35 Магистр Программы в Архитектура интерьера 2024

Магистр Программы в Архитектура интерьера 2024Filter
    • Berlin, Германия

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Программа MA Interior Architecture / Interior Design предлагается выпускникам внутренней архитектуры / дизайна интерьера. Программа укрепляет компетенции и специализированные знания, полученные на уровне бакалавриата, чтобы студенты могли индивидуально применять творческие и ответственные решения задач в области внутренней архитектуры и дизайна интерьера. Программа прочно связана с оживленным городом Берлином, но преподается исключительно на английском языке. Он разработан, чтобы помочь учащимся понять свою роль и ответственность как архитекторов интерьеров в различных физических и культурных контекстах - на местном или глобальном уровне.

    • San Francisco, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    4 семестры

    Дистанционное обучение, В кампусе

    Английский

    • Madrid, Испания
    • Seville, Испания
    • + 2 more

    На постоянной основе, Неполная занятость

    6 месяцы

    Дистанционное обучение, В кампусе

    Испанский

    Магистр дизайна интерьера и архитектуры BIM предназначен для людей, интересующихся индустрией дизайна интерьера и архитектурой BIM. Хотя предварительные знания не являются необходимыми для адекватного использования магистра, рекомендуется, чтобы профиль студента был инженером, архитектором, геодезистом ...

    • Maastricht, Нидерланды

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    В магистратуре "Архитектура интерьера" вы научитесь разрабатывать концепцию пространства на основе собственных идей и художественного видения и воплощать ее в жизнь. Главное - как представить свои выводы в качестве важного компонента архитектурного проекта.

    • Barcelona, Испания

    На постоянной основе

    6 месяцы

    В кампусе

    Английский

    Мастер в дизайне интерьера предоставляет ноу-хау и инструменты, которые понадобятся студентам, чтобы позаботиться о проектах для отелей, ресторанов и торговых центров, работая в сотрудничестве с реальными клиентами (Hotel W Barcelona, Hotel Majestic, Hotel Murmuri, Hotel Praktik Rambla, и т. д.) получить личный опыт и помочь им добиться успеха в рабочем мире.

    • Zwolle, Нидерланды

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    • Milan, Италия

    На постоянной основе

    11 месяцы

    В кампусе

    Английский

    Мастер-курс по дизайну интерьеров преследует инновационный подход, ориентированный на человека: речь идет не только о создании пространства, но и о том, что он предлагает пользователям. Дизайнеры интерьеров должны иметь возможность управлять как техническими стратегическими сторонами проекта, начиная с точного анализа, так и для предоставления лучших решений в плане улучшения пространства и дизайна обслуживания. Их просят создать пространства, которые передают сильные чувства, в сочетании с правильным выбором мебели, огней, материалов и цветов. Этот оригинальный и широкий подход побуждает несколько компаний просить студентов-магистрантов IED работать над конкретными проектами с целью разработки эффективного и значимого пользовательского опыта.

    • Caserta, Италия
    • Shanghai, Китай

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    В рамках двухгодичного учебного курса «Архитектура_Дизайн интерьера и автономия» на английском языке, степень магистра в классе LM-4 Архитектура и строительная инженерия-архитектура, кафедра архитектуры и промышленного дизайна "Луиджи Ванвителли" (DADI) поступила в два международных соглашения об учреждении двух двойных титулов, одно в 2015 году, а другое в 2016 году.

    • Lincoln, Великобритания

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Эта магистерская программа предназначена для выпускников искусств, архитектуры и дизайна, которые хотят специализироваться на творческих подходах к созданию интерьера.

    • Diepenbeek, Бельгия

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Факультет архитектуры и искусств принимает заявки на участие в инновационной международной магистерской программе по архитектуре интерьера с упором на адаптивное повторное использование.

    • Washington, Соединённые Штаты Америки
    • Online USA

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Единственная программа в столице страны, аккредитованная Советом по аккредитации дизайна интерьера, MFA в области архитектуры интерьера дает студентам доступ к городским ресурсам, ведущим архитектурным и дизайнерским фирмам в округе Колумбия, а также к учебной программе, ориентированной на студии, которая создает инновационный дизайн. мыслители.

    • Online

    На постоянной основе

    Дистанционное обучение

    Испанский

    • Barcelona, Испания

    В кампусе

    Испанский, Английский

  • На постоянной основе

    В кампусе

    Английский

    Мастер программы Архитектура будет об экологически устойчивой архитектуры, которая стремится свести к минимуму негативное воздействие на окружающую среду строительства по эффективности и умеренности в использовании материалов, энергии и пространства развития. Устойчивая архитектура, которая очень осведомлены о потреблении энергии и экологического сохранения при проектировании искусственной среды будет основополагающие принципы нашего дизайна намерения.

  • На постоянной основе

    В кампусе

    Английский

    Мастер рассматривает пространство и рассчитана как в эстетических и функциональных аспектах и ​​на тех, кто, менее очевидные, способы использования и символично