10 Магистр Программы в Городской дизайн в Испания for 2024

Магистр Программы в Городской дизайн в Испания for 2024Filter
    • Rotterdam, Нидерланды
    • Bilbao, Испания
    • + 5 more

    На постоянной основе

    2 годы

    Смешанный, В кампусе

    Английский

    Обращаемся к будущим городским мыслителям, которым интересно, как мы можем оживить постиндустриальные города! Эта захватывающая и уникальная магистерская программа стремится создать образовательный опыт, который признает и критически реагирует на проблемы городов, находящихся в различных формах и стадиях постиндустриального перехода, и воспитывает следующее поколение специалистов с навыками и знаниями 21 века, необходимыми для решения проблем и возможностей городов переходного периода и сверхразнообразных обществ. Это идеальная программа для профессионалов, занимающихся проектированием, планированием, управлением или оценкой города, которые хотят присоединиться к активному сообществу знаний и инноваций, приверженному переосмыслению более устойчивого городского будущего. RePIC способствует развитию трансформационных методов преподавания, исследований и обучения, отвечая на специфические вызовы и особенности постиндустриальных городов.

    • Madrid, Испания

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Norman Foster Institute во времена изменения климата адресован тем, кто желает посредством практики или образования улучшить качество жизни в городах по всему миру. В этом духе Программа по устойчивым городам будет сочетать практический опыт на местах с академическим вкладом сети международных экспертов фонда.

    • Barcelona, Испания

    На постоянной основе

    9 месяцы

    В кампусе

    Английский

    Мастер в области дизайна для городской среды обучает профессионалов принимать участие в процессе городских преобразований, разрабатывая идеи, которые помогают укрепить социальную, культурную и экономическую структуру городов 21-го века.

    • Barcelona, Испания

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    • Barcelona, Испания

    Неполная занятость

    21 месяцы

    Дистанционное обучение

    Мастер в области архитектурных и урбанистических проектов предназначен для профессионалов, заинтересованных в участии, путем объединения команд разработки, администрирования и управления проектами городских архитектурных проектов.

    • Valladolid, Испания

    1 год

    В кампусе

    Испанский

    • Barcelona, Испания
    • Montpellier, Франция

    На постоянной основе

    В кампусе

    Испанский

    • Valencia, Испания

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Испанский

    Степень магистра в области передовой архитектуры, ландшафта, городского планирования и дизайна направлена в соответствии с основными принципами устойчивого развития и эффективного управления проектами на подготовку высококвалифицированных специалистов со специальными навыками в одной из следующих четырех областей.

    • Barcelona, Испания

    На постоянной основе

    12 месяцы

    Дистанционное обучение

    Испанский

    Практика ландшафтного дизайна предполагает широкий спектр профессиональных возможностей. Магистр ландшафтного дизайна городской среды дает необходимые навыки для достижения адекватного доступа к профессиональной практике ландшафтного дизайна, приверженной принципам устойчивого развития, предпринимательства и инноваций. В этой степени магистра вы научитесь применять такие концепции, как биостроительство и ксеро-садоводство, и вы приобретете способность стратегически консультировать по городским планам, проектам ландшафтного дизайна и политике, связанной с ландшафтом.

    • Barcelona, Испания

    В кампусе

    Целью магистратуры в области городской мобильности является улучшение городской мобильности в наших городах и во всем мире. Это требует не только улучшения технической инфраструктуры (в направлении интеллектуальной транспортной инфраструктуры, Интернета вещей и т. Д.), Но и целостного планирования, выполнения и эксплуатации. Преобразование городов обязывает заинтересованные стороны взаимодействовать и понимать точки зрения других, чтобы добиться этого улучшения. Эта программа обучает студентов с различным инженерным образованием и дает им специальные навыки в отрасли. Это позволяет им получить более глубокие знания о переходе к устойчивой мобильности, будущих услугах и рынках, а также о влиянии ИКТ и энергетических технологий. Программа также предоставляет фундаментальные инструменты в области предпринимательства и инноваций для решения проблем быстрой трансформации глобального общества. В настоящее время в Испании нет другой степени магистра, которая обеспечивала бы такое всестороннее образование в этой области.