70 Магистр Программы в Градостроительство 2024

Магистр Программы в Градостроительство 2024Filter
    • Dublin, Ирландия

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    • Manchester, Великобритания

    На постоянной основе, Неполная занятость

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Получите специальные знания в области восстановления городов с этой аккредитованной магистерской

    • San Francisco, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Магистр искусств в городских и общественных делах обучает студентов государственной политике, городским исследованиям и организации на низовом уровне, изучая пути политики и участия сообщества, которые могут повлиять на позитивные изменения.

    • Malmö, Швеция

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Эта магистерская программа фокусируется на экономических и деловых перспективах городского развития. Городское развитие осуществляется различными частными и государственными заинтересованными сторонами на местном, региональном, национальном и даже международном уровне, и эта программа дает вам понимание различных заинтересованных сторон в развитии привлекательных и устойчивых городов и управлении ими. Экономическая направленность программы позволяет оценить различные стимулы и институты, которые способствуют развитию устойчивых городов. По окончании учебы вы получите квалификацию для работы на различных должностях как в частном, так и в государственном секторе, а также у вас будет возможность продолжить обучение в докторантуре.

    • London, Великобритания

    На постоянной основе, Неполная занятость

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Магистр городского дизайна разрабатывает новые концепции города и городской жизни, ставя проектные спекуляции в основу социальных инноваций. Городская жизнь претерпевает серьезные изменения. Новые формы городского развития и технологически обусловленные формы социальных инноваций меняют то, как мы живем, работаем, воспроизводим и заботимся об окружающем нас мире, создавая новые линии социальной солидарности, а также новые места социальных конфликтов. Однако большинство методов, используемых для исследования и проектирования городов, сопротивляются изменениям, что ограничивает нашу способность воспринимать соответствующие изменения и представлять себе радикально иное будущее.

    • Jerusalem, Израиль

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Уникальность этого центра будет заключаться в его априорной социальной науке. В нем будет подчеркнута роль технологических инноваций и умной городской практики в улучшении экономического благосостояния, демократического участия и качества жизни городских жителей. В этом отношении умные города задуманы как средство расширения прав и возможностей умных граждан, а не наоборот.

    • Lahti, Финляндия

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Как глобальная проблема, концепции урбанизации и умного города являются основными темами развития. Растет потребность в мультидисциплинарных подходах к планированию и управлению процессами развития городской среды. Эта программа приглашает соискателей работать вместе над практическими задачами темы устойчивости городов.

    • Madrid, Испания
    • Online

    На постоянной основе, Неполная занятость

    1 год

    Смешанный, В кампусе

    Испанский

    Магистр недвижимости, урбанизма, окружающей среды и умных городов предлагает широкое и глубокое изучение всех юридических, экономических, стратегических и финансовых элементов, которые составляют урбанизм и мир недвижимости.

    • Paris, Франция

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    В рамках программы «Умные города и городское IoT» инженеры получают техническую экспертизу в области IoT-инфраструктур (лицензирование и нелицензированное подключение), сетей, кибербезопасности и науки о данных, а также с развитым пониманием цепочки создания стоимости IoT и данных, а также возможностей. и проблемы, которые они представляют.

    • Barcelona, Испания

    На постоянной основе

    9 месяцы

    В кампусе

    Английский

    Мастер в области дизайна для городской среды обучает профессионалов принимать участие в процессе городских преобразований, разрабатывая идеи, которые помогают укрепить социальную, культурную и экономическую структуру городов 21-го века.

    • Brussels, Бельгия

    На постоянной основе

    120 часы

    В кампусе

    Английский

    В этой междисциплинарной программе, предлагаемой совместно VUB и ULB, вы научитесь видеть город, слышать его, понимать его, вовлекать его и выбирать свою роль в его формировании! Развивайте необходимые городские навыки и компетенции, уделяя особое внимание интересующей вас области. Нам не терпится приветствовать вас в столице Европы!

    • Tallinn, Эстония

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Программа находится на междисциплинарном перекрестке архитектуры, градостроительства и дизайна, истории и теории искусства, критической географии, социологии, этнографии и смежных дисциплин.

    • Rotterdam, Нидерланды

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Магистр городского управления является частью магистра в области государственного управления Университета Эразма Роттердамского. Уникальным активом этой магистерской специализации является сотрудничество между Департаментом государственного управления (Школа социальных и поведенческих наук Erasmus, ESSB) и Институтом исследований жилищного строительства и городского развития (IHS).

    • Tampere, Финляндия

    На постоянной основе

    5 годы

    В кампусе

    Английский

    Города являются вдохновляющими аренами для бизнеса, культуры и повседневной жизни. Однако они сталкиваются со сложными проблемами, связанными с окружающей средой и благополучием людей. Программа бакалавриата по устойчивому городскому развитию представляет собой междисциплинарную программу, развивающую навыки, необходимые для решения этих проблем.

    • Rome, Италия

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский, Итальянский

    Степень магистра в области архитектуры - регенерация города в соответствии с квалификационными целями обучения класса LM-4 направлена на удовлетворение потребности в новом профиле архитектора, полностью интегрированном в европейский контекст, со ссылкой на культурные, профессиональные, и формальные элементы. Темы возрождения городов, несомненно, играют центральную роль в этом контексте, как это было подчеркнуто в Европейской и Международной повестке дня городов, а также недавно во все еще формирующейся Национальной программе развития городов.