной основе, Неполная занятость

    16 месяцы

    В кампусе

    Английский

    Клиенты нуждаются в адвокатах, которые понимают их бизнес. Программа ALBA MSc in Business for Lawyers - единственная академическая квалификация, которая подготавливает юристов для решения сложных проблем в корпоративной среде и финансовых рынках.

    • Concord, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    9 месяцы

    В кампусе

    Английский

    Эта степень магистра в области коммерции и технологий, поддерживаемая сильной основой UNH Franklin Pierce School of Lawв области интеллектуальной собственности (ИС), предназначена для студентов без формального юридического образования, которые заинтересованы в пересечении информационных технологий, бизнеса и права.

    • Vilnius, Литва

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Целью этой совместной программы магистерских программ является подготовка высококвалифицированных специалистов по бизнес-праву, которые могут предоставлять юридические консультации в транснациональной и европейской бизнес-среде, объяснять последние вопросы и тенденции в области бизнеса, анализировать и оценивать юридические ситуации, оперативно и эффективно решать юридические проблемы, стоящие перед бизнесом, проводить исследования и давать предложения законодателям об улучшении регулирования бизнес-среды.

    • Cergy, Франция

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Французский

    • Innsbruck, Австрия

    На постоянной основе

    4 семестры

    В кампусе

    Английский

    • Logroño, Испания
    • Online

    Неполная занятость

    1 год

    Дистанционное обучение

    Испанский

    Мастер юридического консультирования онлайн-компаний UNIR готовит вас, с практической практикой, юридическим консультантом, которого требуют компании. Благодаря разрешению реальных практических дел, которые преподаются юристами из престижных юридических фирм, вы узнаете о юридических деловых новостях, достигнете всеобъемлющего видения бизнеса.

    • Barcelona, Испания
    • Montpellier, Франция

    В кампусе

    Испанский

    • Barcelona, Испания

    На постоянной основе, Неполная занятость

    1 год

    В кампусе

    Испанский

    Количество компаний, работающих на международном уровне, увеличилось. Будьте экспертом в коммерческом праве, в котором они нуждаются: специализируйтесь на международном коммерческом праве, а также обучайтесь в области управления, инноваций и соответствия, слияний и поглощений, конкуренции или финансирования недвижимости.

    • Santiago de Compostela, Испания

    На постоянной основе

    18 месяцы

    В кампусе

    Испанский, Галисийский, Португальский

    Степень магистра в области транснационального коммерческого права и цифровых технологий направлена на то, чтобы предложить инновационное предложение по обучению в области международного частного права, международного коммерческого права, корпоративного права, права Европейского Союза и в области правовых проблем, возникающих в связи с использованием цифровых технологий, которые изучаются трансверсально по всем предметам.

    • Germany Online, Германия

    Неполная занятость

    4 семестры

    Дистанционное обучение

    Немецкий

    Степень магистра в области бизнеса и права с упором на деловое право предназначена для людей с первой академической степенью в форме бакалавра или диплома, например, для выпускников степени бакалавра в области делового права (LL.B.) из DIPLOMA. Дистанционное обучение обеспечивает дальнейшее профессиональное углубление и специализацию с профессиональным взглядом на международное корпоративное управление.

    • Alor Setar, Малайзия
    • Kuala Lumpur, Малайзия

    На постоянной основе

    В кампусе

    Английский

    Целью данной программы является подготовка выпускников с заранее знаниями, профессиональным и analyticalskills, и подготовить их к решению задач управления организацией в нынешней глобальной среде.