117 Магистр Программы в Архитектурные исследования в Соединённые Штаты Америки for 2024

Магистр Программы в Архитектурные исследования в Соединённые Штаты Америки for 2024Filter
    • Online USA

    На постоянной основе

    44 месяцы

    Дистанционное обучение

    Английский

    Онлайн RIT M.Arch. для архитекторов, ориентированных на устойчивое развитие. Карьерные смены приветствуются. Требуется степень бакалавра.

    • San Francisco, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Магистр искусств в городских и общественных делах обучает студентов государственной политике, городским исследованиям и организации на низовом уровне, изучая пути политики и участия сообщества, которые могут повлиять на позитивные изменения.

    • San Francisco, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    4 семестры

    Дистанционное обучение, В кампусе

    Английский

    • New York, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    4 годы

    В кампусе

    Английский

    Программа «Магистр городского планирования (MUP)-JD» Нью-Йоркского университета имени Вагнера и юридического факультета Нью-Йоркского университета подготовит вас к тому, чтобы стать лидером, решать широкий спектр задач и обеспечивать социальные изменения. Независимо от того, видите ли вы, что занимаетесь соблюдением закона об общественных интересах, пишете законы или руководите агентством или организацией, вы найдете то, что вам нужно, с помощью нашей очной четырехлетней программы двойного диплома.

    • Honolulu, Соединённые Штаты Америки

    Дистанционное обучение

    Английский

    Программа «Магистр архитектуры» предлагается онлайн - заочно. После оценки академических показателей и жизненного опыта сотрудники AIU, работающие вместе с преподавателями и академическими консультантами, будут помогать студентам в создании индивидуальной программы, разработанной на индивидуальной основе. Такая гибкость для удовлетворения потребностей студентов редко встречается в других программах дистанционного обучения.

    • Syracuse, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    3 годы

    В кампусе

    Английский

    Архитектура Сиракузы последовательно входит в число лучших профессиональных школ архитектуры в стране, где Мастер архитектуры последовательно занимает место в DesignIntelligence. Мастер архитектуры аккредитован Национальным архитектурным советом по аккредитации как первая профессиональная степень, требование лицензирования для того, чтобы стать практикующим архитектором в Соединенных Штатах, и терминальную степень для многих преподавателей дизайна по всему миру.

    • Fargo, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    5 годы

    В кампусе

    Английский

    NDSU предлагает 5-летнюю аккредитованную LAAB первую профессиональную программу получения степени магистра ландшафтной архитектуры, расположенную в основном в двух прекрасно отреставрированных исторических промышленных зданиях в центре города Фарго, который превратился в захватывающий городской район, ориентированный на студентов. Большинство студентов, поступающих в аспирантуру по ландшафтной архитектуре, поступают непосредственно из предпрофессиональной программы бакалавриата NDSU в области экологического дизайна. Учебная программа включает в себя экскурсии по городам по всей стране и поддерживается профессионально укомплектованной мастерской по дереву, цифровыми медиа-лабораториями, лазерной резкой и 3D-печатью для изготовления моделей. Особое внимание уделяется как традиционным, так и цифровым медиа. Предлагаются дополнительный семестр за границей, а также зарубежные учебные поездки летом.

    • Rochester, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе, Неполная занятость

    3 годы

    В кампусе

    Английский

    Во время значительного перехода профессии архитектурная программа RIT позволяет в полной мере использовать навыки и знания, важные для архитектора 21 века. Программа выпускает широко мыслящих архитекторов, хорошо знакомых с принципами и практиками устойчивого развития, которые могут применить свои знания и таланты для решения архитектурных проблем, возникающих в современном городе.

    • Chicago, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    30 часы

    В кампусе

    Английский

    Программа Illinois Tech «Магистр инженерии в области проектирования городских систем» готовит студентов к проектированию и обслуживанию устойчивых городов завтрашнего дня. Потребность в устойчивых городах больше, чем когда-либо: по прогнозам, к 2050 году более двух третей населения мира будет проживать в городских районах, а глобальные городские города столкнутся с множеством проблем в управлении своими транспортными, энергетическими, водными и отходными системами. Инженеры и градостроители как в государственном, так и в частном секторах должны рассматривать города как интегрированную систему подсистем для эффективного управления и оптимизации ресурсов.

    • Los Angeles, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Мастер SCI-Arc наук в области теории дизайна и педагогики один год программа готовит студентов для нового вида гибридной карьеры, которая возникла в архитектуре: архитектор-теоретик-педагог. (Эта программа ожидает одобрения WSCUC.)

    • Arlington, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе, Неполная занятость

    18 месяцы

    В кампусе

    Английский

    Магистр экологически чистых строительных технологий - это программа на 30 кредитных часов для специалистов-практиков в области архитектуры, строительства, инженерии и других смежных областях.

    • Medford, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе, Неполная занятость

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Аккредитованная магистерская программа Департамента городской и экологической политики и планирования (UEP) в Тафтсе готовит новое поколение лидеров - «практических провидцев», которые будут способствовать развитию инклюзивных и устойчивых сообществ. Программа, аккредитованная на национальном уровне, отличается от многих других программ планирования и политики тем, что уделяет большое внимание социальной справедливости.

    • Washington, Соединённые Штаты Америки
    • Online USA

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Единственная программа в столице страны, аккредитованная Советом по аккредитации дизайна интерьера, MFA в области архитектуры интерьера дает студентам доступ к городским ресурсам, ведущим архитектурным и дизайнерским фирмам в округе Колумбия, а также к учебной программе, ориентированной на студии, которая создает инновационный дизайн. мыслители.

    • Conway, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    В кампусе

    Английский

    Программа Конвей живой микс обучения в классе, прикладного студийной работы, студентов и посетителей презентации, полевых работ, поездок на места, и неофициальных обсуждений в коллективном кухне.

    • New York, Соединённые Штаты Америки

    В кампусе

    Английский