34 Магистр Программы в Авиационный менеджмент 2024

Магистр Программы в Авиационный менеджмент 2024Filter
    • Toulouse, Франция

    На постоянной основе

    12 месяцы

    В кампусе

    Английский

    Магистр аэрокосмического менеджмента готовит и обучает участников занимать руководящие должности в авиационной, космической и авиационной отраслях.

    • Cranfield, Великобритания

    На постоянной основе, Неполная занятость

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Этот магистр управления авиационными цифровыми технологиями направлен на подготовку специалистов для внедрения инноваций и применения цифровых технологий в аэрокосмической отрасли. Курс добавляет цифровой компонент выпускникам авиационной техники. Это помогает им перейти от проектирования и производства в рамках установленных программ авиационной техники к более широким возможностям авиационной отрасли.

    • Singapore, Сингапур

    На постоянной основе, Неполная занятость

    12 месяцы

    Дистанционное обучение, В кампусе

    Английский

    Аккредитованный Советом по аккредитации школ бизнеса и программ (ACBSP), учебный план магистра делового администрирования в авиации (MBAA) был разработан и продолжает развиваться с пристальным вниманием, уделяемым требованиям и тенденциям отрасли. Большинство курсов содержат исследовательский компонент, который предоставит опыт и внутреннюю экспертизу мировой практики ведения бизнеса.

    • Lille, Франция

    На постоянной основе

    4 семестры

    В кампусе

    Английский

    • Dubai, Объединенные Арабские Эмираты

    Неполная занятость

    1 год

    Смешанный

    Английский

    Перейдите в новую цифровую эру с нашей инновационной магистерской программой, ориентированной на электронную коммерцию и электронную стратегию в управлении авиацией. Получите опыт в области передовых авиационных систем и технологий, включая стратегию, обслуживание пассажиров, операции, маркетинг, управление бортпроводниками, закупки и ИТ. Наша учебная программа, разработанная для различных управленческих должностей в гражданской авиации, гарантирует, что вы будете на шаг впереди в отрасли.

    • Manchester, Великобритания

    На постоянной основе, Неполная занятость

    1 год

    В кампусе

    Английский

    В результате пандемии COVID-19 авиация столкнулась с беспрецедентными проблемами, и не в последнюю очередь с необходимостью разработки более устойчивых методов восстановления. Подготовьтесь к карьере, в которой вы сможете возглавить эти изменения, получив степень аспиранта MSc Sustainable Air Transport Operations and Planning. Наш курс, проводимый экспертной командой преподавателей, сочетает в себе междисциплинарные модули, разработанные для развития ваших практических и аналитических навыков. Мы рады стать первым в Великобритании курсом, проводимым в партнерстве с Embry-Riddle Aeronautical University (ERAU) - мировым лидером в области авиационного образования.

    • Toulouse, Франция

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Специализированная магистерская программа по управлению воздушным транспортом направлена на обеспечение системного понимания всех аспектов сектора воздушного транспорта, включая экономику воздушного транспорта, операции, маркетинг и финансовые стратегии, управление человеческими ресурсами и производительность, а также основные проблемы и стратегии на будущее. .

    • Kuala Lumpur, Малайзия

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Магистр авиационного менеджмента (MAVM) - это отраслевая программа последипломного образования, предназначенная для людей, которые стремятся к вертикальному или горизонтальному карьерному росту в авиационной отрасли или связанных с ней секторах. Эта программа последипломного образования разработана путем интеграции компонентов менеджмента, технологий и бизнеса в ее авиационное ядро. Его структура состоит из курсовой работы по различным авиационным и связанным с ней областям, семинара и проекта без выпускного экзамена.

    • Guildford, Великобритания

    На постоянной основе, Неполная занятость

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Ежегодно воздушным транспортом путешествуют более четырех миллиардов человек, а воздушные перевозки растут более чем на пять процентов в год. Наш MSc Air Transport Management даст вам знания, навыки и знания, необходимые для успеха в захватывающем бизнесе воздушного транспорта.

    • London, Великобритания
    • Online

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Модули по этому курсу преподаются по пять дней, чтобы иностранные участники могли эффективно путешествовать в Лондон несколько раз в год. В общей сложности учащиеся получают шесть преподаваемых модулей (более одного года на очном курсе или два-три года на блочном выпуске с частичной занятостью) и заканчивают научную диссертацию. Контактная информация по электронной почте и учебная поддержка предоставляются между блоками модуля наряду с гостевыми лекциями и семинарами для студентов дневного отделения.

    • Bremen, Германия

    На постоянной основе

    2 семестры

    В кампусе

    Английский

    Магистерская программа Aeronautical Management обеспечивает междисциплинарное понимание авиационных систем, то есть авиакомпаний, средств технического обслуживания и законодательных органов. Кандидаты должны быть выпускниками программ бакалавриата в области авиационных систем.

    • La Tour-de-Peilz, Швейцария

    На постоянной основе

    24 месяцы

    В кампусе

    Английский

    Программа магистра международного делового администрирования (MIBA) в American Institute of Applied Sciences in Switzerland гарантирует, что наши студенты полностью готовы к лидерству и управлению на современном конкурентном и меняющемся глобальном рынке. Мы фокусируемся на интеграции традиционных бизнес-знаний с практическим принятием решений, решением проблем, креативностью и стратегическим мышлением при участии в реальных проектах. Мы создаем практическую среду обучения и исследований, в которой упор делается на сотрудничество и активное взаимодействие с лидерами отрасли.

    • Singapore, Сингапур
    • Singapore Online, Сингапур

    Неполная занятость

    1 год

    Дистанционное обучение

    Английский

    Мастер авиации (МАВ) является передовым профессиональная программа, которая предлагает Вам возможность получить навыки и квалификацию, необходимые для значительного повышения ваши перспективы карьерного роста в международной конкуренции авиационного сектора.

  • Неполная занятость

    В кампусе

    Авиация сегодня является одним из наиболее динамично развивающихся быстрорастущих отраслей в мире.Сигналы рынка дают повод для оптимизма: в авиакосмической промышленности, которая является стратегически и технологически

  • На постоянной основе

    В кампусе

    Английский