37 Магистр естественных наук (MSc) Программы в Автомобилестроение 2024

Магистр естественных наук (MSc) Программы в Автомобилестроение 2024Filter
    • Online

    На постоянной основе, Неполная занятость

    12 месяцы

    Дистанционное обучение

    Английский

    Отправьтесь в путь магистра в области прикладного искусственного интеллекта в автомобильной промышленности. Программа IU по прикладному искусственному интеллекту в автомобильной промышленности (60 ECTS) предназначена для того, чтобы направить вас на путь к успешной карьере в этой динамичной области, независимо от того, стремитесь ли вы стать (старшим) ИИ. Разработчик, новаторский исследователь искусственного интеллекта или дальновидный руководитель проекта.

    • Milan, Италия

    На постоянной основе

    2 годы

    Смешанный, В кампусе

    Английский

    Laurea Magistrale (эквивалент магистра наук) готовит специалистов, способных решать сложные проблемы систем мобильности и взаимодействия критических вопросов, касающихся безопасности, технологий, управления, этики и стратегических аспектов систем мобильности и городского развития.

    • Gothenburg, Швеция

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Каждый день грузовые поезда, грузовики, самолеты и корабли перевозят огромное количество сырья и промышленных товаров по всему миру, в то время как миллиарды людей путешествуют по работе и на отдых таким же образом. Изучение профиля железнодорожных технологий этой магистерской программы даст вам прочную основу в области железнодорожной механики, механического износа и управления активами, помогая направить отрасль к новой эре.

    • Stade, Германия

    На постоянной основе

    4 семестры

    В кампусе

    Английский

    Магистерская программа предназначена для инженеров из самых разных дисциплин, а также для дизайнеров, которые увлечены материалами, передвижением и легкой конструкцией. Учебная программа предлагает лучшие профессиональные условия благодаря особому опыту в области легких конструкций и волокнистых композитов, который в течение многих лет является частью PFH в области исследований и обучения. Кроме того, вы будете применять знания, полученные во время учебы, в практических, «реальных» проектах.

    • Alesund, Норвегия

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Исследуйте границы технологических инноваций и устойчивого развития, получив степень магистра в области мехатроники и автоматизации. Здесь вы сможете работать над реальными задачами и создавать свои собственные мехатронные системы в наших лабораториях. Зачастую это полнофункциональные масштабные модели крупных киберфизических систем, для которых вы также разработаете цифрового двойника.

    • Cranfield, Великобритания

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Магистр в области подключенного и автономного транспортного машиностроения (автомобильной) предоставит вам необходимые технические навыки для работы в развивающемся секторе «интеллектуальной мобильности». Курс сосредоточен на технических и передаваемых навыках в области передовых вычислений, робототехники и сетевых технологий, чтобы подготовить вас к карьере в автомобильном секторе.

    • Stockholm, Швеция

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Магистерская программа по железнодорожному машиностроению охватывает все аспекты железных дорог с системной точки зрения, объединяя элементы как машиностроения, гражданского строительства, так и электротехники. Он проводится совместно с Университетом Иллинойса в Урбана-Шампейн. Студенты учатся проектировать транспортные средства, инфраструктуру и системы управления, которые будут оптимально работать вместе. Важность железной дороги в переходе к устойчивому транспорту стимулирует спрос на квалифицированных железнодорожных инженеров.

    • Southampton, Великобритания

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    • Turin, Италия

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    • Arnhem, Нидерланды

    На постоянной основе, Неполная занятость

    18 месяцы

    В кампусе

    Английский

    Хотя мобильность имеет решающее значение для мировой экономики, она также способствует увеличению выбросов CO2. Нам нужны креативные решения, которые сочетают в себе требования мобильности с устойчивыми, социальными и техническими разработками.

    • Clermont-Ferrand, Франция

    На постоянной основе

    3 семестры

    В кампусе

    Английский

    Автомобильная промышленность, как и сектор мобильности в целом, переживает тройное разрушение, вызванное цифровизацией, экологическими ограничениями и технологическими разработками. Программа магистратуры Groupe ESC Clermont была разработана специально для того, чтобы помочь участникам ответить на фундаментальные вопросы: Какие транспортные средства? Какие услуги мобильности? Какие стратегии? Какие бизнес-модели? Эта магистерская программа позволит участникам успешно управлять переходом к устойчивой мобильности.

    • Karlsruhe, Германия

    Неполная занятость

    20 месяцы

    В кампусе

    Английский

    Технологии и топологии привода должны быть переоценены с учетом общей цели защиты климата и окружающей среды. Узнайте больше о технических компонентах электрических и гибридных транспортных средств - от скутеров до автомобилей и силовых агрегатов - в этой специализации магистерской программы "Инженерия и управление системами мобильности".

    • Rotterdam, Нидерланды

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Магистр экономики и бизнеса со специализацией в области экономики городов, портов и транспорта. Современный транспорт, логистика и современные города необходимы для хорошо функционирующей экономики. Программа «Экономика городов, портов и транспорта» фокусируется на том, как оптимизировать эти ключевые элементы современного общества. Наши преподаватели активно участвуют в последних разработках в области международных экономических исследований, консультирования и консультирования.

    • Eindhoven, Нидерланды
    • Barcelona, Испания
    • + 3 more

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Измените наши городские системы, используя большие данные с помощью расширенной аналитики, моделирования и симуляции.

    • Wels, Австрия

    На постоянной основе

    4 семестры

    В кампусе

    Английский, Немецкий

    Быстрое развитие автомобилестроения привело к слиянию областей механики, электроники и информатики. Одна из причин этого заключается в том, что автомобили удовлетворяют потребности клиентов благодаря оптимальному взаимодействию различных механических и электронных компонентов. Многие функции в области комфорта, безопасности и эффективности становятся возможными только с помощью мехатронных систем.