24 Магистр Программы в Архитектура в Италия for 2024

Магистр Программы в Архитектура в Италия for 2024Filter
    • Milan, Италия

    На постоянной основе

    2 годы

    Смешанный, В кампусе

    Английский

    Цель программы - подготовить архитектора, способного адекватно и инновационно реагировать на сложность проблем, связанных с архитектурным проектированием и строительством, в случае больших конструкций и сложных работ.

    • Milan, Италия

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Специализирующийся мастер станет экспертом в области строительства с навыками управления проектами для разработки продуктов в полной гармонии со строительной средой.

    • Turin, Италия

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский, Итальянский

    • Milan, Италия

    На постоянной основе

    11 месяцы

    В кампусе

    Английский

    Городское видение и архитектурный дизайн охватывают города, территории, а также сельские и городские системы, которые составляют структуру, соединяющую людей и места. Эта среда постоянно меняется из-за геополитических и культурных тенденций; воспринять его и изменить — сложная задача. Изменения происходят благодаря стратегиям, которые преобразуют ландшафт, методологиям, которые восстанавливают городские территории, и концепциям дизайна, которые разграничивают общественные и частные пространства.

    • Florence, Италия

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Высококачественная архитектура всегда содержит отсылку к исторической и современной глобальной архитектуре. Италия - лучшее место для исследования истоков архитектуры и в то же время наблюдения за авангардным дизайном в новых работах удивительных архитекторов мирового уровня. Более того, инновационная концепция нашего магистра архитектуры в Италии, сочетание теории с реальной международной работой, которую мы реализовали на пяти площадках по всему миру, развивает новый подход к курсу «Изучение рабочей среды», где будут проходить все лекции. применимы непосредственно к приключениям реальной работы с ее сложностью и захватывающим сочетанием материалов, пространства, света, функций и конструкции.

    • Online Italy

    На постоянной основе

    12 месяцы

    Дистанционное обучение

    Итальянский

    • Bologna, Италия

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Международная степень магистра в области архитектуры и творческих практик для города и ландшафта направлена на введение инновационного профиля профессионального архитектора, способного справиться с самыми сложными темами европейских городов.

    • Caserta, Италия
    • Istanbul, Турция

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    В рамках двухгодичного учебного курса «Архитектура_Дизайн интерьера и автономия» на английском языке, степень магистра в классе LM-4 Архитектура и строительная инженерия-архитектура, кафедра архитектуры и промышленного дизайна "Луиджи Ванвителли" (DADI) поступила в два международных соглашения об учреждении двух двойных титулов, одно в 2015 году, а другое в 2016 году.

    • Rome, Италия

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский, Итальянский

    Степень магистра в области архитектуры (консервация) - это двухлетняя программа, которая проводится на английском языке в Sapienza University of Rome Ла Sapienza University of Rome качестве второй ступени академической программы 3 + 2 года (итальянский бакалавр + магистр). Эта программа соответствует итальянской квалификации "Laurea Magistrale" и итальянской классификации LM-4 Архитектура и архитектурное проектирование. Также возможно обучение на итальянском языке по программе Architettura (Restauro).

    • Florence, Италия

    На постоянной основе

    2 годы

    Смешанный, В кампусе

    Английский

    Предлагаемая магистерская программа открыта для студентов из стран Европейского Союза и за его пределами, которые хотят получить степень магистра архитектуры, присуждаемую Школой архитектуры во Флоренции, Италия. Курсы проводятся на двух языках: итальянском и английском. Целью магистерского курса по архитектуре является подготовка «Архитектора» в соответствии с требованиями к знаниям и навыкам, определенными Директивой Европейского Союза EC 1985/384 и последующими 2005/36/EC.

    • Parma, Италия

    На постоянной основе, Неполная занятость

    2 годы

    Смешанный, В кампусе

    Итальянский, Английский

    Магистр наук в области архитектуры и устойчивого развития города - единственная двухлетняя программа второго цикла в области архитектуры в Эмилии-Романье, полностью преподаваемая как на итальянском, так и на английском языках. Для этого требуется квалификация степени бакалавра (обучение первого цикла), полученная в Италии (класс L-17) или за границей. Курс соответствует Европейской директиве 85/384/EEC о взаимном признании дипломов, сертификатов и других документов, подтверждающих формальную квалификацию архитектора в Европейском Союзе.

    • Venice, Италия

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Магистерская программа с преподаванием на английском языке обеспечивает образование и обучение архитекторов, ориентированных на международный уровень, в соответствии с Директивой Европейского парламента 2005/36 / CE. Это дает студентам отличную подготовку к меняющимся требованиям общества, как в научно-технической, так и в гуманитарной области. Он учит, как решать современные проблемы, связанные с городскими и природными ландшафтами. Он сосредоточен на сохранении и преобразовании различных архитектурных и городских условий, с особым вниманием к экологической, экономической и социальной устойчивости. MA Архитектура готовит студентов к решению актуальных архитектурных, городских и экологических проблем на национальном и международном уровнях. Он предлагает обновленное видение архитектуры и объединяет их с идеями мировой культуры. Он использует самые инновационные методы и методологии для обучения поколений цифровых аборигенов. Это также означает предоставление междисциплинарных компетенций в - городских проектах и теориях о городе с их связанными проблемами устойчивого роста и устойчивого сокращения - итальянском культурном наследии и его сохранении посредством восстановительных проектов, которые могут быть применены к другим странам и контекстам - интерьера и выставочный дизайн - глобальный актив современных архитекторов.

    • Milan, Италия

    На постоянной основе

    2 годы

    Смешанный, В кампусе

    Английский, Итальянский

    Программа развивает теоретические, гуманистические, художественные и дизайнерские компетенции, основанные на итальянских традициях, сталкивающиеся с различными жилищными культурами, новыми формами и пространствами современных городов, развитием новых городских поселений в развивающихся странах, инновациями в методах строительства и устойчивости.

    • Reggio Calabria, Италия

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    2-й цикл курса степени (степень магистра) в архитектурно-реставрации углубляется обучения элементы 1-го курса цикла степень в области архитектурного науки, что дает выпускникам высокий уровень технических знаний и тщательного историко-критической основе, что является необходимым для решения важнейших профессиональных тем связанные с историческим наследием на разных уровнях: от одного здания к ...

    • Milan, Италия

    На постоянной основе

    12 месяцы

    Смешанный

    Английский

    Программа SOS предназначена для использования коллективной энергии и индивидуального опыта студентов и команды SOS. Чтобы удовлетворить потребности широкого круга студентов и профессионалов, образовательный формат был реорганизован в соответствии с модульной структурой, и, в то же время, фактически можно поступить на очную магистерскую программу на длительный срок. один год. Программа основана на учебном плане, который сочетает практическое обучение с практикой, основанной на исследованиях, и опытом на местах.