63 Магистр Программы в Архитектура в Соединённые Штаты Америки for 2024

Магистр Программы в Архитектура в Соединённые Штаты Америки for 2024Filter
    • Online USA

    На постоянной основе

    44 месяцы

    Дистанционное обучение

    Английский

    Онлайн RIT M.Arch. для архитекторов, ориентированных на устойчивое развитие. Карьерные смены приветствуются. Требуется степень бакалавра.

    • Honolulu, Соединённые Штаты Америки

    Дистанционное обучение

    Английский

    Программа «Магистр архитектуры» предлагается онлайн - заочно. После оценки академических показателей и жизненного опыта сотрудники AIU, работающие вместе с преподавателями и академическими консультантами, будут помогать студентам в создании индивидуальной программы, разработанной на индивидуальной основе. Такая гибкость для удовлетворения потребностей студентов редко встречается в других программах дистанционного обучения.

    • Syracuse, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    3 семестры

    В кампусе

    Английский

    Программа фокусируется на энергии и построенной среде с исследовательскими проектами, которые варьируются во многих масштабах: от городского дизайна до высокопроизводительных зданий, от VR и вычислительного моделирования до исследований строительных материалов и дизайна изделий, а также в различных дисциплинарных и практических областях.

    • Rochester, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе, Неполная занятость

    3 годы

    В кампусе

    Английский

    Во время значительного перехода профессии архитектурная программа RIT позволяет в полной мере использовать навыки и знания, важные для архитектора 21 века. Программа выпускает широко мыслящих архитекторов, хорошо знакомых с принципами и практиками устойчивого развития, которые могут применить свои знания и таланты для решения архитектурных проблем, возникающих в современном городе.

    • Chicago, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    66 часы

    В кампусе

    Английский

    Наша программа «Магистр архитектуры» является стартовой площадкой для тех, кто ищет руководящие должности в области архитектуры, дизайна, разработки и строительства, и аккредитована Национальным советом по архитектурной аккредитации, что обеспечивает прямое Pathway лицензирование. Студенты, имеющие предпрофессиональную степень в области архитектуры, могут претендовать на нашу двухлетнюю программу обучения, в то время как студенты, не имеющие опыта работы в области архитектуры, обычно заканчивают обучение через три года.

    • Arlington, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе, Неполная занятость

    18 месяцы

    В кампусе

    Английский

    Магистр экологически чистых строительных технологий - это программа на 30 кредитных часов для специалистов-практиков в области архитектуры, строительства, инженерии и других смежных областях.

    • Los Angeles, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Мастер SCI-Arc наук в области теории дизайна и педагогики один год программа готовит студентов для нового вида гибридной карьеры, которая возникла в архитектуре: архитектор-теоретик-педагог. (Эта программа ожидает одобрения WSCUC.)

    • San Francisco, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    3 семестры

    В кампусе

    Английский

    The Master of Arts in Advanced Architectural Design (MA-ARH) program prepares the student through the process of critical thinking, designing, and making to provide meaningful contributions to architectural design. We work to develop each student’s individual interest through critical thought, rigorous exploration, and personal vision. The Master of Arts degree program is regionally accredited by the WASC Senior College and University Commission (WSCUC).

    • New York, Соединённые Штаты Америки

    В кампусе

    Английский

    • Hampton, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    5 годы

    В кампусе

    Английский

    Hampton UniversityДепартамент архитектуры, долгое время являющийся признанным лидером среди программ HBCU, направляет своих студентов на успешную карьеру в качестве лицензированных профессионалов на национальном уровне. Наши студенты со всего мира, и наш преподавательский состав отражает разнообразие наших студентов.

    • Bloomington, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    3 годы

    В кампусе

    Английский

    Архитектурная программа Дж. Ирвина Миллера (M.Arch) в Университете Индианы предлагает уникальную студийную учебную программу, предназначенную для обучения архитекторов будущего. В равной степени разбираясь в технологиях, науке, искусстве и принципах архитектуры, наши выпускники станут мыслителями завтрашнего дня: они смогут плавно перейти от концепции к продукту. Студенты погрузятся в Колумбус, штат Индиана, среди более чем 60 известных произведений современной архитектуры. В дополнение к возможностям взаимодействия с сообществом в Колумбусе у них будет возможность путешествовать и сотрудничать на международном уровне через Nomadic Studio.

    • Tempe, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    В кампусе

    Английский

    Программа MS в области архитектуры с акцентом на энергоэффективность и адаптивную к климату архитектуру обучает студентов, чтобы они стали экспертами в области энергоэффективного проектирования зданий и энергетических технологий.

    • Troy, Соединённые Штаты Америки

    Английский

    Архитектурная практика 21 века все больше определяется обострением культурных, социальных и экологических проблем. В ответ наша первоклассная программа предлагает комплексную и динамичную учебную программу, состоящую из цифрового дизайна, новых производственных технологий, программного обеспечения для моделирования условий окружающей среды, новых материалов и возможности участвовать в широком спектре междисциплинарного сотрудничества.

    • Prairie View, Соединённые Штаты Америки

    Английский

    Магистр архитектуры (профессиональная программа) готовит студентов к ролям в профессии архитектора, опираясь на содержание предпрофессиональной степени посредством интенсивных и целенаправленных углубленных исследований в области архитектурной практики и дизайна.

    • Union, Соединённые Штаты Америки

    Английский

    Программа магистра архитектуры подчеркивает знание гуманистических ценностей, поскольку они влияют на современный дизайн. Он способствует приобретению всесторонних дизайнерских навыков посредством обучения и практической работы - принятия концепций и теорий, полученных в классе, и их использования в реальном мире.