25 Магистр естественных наук (MSc) Программы в Исследования предприятий питания 2024

Магистр естественных наук (MSc) Программы в Исследования предприятий питания 2024Filter
    • Online USA

    Неполная занятость

    1 год

    Дистанционное обучение

    Английский

    Магистр наук в области регулирования безопасности пищевых продуктов призван предоставить студентам понимание правовых и регуляторных сложностей производства, маркировки и распределения продуктов питания. Программа предоставит студентам знания, необходимые для компаний и организаций, которые выращивают, обрабатывают, распространяют или продают продукты и напитки, соблюдая федеральные и государственные нормативные положения для производства, распределения и коммерциализации пищевых продуктов.

    • Turin, Италия

    На постоянной основе

    15 месяцы

    Смешанный

    Английский

    За успешную карьеру в сфере продуктов питания и напитков в качестве менеджеров, руководителей и предпринимателей. После того, как вы закончите мастер-класс, вам будет открыто несколько сценариев в многонациональной компании или на малом и среднем предприятии, в стартапе или в консолидированном бизнесе в Европе или по всему миру.

    • Cranfield, Великобритания

    На постоянной основе, Неполная занятость

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Программа магистра пищевых систем и менеджмента, разработанная совместно с промышленностью и специально для нее, является воротами к успешной карьере для всех, кто увлечен решением основных мировых проблем, таких как продовольственная безопасность и безопасность пищевых продуктов.

    • Lausanne, Швейцария

    На постоянной основе

    16 месяцы

    В кампусе

    Английский

    Эта программа готовит вас к успешной карьере и выполнению различных управленческих функций в индустрии гостеприимства с передовыми бизнес-знаниями и профессиональным опытом. На курсах изучаются текущие тенденции и лучшие практики управления, а также научитесь внедрять и совершенствовать стратегии моделей обслуживания в гостиничном бизнесе. Последний завершающий проект включает 12-недельное профессиональное погружение, позволяющее вам применить свои новые знания в реальном проекте, который предоставит уникальные сетевые возможности.

    • Nantes, Франция
    • São Paulo, Бразилия
    • + 1 more

    На постоянной основе

    12 месяцы

    В кампусе

    Английский

    Для будущих менеджеров, которые увлечены продовольствием и сельским хозяйством, магистр наук в области управления продовольствием и агробизнесом (FAM) обеспечивает лучшие академические и практические знания в бизнесе для лучшего управления мировыми проблемами в области питания ответственным и инновационным способом.

    • Paris, Франция
    • Turin, Италия

    На постоянной основе

    15 месяцы

    В кампусе

    Английский

    Программа открыта для всех, кто увлечен индустрией F & B и кто хочет работать в ней с точки зрения менеджмента. Вы не должны быть «специалистом» в секторе F & B, чтобы быть принятым. У вас будет возможность укрепить свои общие навыки управления с помощью курсов, охватывающих маркетинг, финансы, продажи, управление персоналом и различные области стратегии.

    • Reims, Франция

    На постоянной основе

    15 месяцы

    В кампусе

    Английский

    MSc Wine & Gastronomy - это очная магистерская программа с преподаванием на английском языке, которая предлагает комплексный, многомерный подход к динамичному сектору маркетинга продуктов питания и напитков в сердце одной из самых известных гастрономических стран мира.

    • Ferrières-en-Brie, Франция

    На постоянной основе

    18 месяцы

    В кампусе

    Английский, Французский

    Магистр Ferrieres направлен на развитие эффективных людей, компетентных руководителей и разносторонних предпринимателей в области гостиничного бизнеса, гастрономии, мероприятий и управления роскошными услугами.

    • Padua, Италия

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Степень магистра изучает понимание, управление, продвижение и защиту ценных продуктов питания. Итальянская система производства продуктов питания служит моделью для определения конкретных элементов, определяющих уникальную ценность продуктов питания, которые неразрывно связаны с местом (терруар) через исторические, социальные и культурные связи. Этот фон сочетается с самыми последними разработками в области технологий, питания, безопасности пищевых продуктов, питания и здоровья, а также сенсорной науки, которые являются основными элементами растущего международного спроса на ценные продукты, связанные с терруаром.

    • Dublin, Ирландия

    На постоянной основе

    12 месяцы

    В кампусе

    Английский

    Магистр стратегии пищевого бизнеса разработан с учетом динамичного и сложного характера сектора производства и маркетинга продуктов питания. Опираясь на опыт и глобальный успех пищевой промышленности Ирландии, учебная программа строится на прочной основе стратегии управления, позволяющей сосредоточиться на уникальных проблемах и возможностях пищевого сектора.

    • Bordeaux, Франция
    • Paris, Франция

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    «Вино и гостеприимство тесно связаны. Этот магистр наук объединяет опыт и ноу-хау двух ведущих школ в соответствующих областях. С помощью École Hôtelière de Lausanne, благодаря этой совместной программе, мы формируем будущее вино

    • Parma, Италия

    На постоянной основе, Неполная занятость

    2 годы

    Смешанный, В кампусе

    Английский

    Эта степень магистра в области машиностроения была создана, чтобы ассимилировать лучшее, что могут предложить особенности отрасли, то есть для пищевой промышленности, которая объединяет аспекты многих различных дисциплин.

    • Lincoln, Великобритания

    На постоянной основе

    3 годы

    В кампусе

    Английский

    • Piacenza, Италия

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    • Jerusalem, Израиль

    На постоянной основе, Неполная занятость

    18 месяцы

    В кампусе

    Английский

    M.Sc. «Виноградарство и энология» - это двухлетняя академическая программа (672 академических часа), ведущая к получению степени аккредитации Еврейского университета. Занятия проводятся два дня в неделю в течение четырех семестров подряд. Практику на виноградниках можно проводить во время школы. Программа включает в себя научную теорию, практику выращивания винограда, виноделия и дегустации вин, а также стажировку у ведущих производителей вина в Израиле и за рубежом.