8 Магистр Программы в Экологический менеджмент в Франция for 2024

Магистр Программы в Экологический менеджмент в Франция for 2024Filter
    • Paris, Франция

    На постоянной основе

    12 месяцы

    В кампусе

    Английский

    Магистр устойчивого управления и социального воздействия находится на переднем крае управленческого образования для деловой среды завтрашнего дня. Это одна из первых программ, ориентированных как на устойчивое управление, так и на оценку социального воздействия, что позволит вам самостоятельно развернуть устойчивую стратегию любой организации в вашей компании. будущая роль бизнес-лидера.

    • Paris, Франция
    • Berlin, Германия

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    В рамках этой двухлетней программы, которую преподают в берлинском и парижском кампусах ESCP с 1 по 4 семестр и везде, где возможности приводят вас к пятому и шестому срокам, вы узнаете, что вам нужно знать, чтобы стать менеджером по устойчивому развитию.

    • Reims, Франция

    На постоянной основе

    15 месяцы

    В кампусе

    Английский

    В рамках программы MSc Sustainability Transformations студенты приобретут знания и разовьют навыки для активного решения проблем устойчивого развития и внедрения практик устойчивого развития в различных организациях, начиная от стартапов, малых и средних предприятий и крупных корпораций до некоммерческих организаций и органов государственного управления.

    • Palaiseau, Франция
    • Bratislava, Словакия

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Магистр взаимодействия человека и робота для устойчивого производства (ранее известный как Магистр в области людей и роботов для устойчивого производства) — это всемирно признанная двойная степень, поддерживаемая EIT и EIT Manufacturing. Эта уникальная программа объединяет производственные науки, механическое проектирование и управление производством в единый образовательный опыт, дополненный специализированным курсом по инновациям и предпринимательству.

    • Grenoble, Франция
    • Singapore, Сингапур
    • + 1 more

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    • France Online, Франция
    • Belgium Online, Бельгия
    • + 13 more

    На постоянной основе, Неполная занятость

    1 год

    Дистанционное обучение

    Французский

    Европейские мастера устойчивого развития готовят вас к тому, чтобы стать реальным связующим звеном между различными участниками компании и ее заинтересованными сторонами (клиентами, поставщиками, местными жителями, государственными органами и ассоциациями...)...

    • Paris, Франция

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский, Французский

    Магистр международного менеджмента и устойчивого развития предоставляет вам первоклассную подготовку по стратегии и международному менеджменту для мира, где проблемы устойчивости стали основной, а не просто побочной проблемой для бизнеса.

    • Île-de-France, Франция

    На постоянной основе, Неполная занятость

    12 месяцы

    В кампусе

    Французский

    Уже более 25 лет специалисты IGE готовят специалистов, способных понять экологические проблемы будущего. Он предназначен для молодых специалистов, желающих разрабатывать и внедрять экологические и устойчивые стратегии в компаниях и организациях. Решительно направленная на инновации и предвидение, программа осуществляется в тесной связи с государственными и частными субъектами посредством проектов, тематических исследований и профессиональных заданий.