Keystone logo

25 Магистр естественных наук (MSc) Программы в Исследования предприятий питания 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр естественных наук (MSc)
  • Исследования предприятий питания
Области исследования
  • Исследования предприятий питания (25)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Магистр естественных наук (MSc) Программы в Исследования предприятий питания

    Магистр наук по специальности, как правило, проводит после того, степень бакалавра получают и может занять до двух лет, чтобы закончить. MSc часто фокусируется на научных или математических областях, но могут также включать предметы более заметную роль, связанные с искусством. Студент проводит эту степень можно ожидать сформулировать тезис, участвовать в дискуссиях и полного исследования.

    Что такое магистра в области продуктов питания и напитков исследований? Этот тип программы фокусируется на свойствах и поведении пищевых продуктов во всей ее роста, хранения, хранения, транспортировки и подготовки. Студенты могут научиться применять биологические, физические и химические науки в различных пищевых системах. Некоторые университеты предоставляют студентам возможность сосредоточиться на конкретных продуктов питания и напитков, таких как вино, французской кухни или пива. Курсы для магистра в области продуктов питания и напитков может включать в себя продукты питания и упаковки напитков, продуктов питания и напитков, технологий и пищевых продуктов и напитков.

    Эта программа является полезным, потому что студенты часто узнают, как создать систему проверки качества, применимые ко всей цепи производства пищевых продуктов. Студенты также могут получить больше опыта разработке решений безопасности и обработки пищевых продуктов. После получения магистра в области продуктов питания и напитков исследований, студент может получить доступ к новым возможностям карьерного роста или более высокой зарплаты.

    Стоимость магистра в области продуктов питания и напитков исследований может сильно варьироваться от одной школы к другой. Часто география, размер школы и тип класса играют роль в стоимости обучения.

    После получения магистра в области продуктов питания и напитков исследований, студенты могут быть готовы начать карьеру в качестве менеджеров по маркетингу для пищевых продуктов или напитков компаний, продуктов питания и напитков писателей, менеджеров по сбыту или представителей региональных секторов. Часто этот тип степени магистра позволяет выпускникам получить руководящие должности.Этот курс обучения может даже подготовить ученых запустить свои собственные рестораны, винные заводы, винокурни или фермы.

    Если вы думаете, эта программа подходит для вас, следующий шаг, который вы должны принять это применить. Искать ниже вашей программы и контакта непосредственно допуск офиса школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.