9 Магистр Программы в Архитектурные исследования в Бельгия for 2024

Магистр Программы в Архитектурные исследования в Бельгия for 2024Filter
    • Rotterdam, Нидерланды
    • Bilbao, Испания
    • + 5 more

    На постоянной основе

    2 годы

    Смешанный, В кампусе

    Английский

    Обращаемся к будущим городским мыслителям, которым интересно, как мы можем оживить постиндустриальные города! Эта захватывающая и уникальная магистерская программа стремится создать образовательный опыт, который признает и критически реагирует на проблемы городов, находящихся в различных формах и стадиях постиндустриального перехода, и воспитывает следующее поколение специалистов с навыками и знаниями 21 века, необходимыми для решения проблем и возможностей городов переходного периода и сверхразнообразных обществ. Это идеальная программа для профессионалов, занимающихся проектированием, планированием, управлением или оценкой города, которые хотят присоединиться к активному сообществу знаний и инноваций, приверженному переосмыслению более устойчивого городского будущего. RePIC способствует развитию трансформационных методов преподавания, исследований и обучения, отвечая на специфические вызовы и особенности постиндустриальных городов.

    • Antwerp, Бельгия
    • Online

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Во всем мире растущая урбанизация создает множество экологических проблем: использование ресурсов, производство отходов, качество воздуха и воды, потребность в энергии, последствия изменения климата, проблемы со здоровьем и так далее. Сложность этих городских экологических проблем значительна. Для их решения нам необходимы знания из разных дисциплин с акцентом на устойчивость и (эко)технологические инновации.

    • Brussels, Бельгия

    На постоянной основе

    120 часы

    В кампусе

    Английский

    В этой междисциплинарной программе, предлагаемой совместно VUB и ULB, вы научитесь видеть город, слышать его, понимать его, вовлекать его и выбирать свою роль в его формировании! Развивайте необходимые городские навыки и компетенции, уделяя особое внимание интересующей вас области. Нам не терпится приветствовать вас в столице Европы!

    • Diepenbeek, Бельгия

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Факультет архитектуры и искусств принимает заявки на участие в инновационной международной магистерской программе по архитектуре интерьера с упором на адаптивное повторное использование.

    • Ghent, Бельгия
    • Brussels, Бельгия

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский, Голландский

    KU Leuven магистра архитектуры KU Leuven организована архитектурным факультетом. Процесс проектирования - и особенно его социальная и культурная роль - является ядром обучения факультета. Программа сочетает в себе дизайнерский подход с академическим. Он характеризуется полностью интегрированной методологией проектирования, которая дает студентам солидные навыки в современной дисциплине архитектурного проектирования и исследований.

    • Leuven, Бельгия

    На постоянной основе, Неполная занятость

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Города и поселки находятся под сильным давлением. Социальное и экологическое неравенство резко возрастает. Урбанизм, пространственное планирование и вмешательство в ландшафтные системы срочно нуждаются в обновленных подходах. Необходимо разработать новые стратегии, чтобы не только бороться с социальной изоляцией, неравномерным распределением ресурсов и пространственными противоречиями, но и вдохновляться множественными и (транс) культурными проявлениями всемирного урбанизма. Продвинутый магистр урбанизма, ландшафта и планирования KU Leuven фокусируется на многогранных и масштабных проблемах современного городского развития.

    • Leuven, Бельгия

    На постоянной основе, Неполная занятость

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Пространство становится все более ограниченным ресурсом. Продвинутый мастер по населенным пунктам KU Leuven дает вам представление о проблемах и возможностях всемирных поселений в эпоху быстрых изменений. Интенсивная программа направлена на то, чтобы познакомить вас с многогранной проблемой современных населенных пунктов с междисциплинарной и многоуровневой точки зрения. Вам также будет предложено разработать критический и интерпретативный подход к развитию вашей собственной позиции в данной области.

    • Leuven, Бельгия

    На постоянной основе, Неполная занятость

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Культурное наследие является ценным ресурсом для устойчивого развития окружающей среды, в которой мы живем. Программа повышения квалификации KU Leuven 's Advanced Master of Conservation of Monuments and Sites - это передовая международная и междисциплинарная программа обучения в области сохранения и восстановления исторических памятников и мест. «Уникальный опыт» для студентов, изучающих охрану исторического наследия.

    • Saint-Gilles, Бельгия

    На постоянной основе, Неполная занятость

    3 годы

    В кампусе

    Французский

    Обучение организовано модульным образом и в соответствии с подходом, основанным на компетентности. Студент проходит через различные учебные единицы, которые составляют обучение в соответствии с ритмом, который ему подходит, до тех пор, пока интегрированный тест, в котором он должен продемонстрировать через синтез, не сможет пережить овладение навыками, которые он приобрел.