Современные люди, чистые концентраторы деятельности. Это подводит итог наши отличительные университетские городки, расположенные по всей Западной Сиднея. Если вы предпочитаете ультра-современный и хай-тек или красивый, пастырской и безмятежным, вы обязательно найдете университетский городок, где вы чувствуете себя как дома. Динамичный, захватывающий и культурное разнообразие, наши кампусы также дружественным и привлекательным, с комнатой думать, комнату, чтобы дышать и комнату, чтобы быть самим собой.
Как студент в Западном университете Сиднея, вы становитесь частью динамичной, процветающей и богатой в культурном сообществе. Существуют различные возможности для спорта и отдыха, развлечений, выходя и совместная работа с сообществом - как на и вне кампуса. Из ультрасовременное и хай-тек с более спокойной, пасторальные среды, каждый из наших кампусах отличается - но все дружелюбны, мультикультурный и содержательным.
Наши на территории кампуса объектов включают в себя библиотеки, компьютерные лаборатории, инновационные социальные центры по обучению, беспроводной доступ в Интернет, кафе, бары, спортивные залы, спортивные площадки, теннисные корты, и много открытого пространства, чтобы болтаться в.
С диапазоном на кампусе клубов и ассоциаций есть также много возможностей познакомиться с новыми людьми со схожими интересами, заводить друзей, а также изучить различные культурные, связанные с курсами и другими видами деятельности.