246 Магистр Программы в Бизнес-аналитика 2024

Магистр Программы в Бизнес-аналитика 2024Filter
    • Washington, Соединённые Штаты Америки

    Неполная занятость

    16 месяцы

    Дистанционное обучение

    Английский

    Продвигайтесь в мире, основанном на данных, с магистерской программой, которая сочетает в себе передовую аналитику и важные бизнес-навыки. Получите степень магистра в области бизнес-аналитики в Интернете за 16 месяцев в Школе бизнеса Макдоно Джорджтаунского университета, которая входит в 15 лучших бизнес-школ в Северной Америке. По окончании учебы вы будете готовы к ряду профессий в области анализа бизнес-данных и сможете решать сложные реальные проблемы с помощью новейших инструментов управления данными и моделей передовой практики.

    • Manchester, Великобритания

    На постоянной основе

    12 месяцы

    В кампусе

    Английский

    Курс MSc Business Analysis and Strategic Management посвящен реальным проблемам международного управления и способам их решения. Ключевым элементом курса является наш уникальный проект, ориентированный на клиента, который позволяет вам применить полученные знания на практике.

    • Wellington, Новая Зеландия

    На постоянной основе, Неполная занятость

    16 месяцы

    Дистанционное обучение, В кампусе

    Английский

    Хотите решать сложные бизнес-задачи, используя технологии, процессы и данные? Мастер профессионального бизнес-анализа (MBusAn) покажет вам, как это сделать. Эта программа, разработанная для людей с любым опытом, дает вам сильную квалификацию, ориентированную на отрасль.

    • Scranton, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    1 год

    Дистанционное обучение

    Английский

    Благодаря онлайн-программе магистра наук в области бизнес-аналитики Университета Скрэнтона вы разработаете инструментарий эффективных навыков решения проблем на основе данных. По мере прохождения программы вы узнаете, как оптимизировать бизнес-процессы с помощью описательных, прогнозных и предписывающих аналитических решений. Узнайте больше о гибкой, полностью интерактивной программе, аккредитованной AASCB, уже сегодня.

    • Online USA

    Неполная занятость

    20 месяцы

    Дистанционное обучение

    Английский

    Получите передовые знания и технические навыки, чтобы возглавить усилия по анализу данных и внести свой вклад в ключевые бизнес-решения. Онлайн-программа магистра бизнес-аналитики Университета Огайо, аккредитованная AACSB, может быть завершена за 20 месяцев и сочетает в себе курсовую работу по технологиям, стратегическому применению и лидерству. Независимо от вашего академического и профессионального опыта, вы получите опыт, необходимый для таких ролей, как бизнес-аналитик, специалист по данным, аналитик ИТ-систем и т. д.

    • London, Великобритания
    • Boston, Соединённые Штаты Америки
    • + 1 more

    На постоянной основе

    11 месяцы

    В кампусе

    Английский

    Используйте возможности больших данных с помощью статистического анализа и деловой хватки с Hult MBAN Hult и продолжайте оказывать значимое влияние на любую организацию.

    • Madrid, Испания

    На постоянной основе, Неполная занятость

    4 месяцы

    Смешанный

    Испанский

    Со степенью магистра в области бизнес-аналитики вы узнаете от предварительной обработки данных, вероятности и статистики, очистки данных до основных алгоритмов машинного обучения. Вы будете использовать такие инструменты, как Tensorflow, Numpy, Prophet, Spark, Pandas, Keras и т. Д. чтобы иметь возможность работать с наборами данных, а также с такими инструментами бизнес-аналитики, как Qlikview и Tableau.

    • Online Spain

    На постоянной основе, Неполная занятость

    1 год

    Дистанционное обучение

    Английский

    Онлайн-степень магистра в области бизнес-аналитики и аналитики сочетает в себе широкие деловые навыки с глубокими знаниями в области аналитики, науки о данных и цифровой трансформации, чтобы подготовить студентов к совершенствованию процесса принятия решений и повышению эффективности работы организации с помощью данных.

    • Louisville, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    3 семестры

    Дистанционное обучение

    Английский

    Данные определяют будущее, и вы можете рассказать об этом. По мере того, как все больше отраслей по всему миру продолжают зависеть от данных для обоснования своей бизнес-стратегии, растет потребность в специалистах, умеющих читать и интерпретировать данные. Анализ сложных микро- и макроданных и рассказ о них позволяет стратегическим лидерам принимать обоснованные решения для своего бизнеса.

    • Barcelona, Испания

    На постоянной основе

    9 месяцы

    В кампусе

    Английский

    Магистр в области FinTech & Business Analytics - это интегрированная программа в области FinTech и бизнеса, которая объединяет наиболее важные аспекты применения технологий и бизнес-аналитики в комплексную магистерскую бизнес-программу.

    • Barcelona, Испания

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Магистр наук (MSc) в области бизнес-аналитики очень практичен, предоставляя практический опыт и реальные приложения, чтобы студенты могли сразу же применить свои навыки на рабочем месте. Наслаждайтесь широким спектром мероприятий и мероприятий, которые выходят за рамки классной комнаты, участвуя в отраслевых мероприятиях, семинарах и социальных и культурных мероприятиях, и все это в оживленной Барселоне!

    • San Francisco, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Магистр наук в области науки о данных (MSDS) является одноразовой программой на полный рабочий день, размещенной в кампусе в USF центре Сан-Франциско. В программе на 35 единиц имеется современная учебная программа с открытым исходным кодом для студентов, которые ищут технические знания, необходимые для получения данных учеными и аналитиками, а также навыки ведения бизнеса для эффективного и эффективного применения этих знаний.

    • Barcelona, Испания

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Эта степень, расположенная в Барселоне, одном из ведущих европейских бизнес-центров, позволяет студентам применять данные для разработки эффективных маркетинговых стратегий в цифровом ландшафте. В рамках этой магистерской программы студенты научатся использовать новейшие инструменты искусственного интеллекта: подсказки, создание изображений, преобразование текста в видео, анализ социальных сетей, обработка естественного языка и т. д.

    • Washington, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе, Неполная занятость

    1 год

    Дистанционное обучение, В кампусе

    Английский

    Предлагаемая Kogod School of Business программа Analytics (MS) дает студентам возможность получить знания и компетенции, которые помогут организациям принимать решения и решать проблемы на основе данных. Аналитика предназначена для извлечения смысла из данных, и эта программа обучает студентов этому, чтобы отвечать на конкретные бизнес-вопросы и принимать правильные решения. По завершении программы студенты получают знания, позволяющие формулировать бизнес-вопросы, на которые можно ответить с помощью данных; выявить, собрать и подготовить необходимые данные для анализа; выбрать наиболее подходящие методы и инструменты для анализа; разработать соответствующие модели описательной, прогнозной и предписывающей аналитики; и сделайте краткие выводы в ответ на деловой вопрос. Студенты, успешно завершившие аналитику (MS), готовы работать в качестве опытных аналитических менеджеров или консультантов.

    • Potsdam, Германия
    • Dubai, Объединенные Арабские Эмираты

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Новые волны инноваций, связанные с аналитическими услугами, в последние годы оказали значительное влияние на бизнес и технологии. В этой магистерской программе вы изучите все соответствующие навыки работы с данными, которые востребованы во всех отраслях на современном рынке труда. Наши лекции охватывают соответствующие методы анализа данных и машинного обучения, такие как методы кластеризации, прогнозное моделирование и глубокое обучение. Лекции по инженерии данных и облачным вычислениям сосредоточены на этих аспектах. Практическое применение анализа данных для принятия бизнес-решений и появление новых областей бизнеса с помощью данных и оцифровки являются еще одним основным направлением курса.