204 Магистр естественных наук (MSc) Программы в Биология 2024

Магистр естественных наук (MSc) Программы в Биология 2024Filter
    • Toulouse, Франция

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Международная магистерская программа посвящена промышленной биотехнологии и процессам для биоэкономики и включает комплексное обучение в области наук о жизни, химической инженерии, инженерии биопроцессов, устойчивого развития, экологических норм и экономики, вопросов биоэтики. Привлекательность этой образовательной программы заключается в подготовке выпускников с междисциплинарными навыками и опытом, подходящими для международной карьеры в новой области устойчивой биоэкономики.

    • Budapest, Венгрия

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Студенты участвуют в интенсивных курсах продвинутого и высокого уровня в различных областях биологии, которые являются наиболее актуальными для их специализации, чтобы информировать их о последних событиях и проблемах на переднем крае. Около 60% времени - это практические часы (потраченные на лабораторную / полевую практику и на исследования), обеспечивающие знание современных методов. Учебная программа состоит из интенсивных курсов продвинутого уровня по теоретическим аспектам выбранных дисциплин и серии специальных семинаров по проблемам в более узкой области науки.

    • Turku, Финляндия

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Благодаря программе «Эволюционная биология» вы приобретете явный эволюционный биологический взгляд на изучение природы и разовьете свое понимание закономерностей и процессов от клеточного до экосистемного уровня.

    • Gibraltar, Гибралтар

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Эта междисциплинарная программа, разработанная и реализуемая опытными академиками и учеными, сочетает в себе теоретическое обучение с практической работой на местах. Вы охватите специализированные предметные области и приобретете навыки, необходимые для решения сложных проблем, связанных с устойчивым развитием морских экосистем.

    • Livingston, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе, Неполная занятость

    1 год

    Дистанционное обучение

    Английский

    Изучите передовые методы сохранения биоразнообразия и природных экосистем с помощью онлайн-программы магистра наук в области природоохранной биологии Университета Западной Алабамы. Полностью онлайн-степень подготовит вас к продвижению ваших карьерных возможностей в различных агентствах и организациях. Узнайте больше сегодня.

    • Be'er Sheva, Израиль
    • Sde Boker, Израиль

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Магистр наук Программа предлагает направление тезисов (исследований) и требует двух лет очного обучения. Выдающиеся студенты могут присоединиться к объединенной программе магистра наук и доктора философии. трек в течение 2-го года обучения в магистратуре. исследования. Департамент наук о жизни состоит из группы исследователей, проводящих передовые исследования во многих областях современной биологии.

    • Belfast, Великобритания

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Программа магистра в области паразитологии и биологии патогенов предназначена для студентов, желающих пройти обучение по инфекционным заболеваниям, переносимым паразитами, которые серьезно подрывают: здоровье человека в развивающихся странах и тропиках; системы производства агропродовольственных товаров во всем мире (включая здоровье растений, здоровье и благополучие животных).

    • Helsinki, Финляндия

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский, Финский, Шведский

    Жизнь на Земле зависит от солнечной энергии, поглощаемой растениями - они являются основой большинства пищевых сетей и лежат в основе функционирования всех основных экосистем. Растения выделяют кислород, которым мы дышим. Они преобразуют солнечную энергию в химическую, обеспечивая нас продуктами питания, волокнами, возобновляемыми источниками энергии и сырьем для многих отраслей промышленности. Растения не осуществляют эти процессы изолированно. Они взаимодействуют с другими организмами и физической и химической средой, общаются и активно приспосабливаются к их обстоятельствам. Как они делают это на молекулярном, физиологическом и функциональном уровнях и как мы можем извлечь выгоду из понимания этого? После окончания магистерской программы по интегрированным наукам о растениях вы получите текущие ответы, основанные на передовых исследованиях наших ученых, на эти важные вопросы и многое другое.

    • Belfast, Великобритания

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Мы находимся в середине кризиса биоразнообразия; шестое массовое вымирание на Земле по вине человека. Популяции диких животных сократились на 68% с 1970 года, в то время как нарушение климата выталкивает Землю за безопасные экологические пределы.

    • Jerusalem, Израиль

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Цели программы - научить студентов стать исследователями в области генетики и селекции и, в конечном итоге, стать независимыми селекционерами растений и животных на основе их глубокого понимания генетики.

    • Groningen, Нидерланды

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Наш факультет является домом Нобелевского лауреата по химии 2016 года Бена Феринга, а GELIFES - дом лауреата Спинозы 2014 года, Theunis Piersma! Магистр биологии предлагает сочетание углубленного обучения и возможность разработки индивидуальной программы. Мы специализируемся на моделировании в науках о жизни и сосредоточены на изучении причин и последствий поведения животных. Вы также получите коучинг от личного наставника. Можно записаться на программу магистратуры четыре раза в год (каждые полугодия).

    • Aarhus, Дания

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    • Leiden, Нидерланды

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Программа биологии MSc - это сотрудничество между Институтом биологии Лейденом, Центром биоразнообразия Naturalis и Институтом наук об окружающей среде, что приводит к широкому и разнообразному охвату.

    • Edinburgh, Великобритания

    На постоянной основе

    12 месяцы

    В кампусе

    Английский

    • Ari'el, Израиль

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Кафедра молекулярной биологии приглашает вас присоединиться к нашей программе повышения квалификации, расширить свои горизонты и развить свой академический потенциал. Наша программа обучения расширит ваше понимание современной биологии благодаря ярким учебным мероприятиям в нашем академическом сообществе. Программа по направлению "Молекулярная биология" позволяет специализироваться в различных областях исследований: исследования рака, метаболизм, стволовые клетки, микробиология и микробиом, нейробиология, эпигенетика, вычислительная биология и многое другое. Во время обучения студенты знакомятся с различными методами работы и передовыми технологиями.