IMI University Centre - International Hospitality, Tourism and Events Management School
- Информация о школе
IMI University Centre
Seeacherweg 1
Kastanienbaum,
CH-6047 Luzern, Швейцария
IMI University Centre - International Hospitality, Tourism and Events Management School Люцерна, Швейцария. Вся информация о программах и университете. Свяжитесь с университетом напрямую!

IMI научного центра
является специализированным гостеприимство и управление учреждения туризма. Молодые, талантливые люди со всего мира проходят обучение и образованы, чтобы заниматься профессиональной позиции в крупнейших промышленных мира. IMI тесно сотрудничает с Холлингс факультет, один из самых известных и старейших образовательных центров гостеприимства в Европе.
Института ссылку с Великобританией является неотъемлемым элементом программ на предложение. Первичный акцент делается на качество преподавания. Студент опыта повышается за счет многонационального студенчества. Кампус достаточно велик, чтобы предлагать разнообразный подход к учебе, но и достаточно мал, чтобы позволить студентам развивать свои собственные интересы и личности. Это подтверждается высококвалифицированных постоянных сотрудников преподавания и преподавателей, приглашенных. Приверженность IMI к качественному образованию является очевидным через много выпускников в ведущих гостеприимство и предпринимательской позиции по всему миру.
 
Фокус на карьере и трудоустройству
IMI постоянно копий новых проектов на оснащение студентов с набором навыков, необходимых для успеха в отрасли.
В сегодняшнем постоянно меняющейся экономики наших выпускников будет подвергаться различные симптомы управления, такие как стресс, нехватка времени, информационная перегрузка, культурных недоразумений и т. д. IMI гордится включить Личные планированию развития в учебные программы таким образом, чтобы студенты готовятся к промышленности не только в учебе, но и на профессиональном и личном уровне.
ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ
- Подготовка к любой профессиональной задачей является ключевым фактором.
- Чтобы подготовить наших студентов для этого, IMI был первым Hotel School, что реализуется Программа развития личных (PDP) в свою учебную программу.
- PDP направлен на оказание помощи студентам академически и лично.
- НДП призывает студентов к улучшению и развитию во всех аспектах их исследований и карьере.
- 25pt; "> PDP поддерживает студентов с изучением навыков, а также подготовки их к достойной карьере есть. Последнее особенно приеме на работу сосредоточены техника и на 'трудоустройства навыки", таких как решение проблем, творчество, работа в команде и связи, все из которых Необходимо добиться успеха.
 
Прямого набора ПО CAMPUS
Несколько международных компаний набирать прямо на территории кампуса во время нашего IMI Дни карьеры и каждый член IMI организует промышленности Консультативного совета, где ведущие специалисты из отрасли прийти к IMI, чтобы поделиться своими мнениями и отвечать на вопросы студентов.
 
Карьера Поддержка
 
Перспективы трудоустройства для наших выпускников и поддержки в процессе применения работу высоко на повестке дня IMI университетский центр. Многие инновационные семинары, приглашенных ораторов и поддержка сайта Выпускники этой деятельности. Выпускники IMI пользуются большим спросом в международном рынке труда в надзорных и управленческих должностях.
Преимущество сети выпускников огромен. Многие из наших выпускников, которые уже достигли руководящих должностей готовы нанимать новых выпускников IMI. Они знают о качестве студентов доступны и их потенциал в этой отрасли.
 
Рядом с городом и все еще находится на озере и в пределах досягаемости ГОРЫ
IMI Кампус располагается всего в 12 минутах от центра живописного Люцерна. Наши студенты могут насладиться типично швейцарский пейзаж с горами и красивое озеро еще до сих пор комфорт космополитического города в непосредственной близости. Это уникальный по сравнению с большинством других швейцарских школах управления гостиницей.
Город Люцерн уже туристических центра мира и имеет некоторые из лучших ресторанов мира и гостиниц. 80% всех отелей в Швейцарии, в немецкой части речи. Это идет на пользу студентам потребности наших на стажировку размещения и fieldtrips.
 
ЧЛЕН LUZERN-ТУРИЗМ
IMI является только швейцарской школы отель, чтобы быть активным членом Люцерн туризма и, следовательно, имеет много профессиональных контактов и связей.
В 2009 году, Люцерн состоялся первый Глобальный форум и туризма IMI был исполнительным партнером во время этого события.
 
HIGH TECH
 
Инновационные технологии Интернет поддержка личностно-ориентированного обучения, Web-расширение обучения и расширенное использование мультимедийных средств. По прибытии на территории кампуса, Интернет доступен для всех студентов.
 
Edutainment
 
IMI поддерживает и спонсором многих мероприятий отдыха. Мы знаем, что наши студенты должны активной социальной жизни, а также внеклассные мероприятия и уход. IMI ставит много энергии в обеспечении баланса тяжелой работы и развлечений достигается. IMI просто хорошее место, чтобы быть!
 
 
 
IMI университет Центр полного успеха на конкурсе ZAGG Gastro ярмарке в Люцерн, Швейцария
 
25pt; "> ZAGG является одним из успеха истории Швейцарии: неделю желудочно ярмарка с текущих конкурсах, в кулинарии и сервису. В течение многих лет ZAGG наращивает аудиторию специалистов, которые заинтересованы в гастрономии и питание, и в настоящее время в ее 16-й год. ZAGG хостов европейских кулинарных Challenge, швейцарский бармен чемпионата и многие другие захватывающие выставки кулинарного таланта. Как N Schmidiger в официальном путеводителе ZAGG пишет: "поваров становится все более и более showmasters в текущем СМИ. Мы хотим, чтобы вернуть его туда, где она принадлежит, много работы и много мастерства и меньше шоу! ". 25pt; "> 25pt; "> IMI университетский центр, один из ведущих отелей Швейцарии школы разделяет эту философию и победила на's ZAGG событие в этом году, выиграв медали на всех уровнях: 3 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую. 25pt; ">Студенты соревновались в желудочно конкуренции на профессиональном уровне, принимая на установленных поваров со всей Европы. Они выступали перед живой аудиторией в то же время постоянно опрошенных. Каждый шаг был мониторинг и отбор на огромную стену видео. Г-н Эдвин Пуа из Сингапура, а г-н Габриэль Гейб Габ из Сингапура Manadarin восточных и в настоящее время студенты IMI выиграл золотые медали; Ими жа Миа Sallehudin из Малайзии выиграл серебро. Они просто 45 минут, чтобы подготовить свои блюда с нуля с использованием ингредиентов они были даны такие как мидии и рыба, будучи на приветствовали от живой аудиторией. 25pt; "> 25pt; "> IMI добавил к этому успеху, когда еще одну золотую медаль для своей поразительной кулинарного искусства была присуждена Серкл де поваров-повара Люцерн под руководством шеф-повара IMI Шон Леонард Люксембурге. Кто будет представлять Швейцария поэтому на следующей кулинарного мира в Германии в . 25pt; ">
Но это было только в области кулинарии, что IMI пару вперед. Студентов стали победителями в эксплуатации с Алессандро Балестра из Швейцарии набирает первое место в воскресенье со своим отображением Монте-Карло тематический стол. IMI студент Николь Pflugfelder из США также достигли бронзовые для работы на второй день с ней дисплей синего океана и тематический стол.
25pt; "> Есть не так много школ в мире, который может отображать такие высокий уровень мастерства в то время как успешно справляется с высоким давлением среды вошли ведущие специалисты и средства массовой информации.
MBA - в университете
двойной MBA в области международного управления гостеприимством
Страна: Швейцария
Город: Люцерна
Дневное обучение: Да
Длительность: 12 Месяцев
Требования для поступления
- Первая степень с отличием по соответствующим специальностям (например, гостеприимства и туризма) или первой степени с отличием в несвязанных областях исследований и адекватного профессионального опыта или успешного завершения IMI Диплом аспиранта
- В исключительных случаях степень пройти или нет степени в сочетании с высоким уровнем управленческого опыта в сфере гостеприимства и туризма будет принята ...

